кузовной ремонт

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
ну я в плане того найти то можно и за 5 тр ,другой вопрос качество и гарантия,я был в ара сервисе мне обесчали весь перечень выше проделанных работ сделать за 15-17 тр,но вопрос в том что это не облезит через 2-3 месяца,а тут гарантия пол года,или если это нормальная контора дай ссылку на них посмотреть что они делают:)
а тем болие по москве в среднем стоит 1 деталь покрасить 5-6 тр,я мог конечно все привезти отдельно и естевтсвенно это было бы дешевле.:)
вот сайт конторы http://paintauto.ru/ только по телефону с ними разговаривать в большинстве случаев без толку, надо ехать и уже на месте разговаривать с мастером.
 

P@VEL

Limited Cruiser
вот сайт конторы http://paintauto.ru/ только по телефону с ними разговаривать в большинстве случаев без толку, надо ехать и уже на месте разговаривать с мастером.
хм ну даже если разговарить по телефону бестолку,то какой смысл к ним ехать,прежде чем туда направится на до хотябы знать примерную сумму ремонта,еще раз говорю хозяин барин я прежде чем отдать в ремонт обзхвонил кучу контор и поверь я на телефоне и в инете сидел не один день,так что все имхо.
меня впринципе все устраивает и если еще раз повторюсь я с крылдом сам бы не накосячил то вышлобы дешевле,а так посчитай сам я отдал за все 38тр в эту сумму входить,снять поставить два бампера соответсвенно с ремонтом,задний был коцаный,тем болие обливали бампера все а не края,потом отремонтировали переднее крыло,так же снять поставить стоит денег,замеили водительскую дверь,с переборкой,переварили заднее левое крыло и выставили зазоры,я считаю что впринципе за эту ссумму очень не плохо.:)
 

heretic

Член Клуба
хм ну даже если разговарить по телефону бестолку,то какой смысл к ним ехать,прежде чем туда направится на до хотябы знать примерную сумму ремонта...
А я вот, наоборот, не доверяю "мастерам", которые по телефону могут цены озвучивать по кузовщине. Это как диагноз по фотографии ставить. Железо же каждый раз по-разному мнется. И по окраске тоже масса нюансов. По ценам можно дать только ориентировочный диапазон. А сколько в итоге получится, уже выявится после консультации с мастером с осмотром авто. Клиенты же что обычно говорят, когда о цене спрашивают? "Мне бы дверь покрасить..." А то, что ее надо разбирать, вытягивать, зачищать, шпатлевать и т.д. - для большинства невдомек.:lol: Поэтому, какой вопрос по телефону, такой будет и ответ.:rtfm:
 

P@VEL

Limited Cruiser
А я вот, наоборот, не доверяю "мастерам", которые по телефону могут цены озвучивать по кузовщине. Это как диагноз по фотографии ставить. Железо же каждый раз по-разному мнется. И по окраске тоже масса нюансов. По ценам можно дать только ориентировочный диапазон. А сколько в итоге получится, уже выявится после консультации с мастером с осмотром авто. Клиенты же что обычно говорят, когда о цене спрашивают? "Мне бы дверь покрасить..." А то, что ее надо разбирать, вытягивать, зачищать, шпатлевать и т.д. - для большинства невдомек.:lol: Поэтому, какой вопрос по телефону, такой будет и ответ.:rtfm:
ну хороше разве ты поедишь в сервис не зная примерную цену работ,в любом сервисе есть прейскурант на работы,так вот для того что бы ехать в сервис не просто так прокатится хз знает куда и уехать восвояси,для этого и надо позвонить и узнать примерно сколько стоят работы
и опятьже все имхо:)
 

heretic

Член Клуба
Конечно, не поеду. Я сначала выберу пару сервисов по рекомендациям знакомых, кто в них ремонтировался. И в эту пару сервисов и съезжу. Какой смысл узнавать по телефону, если даже не видел сам сервис и мастеров? А может это гараж грязный какой-то?

Я не спорю. У каждого свой подход. Лишь поделился ИМХО.:)
 

P@VEL

Limited Cruiser
Конечно, не поеду. Я сначала выберу пару сервисов по рекомендациям знакомых, кто в них ремонтировался. И в эту пару сервисов и съезжу. Какой смысл узнавать по телефону, если даже не видел сам сервис и мастеров? А может это гараж грязный какой-то?

Я не спорю. У каждого свой подход. Лишь поделился ИМХО.:)
ну а я про что я туда обратился по причине того что видел как они делают:)
 
F

f.tagir

Гость
Чтоб не плодить новую тему, спрошу тут.
Какова стоимость железа по переду?
Интересуют крылья, бампер и усилитель бампера.
Имеется машина 04 года, после удара об отбойник, интересует стоимость восстановления.
Какова стоимость железа с разборок?
 

RD72

Кёрхер Мэн
В Альтавто кто нибудь красился? Что то отзывов по их работе не нашёл.
 
Сверху