Минск-РАтомка-7 ДР клуба

L

Lemon

Гость
Я не знаю какие у них методы. Повреждения у нас и у них минимальные, денег за это много не снимешь, а вот оставление места ДТП, я думаю, грозит лишением. Да и с тетушкой с АЗС пообщался, грит: Стремные ребята, постояно вижу их тут. Вы поаккуратней...
И денег то мы от них так и недождались.
Ну так вы же гайцев дождались.....:bye:
 

F.V.L

Член Клуба
Ну так вы же гайцев дождались.....:bye:
Саш, вот только толку от этого - ноль. Чтобы страховая што-нить выплатила, нужно было оценивать у местного эксперта, а его, в связи с праздниками, днем с огнем не сыщешь.
Хотя с другой стороны - не дали себя развести.
 

F.V.L

Член Клуба
Ну, Юля мне по телефону говорила, что в них, вроде грузовик въехал...
Володя !!!
Опиши сутуёвину, народ путается.
Приехали мы на заправку, стоим в очереди, впереди нас фиат лет десяти отроду. Я пока пошел в магазин, Юлька сидит за рулем ждет очередь. Я возвращаюсь, смотрю, вокруг Юльки уже два чотких пацанчика крутятся. Юлька говорит: я стояла, а фиат зачем то сдал назад и уперся в наш бампер. Вопчем они вину признают, договариваемся, что они сейчас привозят 200 долляров или рублями, мы у них забираем права, они уезжают.
Я сразу говорю - мы с места не дергаемся, пока небудет денюжков с распиской или протокол от гаишнеков.
Ну вот собственно и все. Деньгу пацанчики ненашли, вызвали гаишнеков оформили ДТП.
Спасибо Антону, Человеку-Параходу, поддержал нас по телефону, правда экспертов ему найти неудалось.
Немного сумбурно, я ведь еще находился под влиянием зеленого змия, если какая неточность, то Сова как доберется до инета - дополнит.
 

F.V.L

Член Клуба
Да, из повреждений у нас: немного облез бампер(но я думаю больше из-за несовсем качественной покраски), немного замят номер и треснула клубная рамка под номер.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Весело было у Вас
Надеюсь, что обернулась сия неприятность :)
Пускаю скупую слезу, что не поехал...
:drinks::yahoo::lol::drinks:
 

izeerkil

Touring Cruiser
А я вот получилось так и не попращался-не пообнимался. Звонил на белорусский номер - тишина. Арине - недоступен. Поэтому напишу тут. Было очень приятно. В том что у вас отличный вкус было понятно еще до приезда, а вот в останльном приятно удивили :good: :yahoo: :drinks: Было супер
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Было апупенно!:) Все нормально добрались до порта приписки?
 

saVVays

Ветеран Движения

Вот так, ДРУзЗЯ...Маленькое недоразумение, на бампере)))
Было усе так....Мамо-Арина, сильно волновалась, по поводу моего отъезда в РФ в одиночку 2 числа т.к. Была я приболевшая и с температурой и с продутым ухом, ...Ну и не зря, собственно, волновалась:ireful3:, на завтраке , на семейном совете, решили отправить со мной Вовчика,...он был растроен, но соблаговолил пройти в капсулу.На выезде у Вовчика возникли сомнения по поводу нашего маршрута и он начал утверждать, что ехать нам нужно по М4...После долгих дисскусий, впроцесе решили поехать по указателям на Москву...Заехали на заправку недолеко от ОРШИ...Вова пошел оплачивать топливо, передомной 2 авто-очередь...Жду....решила переставить диск....и тут....хрясть....поднимаю головушку, почти седую, а впереди маленький Фиат у меня в бампере торчит....Смотрю на коробку -Рычаг на Р...думаю, не я, точно, при моей- то температуре можно было и перепутать газ-тормоз...Выходят ребята, осматривают авто...Я включаю аварийку...выхожу...Парень говорит, хотел отъехать на другую заправку незаметил:shok: Но незаметить такое авто сложно, и еще по привычке я приехала со включенным ближним.Было 2 хлопца, они вину не отрицали...и решили решить полюбовно за 180 дол.Оставили права и уехали, я стою на аварийках...Пока ждала решила пойти кофе попить, поделилась горем с кассиром, на что она сказала-будте очень аккуратны с этими парнями-не очень хорошая репутация у них.Через 20 минут они подъехали уже втроем, сказали что валюты нет.Давайте вызывать ДПС-ППС, или как там незнаю, я вызвала, приехали через 15 мин экипаж сотрудников, которые вместо нашего случая, пошли проверять документы у заправляющихся Россиян...Парень, который оставил права, стал их требовать обратно, причем видел, что я разговаривала по телефону с Антоном-Крузенштерном....Вовка права отдавать отказывался и произошела словестная перепалка в грубой форме-сотрудники видели, но не отреагировили....Я забрала у Вовы права и отдала сотруднику в руки. После чего мы составили протокол и была получена справка о ДТП.
Поскольку у меня была Зеленая Карта, у него Осаго. Поскольку я была невиновна, мне предстояло проехать или дождаться оценщика, для определения суммы ущерба, но оценщик должен быть из компании Виновника...а день то какой...праздник, а сегодня у Белорусов тоже выходной,ждать пришлось бы до 04,05,
Несмотря на все ТИТАНИЧЕСКИЕ старания Крузенштерна.Оценщика найти не удалось:(Через 3 часа этой безумной котовасии, я начила подвывать...
Гайцы сказали, что 2 дня назад, у них произошло ДТП на их авто, они до сих пор немогут найти этого-самого эксперта...
Подъехав к границе, приключения нас не оставили, очередь из фур почти в 2 км...Тут я левым (не застуженным глазом) замечаю,что легковушки пробку объезжают по встречке за разделительным забором на аварийках...;)ну думаю, была-небыла....По подъезду к пограничному таможеннику все делали круг и разворачивались....я собственно собиралась сделать так же, но он мня не тронул, а за мной авто опять разворачивал, и я благополучно втиснулась в начало очереди....Может мой фейс, был настолько плох-не могу объяснить...но стало радостней))) Через 100 км мы заехали в "МОРДОР"...проливной дождь и плохая дорога...Ехали мы все-же по М1 со ср скоростью 100 км/ч. В нас пункте 80 по трасе 120. Почти каждые 150 км отзванивали Арине.Когда до Морквы оставалась 200 км, Вовчик сказал, что больше так не может, надо кроме Пыва закинуть в желудок есче што-то...Заехали в кафе, заказали еды и .....О чудо!!!Вовчик как птица Феникс возрадился из пепла....))))Стал пить КАКУ-КОЛу...поел...и начал меня разговаривать, дабы я не клева носом)))В 2,00 по Московскому, благодаря Вовкиным знаниям объездных дорожек, мы были дома!!!

Всем огромное спасибо за участие и выслушивание моего нытья-Антон,Арина ,Сережа))):drinks:
Спасибо Вовке - за навигацию, рассказы и закалке (почти армейской) моего терпения.:drinks:
Спасибо за маленькие повреждения при ДТП-теперь буду знать, что попадать в ДТП в другой стране,не стоит и буду вести себя аккуратней на дороге.
Таможенику-за маленькое чудо.
Всем остальным участникам нашего мероприятия, т.к. почти материально очучала Вашу поддержку и волнения!!!:drinks:

р..с. Почти, как на вручении Оскара))):drinks:
 

F.V.L

Член Клуба
Так-с, осталось дождаться Арину, Шеколада и Тимофея. Есть вести с полей?
 

saVVays

Ветеран Движения
Есть-разговаривала с Ариной, Москали заехали в столицу))):yahoo:
 

Pop OFF

Touring Cruiser
ДИМИТРИЙ, вы -то как добрались?:drinks:
Мы тоже не без приключений ](но они ничто по сравнению с вашими):) Все началось с того что мы, как школьники проспали:)))) Вместа запланированных 4 утра, мы укатили в 7 (по местному), аккуратно гуднув на прощание, но так тиха-тиха, шоб никто не разбудился и не понял что мы собсна проспали:) Навигатор, получивший просьбу пригнать нас к ближайшей заправке, пригнал нас по какими то стройкам-закоулкам к ней, но заправка оказалась белорусской и посему открывалась тока в 8, оставив нас без чудесного белорусского бензина и, естественно, без кофе:) Время поджимало совсем, поэтому без макдональдсов и прочих чебуречных-дранничных, в навигатор заколотили трассу М3 и помчали. буквально через км 5 после выезда на объездную попалась заправка зеленого цвета, там залили полный бак по карте и на педальку то придавили. вот... Белоруссию проскочили быстро, псковскую область по-медленнее, патамушта заскучали моментально по белорусским дорогам. Правила и скоростной режим соблюдали практически везде... Итого: на одометре 520 км, на оставшиеся 230 000 рублей после Лепели был куплен бенз, около Полоцка глотнули кофейку с сигареткой, после границы поматерились на дороги и водятлов, которые почему то на той стороне границы едут 75 км/ч при разрешенных 90х, и по эту при тех же разрешенных 140, никого не пропуская и не двигаясь в сторонку... После Опочки на статойле позавтракали и как и планировали в 2 часа дня были в Пскове... Ну и конечно же бампер:)))))) Перед подъездом недокрутил руль, шоб на глазах у изумленной и восторженной публики в клубах пыли залихвастски запарковаццо, зацепил паребрик, с левой стороны отвалился подкрылок:) ну и низ царапнулся.... Завтра буду прикручивать:)
 
Сверху