НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ 2. ОТ РАДОСТИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belomor

Бан
Бляха муха, Петрович не втирает, что нам больше не нужен Крым и мы не достойны прошлого.... Какой-же у него кал в голове ;)

Баньте снова ;)
 

belomor

Бан
И из-за этого чертА я парю мозг.... Пусть в свой 51 год наслаждается обслуживанием ;)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Я поздравляю Вас от души, а при чем тут это?)
:D рискну предположить, что данная фраза несёт следующий смысл:
"Никакого тюнинга, я приверженец стокового вида PT Cruiser'а" хотя наверно добавив "исключая случаи местного тюнинга аля различные хром пакеты" не смысл фразы не изменился бы))
 

belomor

Бан
А Петрович решил проспаться ;) Накал тематики спал ;)
Вернее в личке он активен, но тут....
"Люблю блек джек.... А так в простонародье очко" ;) - любимая игра Петровича ;)
 

PTchi

Член Клуба
:D рискну предположить, что данная фраза несёт следующий смысл:
"Никакого тюнинга, я приверженец стокового вида PT Cruiser'а" хотя наверно добавив "исключая случаи местного тюнинга аля различные хром пакеты" не смысл фразы не изменился бы))
Ааааа, ну просто в таких случаях принято цитировать то на что ты отвечаешь ;)) спасибо тебе за разъяснение, а то я бы и дальше продолжал не правильно понимать человека;))))
 

belomor

Бан
Петрович, я не "Русский" и собираюсь на встречу...
Но как я там буду тебя рад видеть - ты даже не представляешь..... :)
 

Bova

Видавший Cruiser
belomor, Петрович Вам уже давно не отвечает. Угомонитесь.
 

Алексей

Член Клуба
Одноклубникам с Украины: очень удивила реакция на западенцев или русскоязычных восточноукраинцев . По-моему, пока что в потенциальной гражданской войне очевидного уважения никто не заслуживает. Западенцы - за то что начали майдан и потом допустили на него фашистскую, неконтролируемую Вами самими силу. Восточноукраинцы - за то что молчали, за то что не защитили Киев от этой нечисти. (Януковича при этом могли бы грохнуть сообща, потом набить друг-другу рожи в меру и разойтись по домам до выборов). Если придумаете более короткое слово для восточников - с удовольствием использовал бы.

То что мы с Вами нормально пообщались на Драйве, и поспорили тут - имхо, норм. Просто темы разные. По машинам наши взгляды совпадают. По политике - нет. Два единомышленника-однопартийца каких-нибудь, вполне могут повздорить, какие машины лучше - японские, немецкие или американские. У меня и с женой по каким-то вопросам любовь-морковь, а по другим - задушить друг друга иногда хочется. :)

Если информация о российских колоннах на Донецк и Мариуполь не утка - это что-то страшное предстоит. Не готов разделить восторг некоторых по этому поводу.

По-прежнему считаю, что Кремлю надо решать свою украинскую геостратегическую проблему, беря пример с американцев: помочь одним украинцам разобраться с другими - платить, вооружать, стимулировать, делать злыми и готовыми к драке. Это не должно касаться всех восточноукраинцев - только тех кто готов рисковать за деньги, как ударные сотни майдана, кто готов вооружаться, кто готов быть злым и кто готов к драке. Пока люди выходили на Майдан просто по велению сердца и выходят по велению сердца на улицы Донецка, Харькова сейчас - это одно. Убивали Беркут и свергали Януковича уже совсем не они и не совсем украинцы. Большинство украинцев воевали в фейсбуке и твиттере. Вооружить несколько тысяч полуголодных озлобленных мужиков на Востоке и в Крыму - выполнимая задача. После первых жертв с обеих сторон и понимания, что в случае победы одних, пощады другим и их семьям не будет, месть и чувство самосохранения подтянет новых бойцов. Пока не поймут, что проще развестись, чем так жить.

Эксюгославские республики, Чехия и Словакия, Советский Союз, Индия Бангладеш и Пакистан, Грузия и Абхазия с Южной Осетией, скоро Шотландия с Англией и, возможно, Испания с Басконией - примеров разводов немало. Не Украина первая, не она и последняя.
 

abcdefzx

GT Cruiser
Шо тут было? Я за вами не успеваю.

Помедленнее, я же записываю (с) :D
 

belomor

Бан
Алексей, главное во всем этом не идти по пути радикального уничтожения совместно нажитого... А по сути согласен...
 

belomor

Бан
Хотя зачем цитаты из лички... Достаточно того, что на встрече "Русских" не будет и ВАС не пригласят ;) Или ВАМ не удобно будет появиться на любой встрече....

Юрий Петрович, здесь Вас Филициум не прикрывает... ВЫ все высказали и расслабьтесь....

И вдогонку мы не ВАШИ сотрудники в бюджетной организации, где вы царь и бог....

Если ВЫ считаете, что ВАШ возраст (не великий) позволяет равнять всех под одну гребенку - идите в СМИ......

А там и НЛО создало данный клуб, и потеряно наследие Петровичей и прочее...

Продвигайте свою важность и самобытность в других местах...
 

belomor

Бан
Ненси, уважаемая - если Вы не посмотрите и не заметите, что данный человек (Юрий Петрович) сеет рознь среди клубных участников своей глупостью и претенциозностью...
Тогда, я прикроюсь "хозяевами") (администраторами выше уровня Филициума) ;) ;) ;)
И если не будут приняты меры к данному человеку за прямое оскорбление (и ко мне, за пару матюгов) грош цена администрированию в клубе...
Прошу рассмотреть наличие присутствия данного человека на форуме на определенное время..
Я наверняка не умею вести диалог, но данный человек болен мозгом....
И не стесняясь переврать слова собеседника пытается оскорбить всех, кто не согласен с его мнением...

Я наябедничал ;)
 
Последнее редактирование:

AloneStar

Hot Rod Cruiser
У меня и с женой по каким-то вопросам любовь-морковь, а по другим - задушить друг друга иногда хочется. :)

Если информация о российских колоннах на Донецк и Мариуполь не утка - это что-то страшное предстоит. Не готов разделить восторг некоторых по этому поводу.
1) ИМХО у всех бывает, практически поголовно :D
2) А я наткнулся на новость что Россия разрешила Украине облететь нашу территорию (примыкающую к границам украины) для того чтобы убедиться что все новости о подтягиванию войск - утка... так что может быть не всё так плохо) с другой стороны если украина проявит агрессию, то войска нужны... хотя украина врядли проявит агрессию открыто, скорее всего это будет очередное крысятничество и провокации коричневого руководства, которые либо пошлют вояк с уже ранеными, покрашенными красной краской вещами, либо организуют очередной поход обречённых на смерть и так же расстреляют их в спины, как и тех бедолаг у г. Украина.

Вот ссыль, нашёл, по поводу облёта территории: http://russian.rt.com/article/24141
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Ненси, уважаемая - если Вы не посмотрите и не заметите, что данный человек (Юрий Петрович) сеет рознь среди клубных участников своей глупостью и претенциозностью...
Тогда, я прикроюсь "хозяевами") (администраторами выше уровня Филициума) ;) ;) ;)
И если не будут приняты меры к данному человеку за прямое оскорбление (и ко мне, за пару матюгов) грош цена администрированию в клубе...
Прошу рассмотреть наличие присутствия данного человека на форуме на определенное время..
Я наверняка не умею вести диалог, но данный человек болен мозгом....
И не стесняясь переврать слова собеседника пытается оскорбить всех, кто не согласен с его мнением...

Я наябедничал ;)
Подписаться смелости не хватило,только оскорблять,ссорить людей и стучать. Для вас это нормально. Вы так в жизни живете.
Сеять рознь глупостью,даже хоть и в вашем понимании,нельзя.А вот продолжать оскорблять на форуме и параллельно в л/с на это мы смелые,а про мозг подумайте,только про свой,при этом удачно проходят действия манипулировать другими людьми,при этом свои действия приписывать другому и оставаясь невинным агнецом.
Можно подумать,что вы всех считаете идиотами и никто вас не узнал.
Бляха муха, Петрович не втирает, что нам больше не нужен Крым и мы не достойны прошлого.... )

Баньте снова ;)
maddeath

P.S.Тема как-то из обсуждения мнений сегодняшнего положения между Украиной и Россией переросла в фарс.Жаль,что я повелся на провокацию и не только я.
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
2 AloneStar
Насчет "мелкого крысятничества" давно уже понеслась...
Аэрофлот например уже готовит телегу на украинские власти в ИКАО, украинские погранслужбы не допускают КВС и 2П с московских рейсов на территорию Украины без объяснений, экипажи вынуждены были отдыхать перед рейсом в салоне самолета (вместо оплаченной АК гостиницы, как это принято во всем цивилизованном мире), да еще и в присутствии украинских погранцов. Жесть... Кстати, во вполне себе восточных Донецке и Харькове.Украинские власти создают патовую ситуацию на ровном месте своим идиотизмом в желании "укусить".
Неотдохнувший пилот - потенциальный убийца, если кто не в курсе. И не улететь оттуда сложно, Думаю скоро наши прекратят туда летать вообще, плюнув на экономическую составляющую, ибо репутационные потери в случае чего ...вобщем, понятно и так.
Представляю их ощущения....И это на Украине. Мля, с нами в Судане во время их войны такого не было, а тут ведь европейское государство демокатическое:D:shok:. Налицо команда сверху.
И это еще цветочки, ибо есть и ягодки но не для этого форума...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху