Не пятницО

saVVays

Ветеран Движения
Везет.

Официально в отпуске с 15 июня. По-факту с 28 мая. Мелочи доделать не в счет.

На работу выходить (новую, из школы я уволился, так что надо еще найти куда трудовую деть (найти новое место официальной работы)) планирую не раньше 1-го сентября. Если очень припрет - вторая половина августа.

От безделья уже просто на стены прыгаю. Чем заняться - решительно не понимаю :dash2:
Эх, Денисыч, я бы не раздумывая уехала в солнечную "Мордовию" :lol:(или другое место с речками и прудами) и наслаждалась комариными насвистами и закатами и рассветами и свежим воздухом...С палаткой и котелком на перевес...
На меня Москва и так давит своим Ужасающим экологическим фоном...А тут скоро торфянники гореть начнут...бежать надо...:dash2:
 
Последнее редактирование модератором:

Monolit

Ветеран Движения
Эх, Денисыч, я бы не раздумывая уехала в солнечную "Мордовию" :lol:(или другое место с речками и прудами) и наслаждалась комариными насвистами и закатами и рассветами и свежим воздухом...С палаткой и котелком на перевес...
В места где нет теплого смывного туалета, ТВ с минимум 10 каналами и баров с аборигенками лично я езжу только за деньги. Причем заплаченными не мной, а мне. Т.к. в данный момент никто этим не занимается, то, соответственно, никуда в такие дебри и не поеду.

На что-нибудь приличное и интересное, либо неприличное (см. отсутствие хоть зачатков цивилизации) но очень-очень интересное - тупо нет денег.

Так что чахну тут. А учитывая отсутствие занятости - еще и охреневаю от безделья. Никому, кстати, временно работники толковые не нужны на пару месяцев?

На меня Москва и так давит своим Ужасающим экологическим фоном...А тут скоро торфянники гореть начнут...бежать надо...:dash2:
Тогда уж плыть, но далеко-о-о-о-о. Эх, Куба-Куба...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Кто ответит за базар?!
В этом году все дни недели тринадцатые!
Про пятницу вааще молчу :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ответят, или отметят...
Всех с праздником!

"День освобождения Кувейта (Liberation Day in Kuwait) отмечается в стране ежегодно 26 февраля в честь освобождения Кувейта во время военной операции, состоявшейся 24—28 февраля 1991 года.

Операция по освобождению Кувейта явилась частью войны в Персидском заливе (Persian Gulf War), продолжавшейся почти 7 месяцев (2 августа 1990 – 28 февраля 1991), между Ираком и Кувейтом. Кувейт поддерживали страны Коалиции — США, Великобритания, Саудовская Аравия, Египет и другие.

Война проходила на территориях Кувейта, Ирака и Саудовской Аравии. Операция «Буря в пустыне» (Desert Storm) началась 17 января 1991 года в 03.00 по багдадскому времени и продолжалась 41 день. Ее цель была определена резолюцией 678 Совета Безопасности ООН от 29 ноября 1990 года и состояла в выполнении решений СБ о безусловном уходе Ирака из Кувейта.

26 февраля 1991 года многонациональные силы Коалиции окончательно освободили страну, которая семь месяцев находилась в иракской оккупации. Война закончилась победой Коалиции и удалением военных сил Ирака из страны. Но у этой победы была и другая сторона — многотысячные людские потери Ирака, потери военной техники обеих сторон и значительные разрушения иракских и кувейтских городов.

Каждый год День освобождения Кувейта отмечается митингами и собраниями. Однако, это в большей степени день памяти погибших за свободу Кувейта."
 

Diesel

Ветеран Движения
Есть повод помахать-погреметь стаканами =))))))
только жаль, что сегодня НЕ ПЯТНИЦО :D
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
ван мор ду ю ван мор, ху кен вро дую фанкен ролл! Всем непятницы!

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/DLlF2FMv968" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Diesel

Ветеран Движения
ахренеть-ахренеть... а сегодня ещё и:

27 Февраля 2013 г.

Среда




• День улыбок глазами



• Праздник анархии



• День белого полярного медведя



• День независимости - Доминиканская республика 169 лет



• Именины у Авксентия, Кирилла, Исаакия, Михаила, Феодора, Марона, Авраамия


праздник анархии более всех порадовал =))))... сразу школу вспомнил, как бегали в кусковский парк: стенка на стенку =)))))))
ох и было ж время ....
 

Diesel

Ветеран Движения
жеееесть.... интересно это его волосы ??? или всё-таки типа нашей папахи =)
 

Diesel

Ветеран Движения
че-то как -то скуШно =)

5 Марта 2013 г.

Вторник
• День выключенных гаджетов( 3 года)
• День рождения степлера (145 лет)
• Всенародный праздник без названия
• Именины у Корнилия, Льва, Агафона


отметить что ль симвочически =)
 

Diesel

Ветеран Движения
ну что, народ, как масленица проходит??? или у всех как у меня - как обычная неделя???
чего-то если б не сегодняшняя суета на работе по поводу неё, я б про масленицу и не вспомнил бы =))))
ну мож если только в субботу, включив телек....
 
Сверху