Новый год 2009 Питер

T-I-M

Член Клуба
Мы тоже едем! Я+Ольга+Лиза! С ночевкой также неизвестно, смотря как будем работать или не работать после НГ!!! :rolleyes:
 

SergS

Почетный член Клуба
Напоминаю...
Вся актуальная информация как всегда будет в первом сообщении!!!
 

Карлсон

Член Клуба
меня запишите на всякий пожарный, для счёта)))
скорей всего с ночёвкой ;)
 

Палыч

Член Клуба
ночевка нужна обязательно !может даже+1 день
и начинать в пятницу ....
 

SergS

Почетный член Клуба
В принципе можно и с пятницы:eek:ccasion5:
Кто-то в пятницу приедет кто-то присоедениться в субботу...
В принципе стоимость проживания не такая уж дорогая... 1800р. за 2 суток...;)
Ну плюс расходы на баню... питание закупим централизованно как в прошлый НГ... банкет конечно можно и у них заказать, но это как пожелаете...
 

T-I-M

Член Клуба
Мы тоже едем! Я+Ольга+Лиза! С ночевкой также неизвестно, смотря как будем работать или не работать после НГ!!! :rolleyes:
Вернее я хотел сказать, что если мы будем работать, то мы не поедем! А если работать не будем, то поедем, с ночевкой!!! :rolleyes:
 
В принципе можно и с пятницы:eek:ccasion5:
Кто-то в пятницу приедет кто-то присоедениться в субботу...
В принципе стоимость проживания не такая уж дорогая... 1800р. за 2 суток...;)
Ну плюс расходы на баню... питание закупим централизованно как в прошлый НГ... банкет конечно можно и у них заказать, но это как пожелаете...
У них смысла нет, некуда будет самовар поставить:D
 

SergS

Почетный член Клуба
У них смысла нет, некуда будет самовар поставить:D
Кстати когда мы у них у друзей праздновали свадьбу... "самовар" свой привозили...
НА самом деле договориться непроблема...
Сейчас важнее принципиально решить поедем или нет и в каком составе... а там дело техники как всегда:)
 
Кстати когда мы у них у друзей праздновали свадьбу... "самовар" свой привозили...
НА самом деле договориться непроблема...
Сейчас важнее принципиально решить поедем или нет и в каком составе... а там дело техники как всегда:)
Нам прошлый НГ понравился тем, что и на улице, но и при этом было не холодно, только собираться надо пораньше и снег закажите пожалуста, а то зима всё-таки:D:D
 

Карлсон

Член Клуба
если кальян на абсенте, то ёлку можно не нести, хороводы бум водить полюбому и уже всё равно будет вокруг чего)))
 

Лис

Cabrio Cruiser
Мы с Foxy поедем. С ночевкой. Можно и на два дня. ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху