Новгород!!!

Лис

Cabrio Cruiser
Жанночка, не слушай Аверьку...)) Связывайся с нами, связывайся...)))
 

GERAKL

Touring Cruiser
Если Славик не будет работать на эти даты, то мы тоже поедем.. Возьмем тебя Оксан с собой если поедем.. :)) Давно хоу с ночевкой в Новгород.. кста гостиницу там забронирую если что недорогую..есть выход :))
Да надо будет к середине следующей недели составить окончательные списки всех кто поедет и позвонить в новгород забранировать гостиницу. А у тебя в какой гостинице есть выход? Я думал насчет Новгородской. Она более менее бюджетная.
 

Аверька

Член Клуба
Вечером сегодня найду сайт той гостиницы и расклад дам тут..
Я в прошлом году обзванивала все гостиницы и нашла лучшую и недорогую..Сча попробую поднять в журнале компа что-нить :)))
 

Аверька

Член Клуба
Значит так.. самое недорогое размещение в гостинице Акрон. это 5минут пешком от Кремля. Правда номера там простые. Только переночевать. Чисто, холодильник, телевизор и две кровати. Душевая кабинка.
Номер на двоих будет стоить 1960 и сюда входит завтрак на двоих утром. Номеров свободных с 27-28 го всего три . Поэтому я их забронировала на всякий случай. Отказаться никогда не поздно. Кто хочет подороже номера, скажите..

Пока забронированы места на три 2-х местных номера. Еслиб не некрасивые покрывала на кровать-номера очь даже уютно смотрятся. ИМХО. Внизу кафе с европейской и русской кухней.


Дешевле только номера в Гостинице Россия, но что-то дизайн как в пионерском лагере за 1750руб



Гостиница Новгородская :

Номер без завтрака на двоих 1560. За доп.место 300руб. С дом.животными 50% стоимости номера. Но пока директора нет на месте, не могут посмотреть есть ли свободные номера.
 

Аверька

Член Клуба
При брони приплюсовывают примерно рублей по 200 к номеру..Но не во всех гостиницах..
 

Аверька

Член Клуба
Итак:

Гостиница «Новгородская» - это небольшая уютная гостиница современной постройки (3х этажная) на 75 мест, расположена в центральной части города, отдалена от шумных улиц, имеет вид на земляной вал, старинное русское укрепление и церковь Двенадцати Апостолов на Пропастях (1454 г.).
Напротив гостиницы спортивный комплекс с плавательным бассейном (с посещением для проживающих в гостинице), рядом Новгородский Кремль, кремлевский парк.
С момента открытия гостиница «Новгородская» приняла свыше 350 тыс. гостей, в том числе 50 тыс. интуристов. За 18-летний период существования услугами гостиницы пользовались видные политические деятели, а также известные артисты театра, кино, эстрады. Основными клиентами являются деловые люди с частными визитами, официальные правительственные делегации, представители различных организаций и общественных туристических групп, индивидуальные туристы.

Охраняемая стоянка находится в 200 м от гостиницы. В гостинице есть камеры хранения, бесплатная парковка.


Гостиница «Акрон» расположена в историческом, культурном и деловом центре Великого Новгорода, в трех минутах ходьбы от комплекса памятников Новгородского Кремля и десяти минутах от железнодорожного и автовокзалов.

В четырехэтажном здании гостиницы 54 номера:
3 апартамента
11 люксов
12 одноместных
28 двухместных номера

К услугам гостей:
- Круглосуточная служба бронирования, размещения и информации
- Конференц-зал
- Уютное кафе на 30 мест с русской и европейской кухней
- Охраняемая платная автостоянка
- Камера хранения багажа
- Банкомат
- Регистрация иностранных граждан
- Туристское агентство
- Бюро переводов
- Парикмахерская
- Бильярд
 

Аверька

Член Клуба
Пока два номера в Акроне застолбила.. По мере поступлении хоть 95% гарантии, что едет кто-то еще, буду бронировать еще номера, если будут.. Дешевых номеров мало..
Люксы от 2,800руб в Акроне и 2400 в Новгородской если есть места.. Директора пока нет :)))

Мне кажется если кто-то будет не против-можно взять 4-х местный ежель што..будет дешевле.. Всё равно две комнаты же..
 
Последнее редактирование:

Аверька

Член Клуба
Так.. Дозвонилась до Новгородской..

Забронировано на 27-ое заезд 14-15:00 выезд ровно через сутки.
Гостиница Новгородская:
4-х местный Может еще кто поедет, пусть будет 2комнаты по два человека. (Пока этот номер Аверька+1)
2 2-хместных номера Лис+1 и Геракл+1
22-х местный номер с доп.кроватью для ребенка Тим+2 и Пумба+2


Двухместный 1,560руб +25% за бронь при оплате.
Доп место 300руб.

Еще есть места двушки.
Правда это без питания. В Акроне меньше свободных мест, поэтому пока в Новгородскую всех бронирую.. но не снимаю брони с АКРОНА
 
Последнее редактирование:

Лис

Cabrio Cruiser
Спасибо, Аверь!

Насколько я знаю, поедут еще Геракл с Кристи.
Для них, наверное, тоже двушку хорошо бы забронировать?
Андрей?

Пумба, ты едешь? Что тебе бронировать? Сколько Вас будет?

Оксана, что ты решила? м?
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Аверька, главное, чтоб в этих гостиницах не было клопов, а то знаем мы эту глубинку...=)
 
Сверху