Не пятницО

Diesel

Ветеран Движения
Случилось со мной происшествие на прошлой неделе было ...
еду я по шоссе, сворачиваю на светофоре на улицу, вижу, что метров через 150-200 расположен пешеходный переход . Подъезжаю к нему, пропускаю пешеходов (к слову сказать ребята не по самой зебре проходили, а чуть поодаль от неё по ходу моего движения, т.е. зебра была по отношению к ним метрах в 3х-5... ну не беда, пропустил), начал трогаться, проехал зебру (м.10-15 точно)... и вдруг... БА-БАХ!!!! мне в водительскую дверь въезжает велосипедист, который ехал по встречной полосе движения и неожиданно решил развернуться, то ли во двор быстренько въехать ... в общем не знаю что у него в голове было, но в итоге ему помешал совершить манёвр мой РТ ... выхожу из машины, спрашиваю: "Жив- здоров?? какого чёрта тебя в машину мою потянуло" ... а тот придурок начал утверждать, что я его сбил!!!!!и самое главное ... прошу его велик оставить на месте ДТП, чтоб гаи видело всю картину, а он возьми и передвинь его к обочине поближе к переходу .... в общем я его намёк понял, машинку на аварийку поставил, побежал к свидетелям, которые видели, что он даже близко возле зебры не был ... ребята головой покивали, мол что: "парень, да мы видели, но у нас много дел и ничем помочь не можем, извини" ... попросил их координаты, чтоб связаться можно было с ними, на что они мне просто мило улыбнулись... вызвал ГИБДД, ждём .. к парню подъехали друзья/товарищи, начали его поддерживать... через 3 часа приехал сотрудник, составил схему, благо объявился один человек, который видел происшествие случившегося и не поленился вступиться за правду, т.к. велосипедист вел себя вызывающе и нагло, а друзья/товарищи, подрулившие к нему спустя только минут 30 его поддерживали... мой рабочий день к тому времени уже подходил к концу ... а сотрудник, тем временем сказал куда и когда нужно явиться для разбора ... через пару дней приехал в группу разбора... велосипедиста не было ... ждали его часа два, два с половиной ... я отпросился с работы на полдня ... ждали-ждали его .... так и не пришёл ... в итоге инспектор спрашивает меня : "А тебе чего от него надо-то???" ... на что я ему ответил, что он мне нафиг не сдался и вообще хочу побыстрей со всей этой фигнёй разобраться ... понятное дело, что за небольшую коцку на двери я с него ничего не сдеру, только нервы себе попорчу ... инспектор глядя раз 10й на схему спросил : "Он чё - ПЬЯНЫЙ чтоль был??"... в общем отпустили меня с миром, только справку он мне так никакую не выписал =((( .... вот такие случаи бывают ... теперь я с видеорегистратором не расстаюсь... ибо идиотов на дороге полно и они могут появиться в любом неожиданном месте!!!!!

Берегите себя и будьте внимательнее на дороге ...

написал эту историю, чтоб все были в курсе какие ситуации бывают ...



http://www.youtube.com/watch?v=M60K0L9Kw80

ссылочка на интересное социальное видео
 
Последнее редактирование:

SerhioRamos

Звездный Cruiser
написал эту историю, чтоб все были в курсе какие ситуации бывают ...
Гарик, молодец, Что не поленился с ГИБДД, был бы я свидетелем, я бы всем сказал, что "Гарик не увиновен савсем!".

И вообще надобы собраться в 20-х числах сентября!
 

Diesel

Ветеран Движения
Серёнька, спасибо за поддержку ;)!!! вот я - только ЗА!!!! встретиться оченема надо бы!!!
 
Сверху