Минск-РАтомка-7 ДР клуба

Арина

Член Клуба
Подождите, грелку из России везли или белорусская? Случайно под столом лежала?
Скребет меня этот вопрос... Впечатляющая грелка...
ну ентот вопрос меня не интересовал ваапче та...
а вот трофейчик с розочкой я себе зацапала и привезла сей трофей домой:yahoo:....выражение как тузик грелку теперь у меня подкреплено фсихда наглядным примером...:rtfm:....
зы..геныч ты моя крыша:lol:..теперича:lol:
 

Тея

Член Клуба
ну ентот вопрос меня не интересовал ваапче та...
а вот трофейчик с розочкой я себе зацапала и привезла сей трофей домой:yahoo:....выражение как тузик грелку теперь у меня подкреплено фсихда наглядным примером...:rtfm:....
зы..геныч ты моя крыша:lol:..теперича:lol:
И я, и я хочу шкуру убитой грелки:lol:
На следущую встречу закуплю-привезу. Гена, надеюсь не откажите подвиг повторить:lol::lol::lol:
 

Арина

Член Клуба
бонус.....

гуляя апосля Рафаэля....побрели к местной достопримечательности остров слёз (пусть белорусы поправят если ошиблась в названии)...

так вот место облюбовано молодожёнами замочки вешают...и всякая другая лабуда....и ещё один ритуал....стоит там вот такой писающий мальчик...

так вот кажная пара молодожён подходит и натирает ну или трогает на счастье...ну....одно место....я его называть не буду...ибо мне хватило ржаки на месте и вариаций на тему "что к чему и почему"
все отметились возле мальчика...и эта "пара тоже"...:lol:

зы я ничего не придумала это чистейшая правда:scaut_en:...эт я про традицию:sensored:....
зы..если затронула или оскорбила глубочайшие чакры форумчан данным постом сорри;)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Насколько я знаю, трогают не для семейного счастья, а для рождения мальчика. Кому девочка нуна - не трогают
 

Арина

Член Клуба
Насколько я знаю, трогают не для семейного счастья, а для рождения мальчика. Кому девочка нуна - не трогают
:shok:...о как!
ну у Димки пацанчик имеетцо...:yahoo:
у мне то девачка....пападос:dash2:..зачем Евгенич пошёл туды
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А не фиг что-нипопадя руками трогать. Жди теперь мальчика... С голубыми глазами :)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Да и у сфотографированной пары вряд-ли что получится между собой
 

Арина

Член Клуба
в следующий раз вызжая на чужбину с традициями аборигенов надо более детально знакомиться и изучать..:girl_crazy:
зы...съездила баалин...
Да и у сфотографированной пары вряд-ли что получится между собой
псё....убил...:lol::lol::lol::lol:сплю спокойно
 
D

deksa

Гость
Арина, это не кубики, это прямоугольные параллелепипеды....
А у мну тоже такой имееццо !:p
Гена ! Респект тебе и уважуха ! :good:
Всем огромадное спасибо за подарки !
Будем диаспорой чуть позднее организовывать второй "шоколадно-зефирный поезд". Такой, чтобы на всех хватило...


А у меня ишо один презентик от Гены есть, "новая модель" называется...
Но я вам не покажу !
Он дома остался.
:(
Вернусь в Минск, сфоткаю !

я тож хочу такой кубик-параллелепипед......:girl_cray2::girl_cray2:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
К сожалению это были штучки для участников встречи в Ратомке.Без надписи могу сделать .А с надписью стало эксклюзивом.Могу предоставить такой вариант
но этот вариант намного больше и гораздо дороже.Пока эту штучку имеют только 2 человека в клубе.
 

Barsoi

Член Клуба
я тож хочу такой кубик-параллелепипед......:girl_cray2::girl_cray2:
Елена !
Надо было приезжать - Гена всем дарил такой параллелепипед.
;)
ИМХО - встреча и общение со всеми этими людьми - лучше, чем сувенир на каминной полке. Но и сувенир тоже мега-супер-классный, пямять на всю жизнь. Я надпись "Беларусь-Россия 2011" не сразу заметил. Когда заметил был ваще ф шоке.
Гена, ещё раз спасибо. :good:
 
Сверху