Новая подстава от ДПС

PHPsoft

Член Клуба
Н-да! вот дискусия.... Наверное кто только на вздрючку нарывался со стороны гаишников и у кого сравнить не с чем тот их и не любит.

Кстатти в Англии я полицейских уважаю и восхищаюсь их работой. От в нашей необъятной... не могу такого сказать.

Так в отдельности они ничего, а от когда больше 2 - все!
 

41krieger

Ветеран Движения
Мне кажется эту тему надо просто закрыть. К единаму мнению тут прийти, а дискуссии разводить... Все равно каждый останется при своем мнении.
З.Ы. Я, как бывший шофер дальнобойщик, повидал всяких, но чаще всеже попадалься хорошие люди...;)
 

heretic

Член Клуба
...В конце концов, чтоб иметь право спрашивать с ментов по высшему разряду, надо и платить им также. Никто для себя не оценивал, во сколько он оценит своё стояние на морозе по 4 часа, под дождём, неоплачиваемые усиления и прочее? Я лично свой хлеб на такую их "булку" не променял бы...
А я не согласен. Маленькая зарплата - не оправдание хамства, халатности и непрофессионализма. В конце концов, никто насильно не заставляет работать за такие деньги. Не на галерах... Это безотносительно к ментам, касается и врачей, учителей, продавцов в магазинах и т.д. и т.п. Всегда надо оставаться человеком и относиться к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. Вот такое мое ИМХО.:)
 

SELMER

Видавший Cruiser
Дружно? да вроде и не ссоримся , так порассуждали. Я то все начал с дружбы, соклубников хотел предупредить о подставе, а все ушло в полемику. Один сказал -другой возразил, а я еще после аварии с огненной водой дружил, вот и слово за слово. Соглашусь есть хорошие и есть плохие, хороших встречал крайне редко,по этому и впечетления остались только плохие .Добрые дела чаще всего остаються незамеченными, таково шаше восприятие. Дружим:eek:ccasion5:!!!
 

Makss

Видавший Cruiser
Вот еще, пожалуйста. Вчерась, на Карачаровском ж/д переезде, был тормознут сотрудником ГАИ, предъява мол «проехал на запрещающий сигнал светофора».
100% уверен что симофор не мигал, когда я выехал на переезд. Итог – протокол, и повестка в суд. Сегодня, ради интереса, подъехал на то же место и пронаблюдал вот что,
Гайцы просто тормозят последнюю переехавшую перед включением красного машину и объявляют, что мол нарушил, со всеми вытекающими. Переезд оборудован камерами, но выяснить куда они транслируют инфу так и не удалось.
Будьте кэрифул, друзья!
 

PHPsoft

Член Клуба
Мне в свое время так тоже впиндюрили максимальный штраф (перед тем просто денег просили - но у студента небыло тогда, а ездил на отцовском убитом москвиче). Месяц без прав ходил пока штраф не заплатил! и ничего не докажеш.

Поэтому - мент это диагноз!
К слову... однокласник погиб пару дней назад: гаишник выехал на встречку ему в лоб! Мент жывой остался...
 

SELMER

Видавший Cruiser
Друзей терять плохо, особенно обидно, что виновный не понесет накозания:(
 

Арина

Член Клуба
а что только менты не несут наказание?...а врачи со своими ошибками?...адвокаты с промахами в знании законодательства?....мы же вроде как тут все умные...судя по сообщениям..так может подключим знания,бдительность...и жить станет немного легче?
 

SELMER

Видавший Cruiser
Подключать бесполезно,все ситуации возникают очень неожиданно, так что не подготовишся , это как кирпич на голову:mad: тьфу тьфу тьфу.
 

rurik02

В поиске разборок
Такие ситуации изначально срежесированы и подготовиться к ним сложно.Пример пожалуйста. Краснодараский край,трасса "Дон".Останавливают на посту якобы полкилометра назад обгон под запрещающий знак.Н
ачинаешь оправдываться,что этого в принципе не было и не могло быть.Подъезжает "Газель" и водитель говорит-что я мол обогнал его по встречке через осевую да ещё и подрезал. Мои доводы никто слушать не желает.Как вообще на трассе РТ может подрезать Газель? Его слова на мои слова.При этом забирают права,разбор полётов сначало в ГАИ затем в суде. Причём всё это на трассе,назад 500 вперед 500.Всё ты уже попал.А впререди южное побережье солнечный берег. И деньги уже не твои они их
 
М

Марго

Гость
Такие ситуации изначально срежесированы и подготовиться к ним сложно.Пример пожалуйста. Краснодараский край,трасса "Дон".Останавливают на посту якобы полкилометра назад обгон под запрещающий знак.Н
ачинаешь оправдываться,что этого в принципе не было и не могло быть.Подъезжает "Газель" и водитель говорит-что я мол обогнал его по встречке через осевую да ещё и подрезал. Мои доводы никто слушать не желает.Как вообще на трассе РТ может подрезать Газель? Его слова на мои слова.При этом забирают права,разбор полётов сначало в ГАИ затем в суде. Причём всё это на трассе,назад 500 вперед 500.Всё ты уже попал.А впререди южное побережье солнечный берег. И деньги уже не твои они их

Да уж...о таком "извращенье" слышу впервые....
 

SELMER

Видавший Cruiser
Вот это и есть подстава, смысл не контролировать ситуацию, а отроботать план
 

SELMER

Видавший Cruiser
Такие ситуации изначально срежесированы и подготовиться к ним сложно.Пример пожалуйста. Краснодараский край,трасса "Дон".Останавливают на посту якобы полкилометра назад обгон под запрещающий знак.Н
ачинаешь оправдываться,что этого в принципе не было и не могло быть.Подъезжает "Газель" и водитель говорит-что я мол обогнал его по встречке через осевую да ещё и подрезал. Мои доводы никто слушать не желает.Как вообще на трассе РТ может подрезать Газель? Его слова на мои слова.При этом забирают права,разбор полётов сначало в ГАИ затем в суде. Причём всё это на трассе,назад 500 вперед 500.Всё ты уже попал.А впререди южное побережье солнечный берег. И деньги уже не твои они их
НЕ Я в те края давненько не езжу,ни под каким предлогом,отдохнуть есть где. Начиная с ДОНА ты всем должен, даже на море:confused: почему???
 
Сверху