Новый год 2009 Питер

Лис

Cabrio Cruiser
Да 10-11 у подавляющего большиства подвопросом и так, так что ориентируемся на 17-18.
Вопрос в другом... как мы будем бронировать коттедж если половина заявила о намериниях, но точно никто незнает???
Поэтому предлагаю на всякий случай продумать "Легкое празднование НГ":):
1. Отметить в кафе-ресторане...
2. Идем боулинг - бильярд..
3. Легкий выезд на зимний пикник... поводить хороводы вокруг елочки, попить чайку из термосов или самовара, шашлычок, покататься на санках ватрушках и т.п...:)

По поводу "легкого празднования" неплохую идею предлагал Геракл.
"Караульный Домик" в Петергофе. Там можно будет и у камина погреться и в Петергофском парке хороводов поводить.

На санках, ватрушках с самоваром на гору - тоже поддерживаю.
 

Лис

Cabrio Cruiser
Последнее редактирование:

наташАшумахер

Член Клуба
Да 10-11 у подавляющего большиства подвопросом и так, так что ориентируемся на 17-18.
Вопрос в другом... как мы будем бронировать коттедж если половина заявила о намериниях, но точно никто незнает???
Поэтому предлагаю на всякий случай продумать "Легкое празднование НГ":):

3. Легкий выезд на зимний пикник... поводить хороводы вокруг елочки, попить чайку из термосов или самовара, шашлычок, покататься на санках ватрушках и т.п...:)
можно это сделать в Павловске:eek:ccasion5:
то же что Туттари Парк. только ближе и бюджетнее!
 
Ну а то... я так понимаю многие как раз и могут отказаться от празднования...
Посему... чтобы праздник состоялся для всех, будем урезать бюджет!;)
Только при этом многие не могут встретится 10-11 из-за поездок за границу, что гораздо затратнее....
 

Лис

Cabrio Cruiser
Ну а то... я так понимаю многие как раз и могут отказаться от празднования...
Посему... чтобы праздник состоялся для всех, будем урезать бюджет!;)
Может, в Пургу? На последней встрече обсуждался вариант сходить в ночной клуб...

Заодно и НГ отметим. Ведь там он каждую ночь....
 

наташАшумахер

Член Клуба
Между прочим, бюджет поездки штука евро на двоих, так что достаточно бюджетно я считаю :D
ну и правильно!тут теже деньги на НГ уйдут, а там нГ можно по-человечески справить
сами в Германию хотим поехать, вот ищем билеты по-дешевле;)
 

Карлсон

Член Клуба
Так, что то как то много вариантов)
И что то я подзабыл, или ещё ничего не писали - ценовая политика то какая?
А то всё заново читать не хоца, а на 1 странице ничего нет
 

SergS

Почетный член Клуба
Так, что то как то много вариантов)
И что то я подзабыл, или ещё ничего не писали - ценовая политика то какая?
А то всё заново читать не хоца, а на 1 странице ничего нет
Да кто ее знает ... пока сложно спрогнозировать...
Сейчас вот рассылку запущу по Питер Инфо... посмотрим что народ в конечном итоге скажет...
Так что ждите;)
 

PeLenG

Член Клуба
ну и правильно!тут теже деньги на НГ уйдут, а там нГ можно по-человечески справить
сами в Германию хотим поехать, вот ищем билеты по-дешевле;)
А Крузю как же? На Н.Г. не берете что ли? А ничего, что он на это обидется может? Так что будьте любезны, хотя бы масло ему поменяйте, что-ли :D
З.Ы. А за клипец отдельное спасибо (тот что в контакте :eek:ccasion5:)
 

наташАшумахер

Член Клуба
А Крузю как же? На Н.Г. не берете что ли? А ничего, что он на это обидется может? Так что будьте любезны, хотя бы масло ему поменяйте, что-ли :D
З.Ы. А за клипец отдельное спасибо (тот что в контакте :eek:ccasion5:)

Андрей! у нас тонировка на крузеньке, так что оставим в гаражике пнраздновать, но в лучшем виде конечно же...с новым ремнем ГРМ и АКПП:rolleyes:
 

Палыч

Член Клуба
У каждого сообщества людей складываются определенные традиции. В питерском отделение РТ клуба сложилась традиция отмечать СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД вместе. Вместе встечаться на машинах ,вместе выезжать за город и веселиться всю ночь! Предложения на посиделки в какое-либо кафе,бар и т.п. считаю НЕ ВЕРНЫМИ!
Есть всем известная дата,кто сможет и хочет-тот будет. Перенос на другое время не допустим,никто не мешает повторить и через неделю встречу.
:eek:ccasion5:
 
Сверху