Минск-РАтомка-7 ДР клуба

Larisa

Член Клуба
Как будто и я в Беларусь съездила:hang3:, жаль только,что как будто:(

Фотки супер мега позитив!:drinks: Видео выше всяких похвал, как в колонне проехала:good:. Пишите.......,выкладывайте.....ждемс............
 

Тея

Член Клуба
Супер!!! Встреча, отчеты, фоты, видео... молодцы... как с вами ездила...

Грелка - это страшно)))
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
ага ага....а он ещё и банки гнёт одной рукой...жуть:shok:
:lol:

а вот и Вованский....
А теперь лохматый ты узнаешь смысл жизни!...съезжаем с горки!!!(С)

зы..эт когда был разколбас на улице:yahoo:
Ну иногда с моря мусор выношу:D:lol:
 

Тея

Член Клуба
Подождите, грелку из России везли или белорусская? Случайно под столом лежала?
Скребет меня этот вопрос... Впечатляющая грелка...
 

Barsoi

Член Клуба
По просьбе топикстартера, ветку почистила (ну и горазды мы болтать :D), читаем отчёты и получаем удовольствие! :bye:
Дико извиняюсь, но, зачем же так-то чистить ветку.
Никакой логической цепи событий не осталось. Вам виднее, конечно, но слишком много стёрли - имхо. Предисловия истории ваще не осталось.
Мне показалось, топикстартер хотела эту ветку закрыть и начать новую, а не удалять старую.
:bye:
 

F.V.L

Член Клуба
Братья белорусы был очень рад со всеми вами познакомится и огромное спасибо за отлично проведенную встречу!!!:)
 

grablya

Panel Cruiser
Дико извиняюсь, но, зачем же так-то чистить ветку.
Никакой логической цепи событий не осталось. Вам виднее, конечно, но слишком много стёрли - имхо. Предисловия истории ваще не осталось.
Мне показалось, топикстартер хотела эту ветку закрыть и начать новую, а не удалять старую.
:bye:
-да можно было и в галерею под общим названием ,, 7-ой день рождения- удался,, там из Питера ребята тоже собирались и фотки имеюцца ничегошные:good::party: глядиш другой раз народу то исчо больше подтянится.:drinks::mamba::buba::girl_smile::scaut_en::girl_dance::wacko::pioneer_smoke:
 

Barsoi

Член Клуба
Братья белорусы был очень рад со всеми вами познакомится и огромное спасибо за отлично проведенную встречу!!!:)
Володя, привет, спасибо, что ты есть!!!
Очень рады были тебя увидеть !
От встречи я вообще в восторге, жена Ирина - тоже.
Всем спасибо.

Список благодарностей от Сергея Барзого:
Арина и Юля, Спасибо за мудрые советы до, и содействие до и после
Тимыч - и за визит, и за пробочку, и за питерское всё (гены пальцем не раздавишь).
Дима-Грабля и Игорь-Изееркиль, спасибо за поддержку всего мероприятия
Дима-Попофф и Олег-Кит, спасибо, что вы есть, и приехали.
Шоко-Гена, йа ф шоке ваще, спасибо !
Антон-Крузенштерн, тебе ваще спасибо фсегда.
Никита-Никмарли - за потерянного Попоффа и за остальное.(фото - супер, видео - потом посмотрю).
Елена (deksa),спасибо за содействие, твой привет передал.
 

Stalker

Член Клуба
Гена,ты супер ...удивил...Вообще,все все такие молодцы!А я кусаю локти(долбаная работа)...Арин,отчёт клёвый...Такой позитив!!!Ура товарищи!:good::good::good::drinks::drinks::drinks:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Самый прикол что я на последней заправке где мы прощались-целовались:girl_haha:потерял флешку со всеми вашими фото и видео:ireful3:
Я смотрю, что заправки очень опасными местами стали - то бампер помнут, то флешку украпотеряют....
 

Kit

Touring Cruiser
Я тоже потерял флешку и карточку от фотика, но при методичном прочесывании карманов и сумки нашел таки и то и другое в шкафу, куда положил это дело сразу по приезду.
 
Сверху