Новгород!!!

Аверька

Член Клуба
Лис: 4-х местный в их полном распоряжении пока :)) Кста он получается дешевле на две пары в два раза.. Так что если есть желание объединиться и сэкономить-милости просим. 2200+25% бронь стоит 4-х местный. Если моя подруга поедет, возьмем этот номер себе.. Если нет, то 4человека бронь есть 100% и еще дозакажу номера.. Ведь может кто один поедет, зачем человек платить 1,700за одного?
 

Аверька

Член Клуба
Единственная просьба, это выезд из Питера 27-го не раньше 10утра. Иначе мы со Славиком не едем(он работает до 9ч).. Да все равно заезд с 14-00..
Можно прям в 10 организовать сбор.. Пока все соберутся..пробки..кофе..туалеты..

Не против?
 

T-I-M

Член Клуба
10 часов, кофе, туалеты - не против! :D Пробки - против!!! :mad:
 

Лис

Cabrio Cruiser
Единственная просьба, это выезд из Питера 27-го не раньше 10утра. Иначе мы со Славиком не едем(он работает до 9ч).. Да все равно заезд с 14-00..
Можно прям в 10 организовать сбор.. Пока все соберутся..пробки..кофе..туалеты..

Не против?
Не против.

Более того, для нас тоже удобнее выезд не раньше 10.00 -11.00. Возможно, будем прямо с Московского поезда.
 

Аверька

Член Клуба
У меня пока 4-х местный укомплектован.. Едет подруга с парнем своим..

Оксан еще моя подружка одна просится, если она поедет на д-х номер возьмете? Или одна 1350если не ошибаюсь примерно стоит номер..
 

GERAKL

Touring Cruiser
Так.. Дозвонилась до Новгородской..

Забронировано на 27-ое заезд 14-15:00 выезд ровно через сутки.
Гостиница Новгородская:
4-х местный Может еще кто поедет, пусть будет 2комнаты по два человека. (Пока этот номер Аверька+1)
2 2-хместных номера Лис+1 и Геракл+1
1 2-х местный номер с доп.кроватью для ребенка Тим+2


Двухместный 1,560руб +25% за бронь при оплате.
Доп место 300руб.

Еще есть места двушки.
Правда это без питания. В Акроне меньше свободных мест, поэтому пока в Новгородскую всех бронирую.. но не снимаю брони с АКРОНА
Спасибо Аверь за активность. Тебе медаль надо дать.
Да мы едем вдвоем с Кристиной. В новогородской хорошо.
Выезд примерно в 12.00. Надо только будет с местом решить ближе к 27. Самое удобное это наверно площадь победы.
 

Аверька

Член Клуба
Не надо медаль :)) Главное, чтоб все поехали.. Просто у меня межгород свободный :))
 

Аверька

Член Клуба
Это камень в чей огород?:grin:

мы пас. у нас юбилеи у родителей:eek:ccasion5:
Хех.. в сторону сказок про Аверьку, которая во сне вино тырит из 5-го коттеджа :)))))))))))
Жаль, что не сможете поехать.. Былоб весело..мда:))
 
P

PUMBA

Гость
Стоит вас оставить без
присмотра и пожалуйста -
Аверька уже в пятом коттедже! :D
Если я не опоздал - 2+1 и Ума Турман.
Аверька-а-а! :director:
 

Аверька

Член Клуба
Вставьте плиз это мое сообщение про брони в первое сообщение этой темы..

Так.. Дозвонилась до Новгородской..


Забронировано на 27-ое заезд 14-15:00 выезд ровно через сутки.
Гостиница Новгородская:
4-х местный Может еще кто поедет, пусть будет 2комнаты по два человека. (Пока этот номер Аверька+1)
2 2-х местных номера Лис+1 и Геракл+1
2 2-х местных номера с доп.кроватью для ребенка Тим+2 и Пумба+2


Сбор предварительный в 11-30. Выезд в 12-00.

Двухместный 1,560руб +25% за бронь при оплате.
Доп место 300руб.

Легначка до понедельника под вопросом.. и если, что она будет в 1-ом, либо с подружкой моей в 2-х местном..


Обсуждаем где встречаемся и что с собой берем в дорогу.. будем ли устраивать кофепитие по дороге???
 
Последнее редактирование:

Лис

Cabrio Cruiser
Обсуждаем где встречаемся и что с собой берем в дорогу.. будем ли устраивать кофепитие по дороге???
Встречаться предлагаю на площади Победы с другой стороны площади от парк-ин Пулковская, там, где всегда собирались южные. Оттуда сразу на Московское шоссе и вперед.

Кофепитие по дороге - ДА. Думаю, ближе к самому Новгороду, там есть много кафеюшек по трассе.

Что с собой - ЖУРАВЛИ! )
Закуску можно купить там: дешевле.
 
Последнее редактирование:

GERAKL

Touring Cruiser
Согласен с Лисом самое удобное место. PUMBA молодчина. Будем рады тебя снова увидеть. Журавли 4ever.
Кофе обязательно. Это очень хорошая традиция
 

Аверька

Член Клуба
Отлично.. Встречаемся в 11-30 напротив гостиницы Пулково.
Я занимаю номер 4-х местный буду с подругой и ее парнем.

А я бы кофе попила без кафе, если погода позволит..сделали бы привал. Я сэндвичей наделала бы с курицей, термосок с ванильным кофе взяла бы-кто в Волочок с нами ездил вспомнит :))

Легначка: подружка другая не едет.. Какие мысли? Может тебе с кем-нить скооперироваться? Или бронировать одноместный?
 
Сверху