Настроение Rock-n-Roll или UnLimited Edition

Вариант окраса бокового обвеса


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Чума! Супер! Восторх! Саввушка - на морозе эту карамельку не рекомендуется облизывать :)
 

Алексей

Член Клуба
Офигенно. Леш, при случае готов отфоткать твою машину более профессионально.
Очень понравилось, ф топку только накладки на дверях сверху и хромтрубы по периметру не из этой оперы.
Задние фонари - сам сто раз мысленно и немысленно примерял эти рокеты и вобщем не решился - другая эпоха все же. Опять же обрати внимание, что янки их позиционируют как перфоманс, т.е. их свойства светильные довольно несовременные.
Какая резина теперь вайтвольная стоит, расскажи подробнее.Как она на ходу?
Дима, с удовольствием твоим фотомастерством при случае воспользуюсь:drinks:. Огромное Спасибо за твои советы по ходу сборки:drinks:. С молдингом фальшзапаски, как видишь, немного поколхозил.
Резина пока не стоИт. Не вижу смысла ставить её на один месяц перед осенней переобувкой. Обую по весне. Она запечатанная в пленке, вайтволлы - под консервирующим слоем силикона.
Покупал тут:
http://retroshina.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=26&func=detail&id=260

На заказ. ~1 месяц. Дорого. 395$ баллон. Но дешевле вариантов не нашлось. Она в Штатах 230-250 стОит плюс доставка по США.
 

Zmit

Член Клуба
Все понял. А я-то думаю, что такие вайтволы на фотках чумазые.
Да...50 тыров за резину это круто.
 

Тея

Член Клуба
Мне кажется, могут и подойти, если с "фальшзапаской" зарифмуются. При таком шедевре хочется лаконичности деталей, чтобы взгляд от целого "не уходил".

Алексей, а Вы на нем уже в свет выходили? Полагаю, очереди в травмпунктах из людей со свернутыми шеями колоссальные)))
 

Арина

Член Клуба
сори,гайс....но это не рок-н-ролл...:(...увы....Зврево-мобиль-селебрети....сори сори ай эм сорри гайЗЗ
мне бы твой бюджет....:(....
имхо...но вот именно в такой перламутровой пОллитре,я и в страшном сне Петьку не представила бы..
ИМХО,,,ИМХО,,,ИМХО...ИмЫХЫОО...
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Первая фотка на парковке не очень понравилось сочетание цвета золото ярко-красный тускло.Но когда уже на улице то гораздо лучше ,уверен что в живую вообще супер.Все минусы кот.перечисляли действительно бросаются в глаза.На счет задних фонарей можно замутить на светодиодах у ребят где я делал можно что то изобрести самому.:bye:
 

Stalker

Член Клуба
Ну Лёша!!!...ну Мега!!!пока не всё обдумал,подробно отпишу позже,может и в личку...сейчас только отметить,что СЛОВ НЕТ,ОДНИ ЭМОЦИИ!!!:drinks:
 

Алексей

Член Клуба
сори,гайс....но это не рок-н-ролл...:(...увы....Зврево-мобиль-селебрети....сори сори ай эм сорри гайЗЗ
мне бы твой бюджет....:(....
имхо...но вот именно в такой перламутровой пОллитре,я и в страшном сне Петьку не представила бы..
ИМХО,,,ИМХО,,,ИМХО...ИмЫХЫОО...
Арина, чтобы на такое решиться у меня ушло больше двух лет (готовился и морально, и материально: да-да, те самые "целевые проектные конверты" для сбора средств на задуманное. Привычка по жизни. Плюс бил себя по рукам, губам и голове, когда возникали мысли продать ПТ и взять что-то другое). Для такого Решения с покраской надо быть особо шибанутым на всю голову. У меня это есть. Слава богу. (Не как большинство ПТводов на полголовы :drinks:, по мнению большинства окружающих, а именно на всю). Так что различная реакция многих вполне понятна:).

Мне кажется, могут и подойти, если с "фальшзапаской" зарифмуются. При таком шедевре хочется лаконичности деталей, чтобы взгляд от целого "не уходил".

Алексей, а Вы на нем уже в свет выходили? Полагаю, очереди в травмпунктах из людей со свернутыми шеями колоссальные)))
Вы очень правы по поводу лаконичности, законченности.
Но в том-то и дело, что не могу понять, не получится ли перебора. Просто экспериментировать с фонарями за такие деньги пока не готов. Возможно, попробую заказать фотошопный макет.
Тея, можете не верить, но я своими машинами радую исключительно себя любимого. Пару раз в неделю на четверть часа могу спуститься к SSRу или PT в гараж с пивом и просто смотреть на них. Поэтому за реакцией людей специально не наблюдаю, пока не оббибикают с той или иной целью. Думаю, она такая же как здесь - ооочень разная. Если кому-то нравится - я рад, разумеется. Но негативное чужое мнение меня расстроить или переубедить никогда не может. :) Просто потому что оно чужое, а не моё.

Первая фотка на парковке не очень понравилось сочетание цвета золото ярко-красный тускло.Но когда уже на улице то гораздо лучше ,уверен что в живую вообще супер.Все минусы кот.перечисляли действительно бросаются в глаза.На счет задних фонарей можно замутить на светодиодах у ребят где я делал можно что то изобрести самому.:bye:
Знаешь, сегодня впервые выехал на нём в ночной город. Запарковался и остолбенел. Впервые за много месяцев выкурил подряд несколько сигарет. Это действительно нужно вживую увидеть, чтобы делать выводы. Игра света искусственного получается просто ирреальной! Гораздо интереснее, чем солнечного.

После сегодняшнего вечернего выезда в город понял, что сделанные фотки - вообще ни о чем. Надо видеть вживую и снимать профессионально.

По поводу светодиодов у меня сомнения пока. Они идеальны на твоём супераппарате, затянутом в технологичную современную пленку 3D. Но тут тема другая. Буду думать.

Ну Лёша!!!...ну Мега!!!пока не всё обдумал,подробно отпишу позже,может и в личку...сейчас только отметить,что СЛОВ НЕТ,ОДНИ ЭМОЦИИ!!!:drinks:
Спасибо тебе огоромное. Твоя ПТ-тема была одной из трёх финалисток в выборе, нравится безумно, но уговорил себя на более отрывбошковый вариант, плюс решил не повторяться - лучше ведь два разных интересных ПТ-проекта, чем два похожих. Правда?
Ниже выложу ссылку на фотоотчет всего процесса работы - думаю, тебе точно будет интересно. Может, и не только тебе.
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
у меня просто нет слов! сказать реально нечего! :dash2::dash2::dash2:
это шедевр!!! все очень гармонично!!! :yahoo:
 

Тея

Член Клуба
Тея, можете не верить, но я своими машинами радую исключительно себя любимого. Пару раз в неделю на четверть часа могу спуститься к SSRу или PT в гараж с пивом и просто смотреть на них. Поэтому за реакцией людей специально не наблюдаю, пока не оббибикают с той или иной целью. Думаю, она такая же как здесь - ооочень разная. Если кому-то нравится - я рад, разумеется. Но негативное чужое мнение меня расстроить или переубедить никогда не может. :) Просто потому что оно чужое, а не моё.
Алексей, мой вопрос был абсолютно лишен подвоха - попыталась представить, как Ваш автомобиль смотриться в общем потоке.
Ваша машина не может не нравиться, исходя из оригинальности решения, профессионализма работ, всего в нее заложенного владельцем (время, нервы, финансы и т д.).
На мой взгляд, оценивая подобные проекты и их исполнение отталкиваться от критерия - "нравится, хочу такую" - абсолютно неверно, это как в искусстве - что-то лично может не нравиться - "у себя б ни в жизнь не повесил/не поставил и т.д.", - но есть мастерство и профессионализм, и тут уж, извините, оценка через призму себя уже не критика, но критиканство.
Держите в курсе дальнейших преобразований и удачи на дорогах:bye:
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, мой вопрос был абсолютно лишен подвоха - попыталась представить, как Ваш автомобиль смотриться в общем потоке.
Ваша машина не может не нравиться, исходя из оригинальности решения, профессионализма работ, всего в нее заложенного владельцем (время, нервы, финансы и т д.).
На мой взгляд, оценивая подобные проекты и их исполнение отталкиваться от критерия - "нравится, хочу такую" - абсолютно неверно, это как в искусстве - что-то лично может не нравиться - "у себя б ни в жизнь не повесил/не поставил и т.д.", - но есть мастерство и профессионализм, и тут уж, извините, оценка через призму себя уже не критика, но критиканство.
Держите в курсе дальнейших преобразований и удачи на дорогах:bye:
Тея, спасибо. Особенно и за мнения, и за конструктивную критику. Я и не имел ввиду никакого подвоха. В потоке он смотрится наверняка и хорошо, и инородно. Кто-то машет, палец большой показывет, бибикают. Чаще с улыбкой, но пару раз и у виска уже покрутили. Правда тоже с улыбкой.:)
Но это случаи, когда уж очень соседи по траффику хотели свои эмоции выразить. За остальными не слежу - а то и врезаться не долго.:)
 

T-I-M

Член Клуба
Леш, видел твои эскизы на другом форуме. Не стал расскрывать тайну раньше. В общем, мне нравится! Молодец! Главное, чтобы тебе самому все нравится.

з.ы. Обода дисков просятся покраситься в один из цветов кузова. В какой? Надо смотреть в фотошопе.
 

Pug

Член Клуба
Леш, молодец.
Офигенный агрегат получился, аналогов не знаю.

Ну если все пишут но, так я только одно напишу - аппатат хорош чистенький под пиво в гараже.

А щас дожжжжди начнуться, мать их...
А все одно красота.
 

Алексей

Член Клуба
Леш, видел твои эскизы на другом форуме. Не стал расскрывать тайну раньше. В общем, мне нравится! Молодец! Главное, чтобы тебе самому все нравится.

з.ы. Обода дисков просятся покраситься в один из цветов кузова. В какой? Надо смотреть в фотошопе.
T-I-M, спасибо. Ну нравится мне, как и многим, пока далеко не все. Работаем. Главное было сделать самое большое финансовое безумство (относительно цены собственно машины), чтобы потом было проще копить на остальные задумки и доделки. По личке знал, что ты на том форуме тоже присутствуешь. В принципе, теперь можно эскизы-финалисты и тут выложить.






Ну и "полуфиалист" от которого отказался, чтоб уйти совсем от серебристой поднадоевшей темы (хотя в данном случае серебристость была с призматическим эффектом)




По поводу дисков с центральными ободками в цвет кузова..., я понимаю тебя о чем идет речь:




Это отдельный вид дисков. В принципе, их нетрудно и недорого собрать даже на наших авторынках из отдельных компонентов (хромированных ободов, кромированных центральных колпаков и диска стальной штамповки, покрасив его в нужный цвет), как это делал Indian на своём ПТ.




Но мои диски мне и нравятся больше, и покрасить центральный обод на них практически нереально, и краска в этой технике на диск не нанесется надежно, а порошковых или термоэмальных аналогов, разумеется, нет. Так что этот вариант для меня закрыт.
 

MR@K

Младший Cruiser
теперь ему пойдут ламбо двери и обязательно надо пневму))
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Красиво,но для определенного круга!Очень приторно,ярко. Полностью согласен с Александром и Ариной,это тоже мое личное мнение.Ожидал гораздо большего:(.Хром вообще не катит к этой краске,про диски- не айс,сочетание ретро и передней решетки в стиле стритрейса две разные темы:dash2:.Больше понравился сине-белый цвет,да и капот напрашивается совсем другой.А это уже совсем другие рельсы.Вариант Алексея "Сталкера" больше понравился.А так вообще интересный экземпляр,точно в России ни у кого нет.Но мужикам в таком авто я бы не советовал кататься.
М О Л О Д Е Ц!!!! :good::drinks:
Ни кого не хотел обидеть выше сказанным,но действительно ожидал совсем другого- большего.:drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Красиво,но для определенного круга!Очень приторно,ярко. Полностью согласен с Александром и Ариной,это тоже мое личное мнение.Ожидал гораздо большего:(.Хром вообще не катит к этой краске,про диски- не айс,сочетание ретро и передней решетки в стиле стритрейса две разные темы:dash2:.Больше понравился сине-белый цвет,да и капот напрашивается совсем другой.А это уже совсем другие рельсы.Вариант Алексея "Сталкера" больше понравился.А так вообще интересный экземпляр,точно в России ни у кого нет.Но мужикам в таком авто я бы не советовал кататься.
М О Л О Д Е Ц!!!! :good::drinks:
Ни кого не хотел обидеть выше сказанным,но действительно ожидал совсем другого- большего.:drinks:
Сергей, ну эту тему уже тут не раз мусолили:). Пройдись поиском. Мол, среди людёв какой ориентации ПТ Круизер популярен вообще. И, конечно, с любым тюнингом в частности. Бред это всё. По крайней мере для тех, кто в своей ориентации уверен:).
Вариант (супервариант!) Алексея Stalker можно только повторить, чутка перепев. Но все равно лишь повторить.
С зеркал и стоек дверей хром убирать буду. Сам убедился в необходимости этого почти сразу, при получении машины. Просто накладки на стойки надо еще купить, а черные стойки и зеркала смотрелись вообще отвратно.
Капот? Если ты про горбатый или с воздухозаборником, то это ИМХО не тема PT Cruiser-ная вообще. Петьке петькино, мустангам мустангово.
Какое отношение решетка PTeazerовская имеет к стрит-рейсинговой тематике, вообще, есичессно, не понял. ИМХО, она только к ретро старым американским и имеет какое-то стилистическое отношение. Больше ни к чему.
Ну а то, что настоящий мужик в России должен кататься только на болшом чорном мэрине и бэхе :bad:, это я, конечно, давно слышу, но не слушаю.
В любом случае, за мнение спасибо :drinks:.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
теперь ему пойдут ламбо двери и обязательно надо пневму))
Ламбо в топку. ИМХО, только купешная и кабровая тема.
А вот про пневму... Нет, пневма, конечно, дорога неоправданно, но вот почему-то после перекраски пустота в задних арках стала бросаться в глазах реально. Раньше этого не чуствовал абсолютно. Альтернативы вижу две:
1. Дешевая - занижение задней оси пружинами Eibach. Насчет передней оси - пробовать и смотреть.
2. Дорогая (чересчур) - обвес Pteazer-овской юбкой. Как на фотошопных макетах. Но это уже просто нереальные пока для меня деньги.
 
Сверху