НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ 2. ОТ РАДОСТИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belomor

Бан
Вообще где админы??? В сообщениях Юрия Петровича четкое посылание нас всех в СООБЩЕСТВО, в котором он не хочет состоять... Ибо ОНО одно "РУССКОЕ" остальные его не любят....
Ментор с головной проблемой...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Получу предупреждение, но - ВЫ ЕБАНУЛИСЬ ГОЛОВОЙ? ;)
Вы не умеете вести диалог,не умеете сдерживать свои эмоции и чувствуете,что проигрываете и не можете себе в этом сознаться.Каково сейчас министру Лаврову разруливать ситуацию,но он себя сдерживает и достоин уважения.

А с головой вы не дружите,раз приплетаете как базарная баба все в одну кучу: и машина, и тамбовские волки,и голова.
Да,пусть тамбовский волк,не попадайся,загрызу любую шваль какой-бы она роду-племени не была.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
belomor

Я высказываю свое мнение и оно не обязательно должно совпадать с вашим.А Вы претендуете на абсолют,тот кто не поддакивает,сразу причисляете чуть ли не к врагам,сразу про админов,как трусливая собака прячется за хозяином,а ещё Крым защищать собрался,да ты своих готов предать,куда вам кого-то защищать.
 
Последнее редактирование:

Almer

Член Клуба
1) Скинули вора и привели к власти кучу воров и фашистов, да? Отличное решение...
2) А с чего Вы взяли что в Российской армии нету патриотов и\или людей которые например любят военное дело или просто не могут выбрать другие профессии. Возьмите Ваш же Беркут, вот патриоты стояли терпели му*аков 3 месяца, смотрели как погибают их товарищи (а ведь не для кого не секрет что военная служба очень сближает людей) и что Ваше правительсто, а так же непосредственно 90% украинцев сделало для Ваших патриотов??? Вот так же и патриоты их Вашей армии закончат. Их разгонят с клеймом предателей и позором, а на их место возьмут истинных патриотов по мнению Фюрера, которые за чистую кровь готовы проливать любую кровь, даже своих братьев.
3) Про заинтерисованность ВВП в войне Вы где нашли достоверные факты? Он Вам сказал или прочли его мысли? Какой понт России от войны, когда всё решаемо мирным путём если опираться на законы, а не на желание Вашего коричневого руководства.

Вопрос Крыма, на мой взгляд, это вопрос просто на просто вопрос принципа. Если Россия "сольётся" и пойдёт на уступки США, то какое может быть вообще уважение к такой стране? Россия это не Югославия, ни Тайланд и прочие страны, которые в мире практически ничего ни весят. Вы когда нибудь слышали чтобы Ватикан, например, приказывал Китаю уничтожить своё ядерное оружие? Вот и я не слышал, а это потому, что "слова" одних стран это давление престижом, в то время когда какая-нибудь Моська будет гавкать на слона, это будет разве воспринято?
Вот и получается что ВВП приследует цель сохранить престиж страны. Я всегда был настроен откровенно против Единоросов, против всяких Кадыровых и т.п., но спасибо Украине и её спонсорам с запада что "прокачивают" в нас патриотизм, именно такие решения правительства должны быть. И я всегда считал что Ваш янукович тряпка, он был обязан выдать боевое оружие ребятам, которые стояли и терпели всякие выходки майдаунов.

PS я не считаю всех украинцев фашистами, не надо выдумывать, но например если взять Львов, в Вашем городе пожалуй самое большое количество этих фашистов и упырей. И именно такие сволочи не имеют права на жизнь, Вы наверняка видели как эти свиньи ведут себя 9 мая в Вашем городе... Вы лично как к этому относитесь? Даже если Вы считаете СССР окупантами, то можно ли избивать и унижать ветеранов в их праздник?
Кто не чтит свою историю, тот не имеет будущего... Я думаю объяви в Украине сутки Carte blanche, и ситуация будет урегулирована на десятилетия!!! Граждане сами накажут "борцов майдана"! Почему сие еще не случилось? Люди чтят законы!!! Твари их не замечают!!!
 

belomor

Бан
Вы не умеете вести диалог,не умеете сдерживать свои эмоции и чувствуете,что проигрываете и не можете себе в этом сознаться.Каково сейчас министру Лаврову разруливать ситуацию,но он себя сдерживает и достоин уважения.

А с головой вы не дружите,раз приплетаете как базарная баба все в одну кучу: и машина, и тамбовские волки,и голова.
Да,пусть тамбовский волк,не попадайся,загрызу любую шваль какой-бы она роду-племени не была.
Вы понимаете о чем пишете?
Собрав все в кучу?
Вы мне пытаетесь мне угрожать? :)
Еще раз повторюсь у ВАС с головой и самомнением очень все не в порядке.....

В 51 год быть таким чудаком - это не просто неадекватно... Теперь попытайтесь объяснить филициуму, что ВЫ адекватны....
 

belomor

Бан
Я высказываю свое мнение и оно не обязательно должно совпадать с вашим.А Вы претендуете на абсолют,тот кто не поддакивает,сразу причисляете чуть ли не к врагам,сразу про админов,как трусливая собака прячется за хозяином,а ещё Крым защищать собрался,да ты своих готов предать,куда вам кого-то защищать.
Простите...

Вы вообще понимаете, что ВЫ перешли на уровень оскорблений?
И пытаетесь меня убедить какими-то общеполитическими фразами о моей ненужности :bad:

Я именно обращаюсь к админам, а не к хозяевам... Такого долбоеба надо банить... второе предупреждение готов получить ;)

ВАМ пора в местную дурку или на митинг ;)
 

Almer

Член Клуба
Я высказываю свое мнение и оно не обязательно должно совпадать с вашим.А Вы претендуете на абсолют,тот кто не поддакивает,сразу причисляете чуть ли не к врагам,сразу про админов,как трусливая собака прячется за хозяином,а ещё Крым защищать собрался,да ты своих готов предать,куда вам кого-то защищать.
Уважаемый, Юрий Петрович!
Именно, ВАШИ высказывания, побудили меня прекратить епитимью!
Однако!!! ВЫ игнорируете мои (аргументированные!) обращения, в ВАШ адрес!!! Что это? Трусость или стыд?
 

belomor

Бан
Уважаемый, Юрий Петрович!
Именно, ВАШИ высказывания, побудили меня прекратить епитимью!
Однако!!! ВЫ игнорируете мои (аргументированные!) обращения, в ВАШ адрес!!! Что это? Трусость или стыд?
Ощущение более высокого положения в сравнении с мелочными людишками....
 

Almer

Член Клуба
Уважаемые администраторы!!!!

Я прошу, Вас, использовать "Стерку!" и снести данную ветку к "Бененой матушке!!!"


P.s.: не думал, что буду просить о сей милости.... Машины стареют- народ мельчает...
 

PTchi

Член Клуба
Неужели еще один додумался , что эту ветку надо снести? Неужели . Я уже писал о этом администратору, завтра думаю ветки не будет....
 

belomor

Бан
Неужели еще один додумался , что эту ветку надо снести? Неужели . Я уже писал о этом администратору, завтра думаю ветки не будет....
Эгегей... пусть администратор оценит высказывания Юрия Петровича и примет к этому чудаку меры... и в том числе ко мне.....
 

PTchi

Член Клуба
Да я щас сам вам всем тут баны понавешаю и предупреждении и админа ждать не надо .;))
 

belomor

Бан
Перечитайте свои посты.А потом про оскорбления пишите.Вы общаться не умеете,
спорить не можете,а лишь оскоблять и при этом пролить слезу,что именно вас обидели.Не хотете общаться конструктивно,не общайтесь.Никто никого не принуждает,переход от темы на обсуждение личности самого человека мелко и не делает чести никому,начинаете травить человека как свора и чем же вы тогда отличаетесь от "Правого крыла" или как там их называют,вы же кидаетесь на соотечественников,а Украину осуждаете.
Зеркало.
Уважаемый, перечитайте СВОИ посты...
 

Almer

Член Клуба
Перечитайте свои посты.А потом про оскорбления пишите.Вы общаться не умеете,
спорить не можете,а лишь оскоблять и при этом пролить слезу,что именно вас обидели.Не хотете общаться конструктивно,не общайтесь.Никто никого не принуждает,переход от темы на обсуждение личности самого человека мелко и не делает чести никому,начинаете травить человека как свора и чем же вы тогда отличаетесь от "Правого крыла" или как там их называют,вы же кидаетесь на соотечественников,а Украину осуждаете.
Зеркало.
Уважаемый, Юрий Петрович!
Именно, ВАШИ высказывания, побудили меня прекратить епитимью!
Однако!!! ВЫ игнорируете мои (аргументированные!) обращения, в ВАШ адрес!!! Что это?
 

belomor

Бан
Уважаемый, Юрий Петрович!
Именно, ВАШИ высказывания, побудили меня прекратить епитимью!
Однако!!! ВЫ игнорируете мои (аргументированные!) обращения, в ВАШ адрес!!! Что это?
Оно доктор... в его понимании - это прерогатива... в нашем :bad:
 

Almer

Член Клуба
Неужели еще один додумался , что эту ветку надо снести? Неужели . Я уже писал о этом администратору, завтра думаю ветки не будет....
Я не одобрял действия "Админов" в использовании "Власти данной от бога"... Но хамство нужно пресекать "БАН"ом!!! Ветка полезная! НО УЧАСТНИКИ ХАМЯТ!!! Оптимальный вариант: оставить ветку, убрав (закрыв на некий срок, возможность высказываться) хамов... И мысли сохраним и воспитаем уважительное отношение к оппонентам!!!
 

PTchi

Член Клуба
Я не одобрял действия "Админов" в использовании "Власти данной от бога"... Но хамство нужно пресекать "БАН"ом!!! Ветка полезная! НО УЧАСТНИКИ ХАМЯТ!!! Оптимальный вариант: оставить ветку, убрав (закрыв на некий срок, возможность высказываться) хамов... И мысли сохраним и воспитаем уважительное отношение к оппонентам!!!
Я думаю ваше сообщение прочтет более сильный маг нежели я ;) примет ваши слова к сведению.
Ребята давайте лучше тачки тюнинговать и утирать носы зарубежным клубам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху