Минск-РАтомка-7 ДР клуба

saVVays

Ветеран Движения
Сони-засони)))):D
Ну бампера в этом сезоне -просто Писк!!!Если вспомнить, то при выезде из Москвы, мы чуть Карбоновую лепешку не сделали бамперами))))
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Сони-засони)))):D
Ну бампера в этом сезоне -просто Писк!!!Если вспомнить, то при выезде из Москвы, мы чуть Карбоновую лепешку не сделали бамперами))))
:lol::lol::lol: Карбоновую лепешку с бамперной окантовкой:) сатурнчик карбоновый мог получиццо:)
 

saVVays

Ветеран Движения
да, два дня в обществе таких людей !!! :) было очень здорово, спасибо большое !!! :)
ПомниЦа, хто-то со штатифчиком бегал, нас печатлил)))Да-да я сова-зоркая, так что и с Тебя фото-отчетец, боб Марли, наш скромный)))):drinks:
р.с. Стасу привет)))
 

saVVays

Ветеран Движения
:lol::lol::lol: Карбоновую лепешку с бамперной окантовкой:) сатурнчик карбоновый мог получиццо:)
Так, Димастый, давай-ка поаакуратней в выражениях про лепешки и сатурнички, ща Дядя Гена приедет к компу, помнишь, что он с грелкой сделал:lol: Я не хочу так кончить....:lol:Ты то далеко:lol:
 

Kit

Touring Cruiser
Е. Вот я и дома. Всем принявшим участие спасибо, встречающей стороне спасибище огромное. Арина и Татьяна, курившие на заправочке недалеко от Галицино не серчайте особо, что проехал мимо - закимарил малех.
 

Barsoi

Член Клуба
Е. Вот я и дома. Всем принявшим участие спасибо, встречающей стороне спасибище огромное. Арина и Татьяна, курившие на заправочке недалеко от Галицино не серчайте особо, что проехал мимо - закимарил малех.
Курившие на заправке....
Вот это по-нашему !!!
:good:
А вы бампер, бампер....


Всех путешественников поздравляю с прибытием !!!
За подарки отомстим обязательно !!!
 

grablya

Panel Cruiser
присоединяюсь к Серёге:) -с удачным прибытием!!!:yahoo:.хотя может и не обошлось без накладок,но как говорится: отлично-враг хорошего:good::drinks:
 

Makss

Видавший Cruiser
Юленька, опосля того, как Вы кувыркнули квадроцикл в тайских джунглях, история о поцарапке РТ, выглядит, ей богу, кокетством:D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Всех с прибытием! Очень рад знакомству. Ради него и ехал - честно. Очень тяжело быть в городе, где бегают уже штук 8 ПТ Крузеров, а единомышленников - 0. От подарков сконфузился, поскольку ехал исключительно ради знакомства, а тут одарили как папуаса. Можете ловить меня на слове, но я все таки скажу. Приезжайте в Витебск. У нас есть что посмотреть и где отдохнуть. В качестве места остановки - http://www.krupenino.by/ru/. Культурную и бескультурную программу обещаю.
 

grablya

Panel Cruiser
-Антону отдельное спасибо,респект и уважуха:hi: Юля как настоящий боец-одна с товарищем на плечах...в общем Антон ты реально помог:good:жаль из-за житейских накладок мне не довелось лично с тобой встретится:( всё ещё в переди:drinks:
 

Арина

Член Клуба
значитцо так....прибыла нянька до хаты....всё нормуль
если ехали без Вовандрия...ФыВыэЛы:D...считай дорога в 2 раза короче сложилась:lol:
много сейчас писать не буду....ибо моя прибывает в глубочайшем экстазе...ветку отчёта начну писать ибо стооооолько фоток...и видео :shok:
вчера блютузили скачивали от всех....и вся....шо аж бутылки шклянки не хватило:lol:
с ТИМычем КАрбонатным Шоколадом выехали вовремя...ехали дружно с рациями...круто переговариваясь.....
ТИМыч был сегодня в день варенье отхЭпибёзден пополной и одарен бутылкой Доброй шклянки....водка:good:...проверено ..лично нянькой!!!
он дунул на ННовгород....ПЕРСиоидный держись...едет ОН!!!!!
Борзому(за организацию ОРДЕН),Грабле (за покатушки по Минску вааще медаль)...КруизерШтерну(за Юльку)...Игорёшке(ник у тебя вааащ не выговаривывавыемый...иезергиль какой то:D)...ребятам подхваченными ПОПОФФами и влившимися в наши ряды-ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!......
вы даже все не представляет какой это был круиз....начиная от бегущего из кустов Вовандрия на границе по встречке...закрывшейся машиной кита...с ключами эсэссна внутри....заменами ламп в задних фарах КАПСУЛЫ ПЕРНАТОЙ ЖЕНЩИНЫ (СОВВЫ) и отказом КАрбонарно-Шмаколадного брелка открывать машину:dash2:
кааароче....как говорил Вовандрий... пЯтсотвосемдесЯть пять раз _КУЛЬТУРНО ОТДЫХАТЬ УМЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОПОФФы....вам респект вааще отдельный:yahoo:
зы....а с Шмаколадо-Карбонарием всем советую быть осторожненькими...он на ДР грелку вдул:shok:....потом поймёте:lol:
зызы..КИТы...а вас мы видели после Минска....и кстати...вы мне не объясните как ваше мСяо купленное и не съднное оказалось у мну в багажнике и привезено в мАскву?...бугага
 
Последнее редактирование:

grablya

Panel Cruiser
-с прибытием путешественники:drinks::D это вам-не там...:D отдыхайте.будем ждать отчёта:bye:
 

PERS

Ветеран Движения
Молодцы, по первым скупым строчкам вижу - оторвались на славу. Тимычи едут, ночью обещались объявиться, все ужо готово к встрече дорогих гостей :)
 

Тея

Член Клуба
С возвращением! Делитесь запечатленными веселиями, а то что этого вам там хватало - оно уже ясно)))
 

Арина

Член Клуба
Вот что такое Олд Скул!!! Вот это я понимаю люди отдохнули!!! :good::good::good:

Отчет то будет?
обижаешь начальника...в драник шмякнусь(для русских-в ляпёшку рассшибусь:lol:...русобелы то поймут:lol:)...а отчёт нацарапаю:scaut_en:
 
Сверху