кузовной ремонт

P@VEL

Limited Cruiser
Короче почитав форум и пришел к выводу что кузовных не так уж и много,по рекомендации друзей отдал свою машинку на покраску вот сюда http://montagavto.ru/work.html как красят и как делаю видел лично,красить будут частично переднее крыло дверь левую,заднее левое крыло и 2 бампера решил покрасить в цвет.
машину здал в понедельник обесчали к четвергу или пятнице будет готова,как заберу выложу фотки.:)
 

Shaman

Звездный Cruiser
с нетерпением жду!=))так как тоже ожидает сия процедура.
 

P@VEL

Limited Cruiser
ААА не ужеле сегодня заберу свою свою машинку
 
Последнее редактирование:

P@VEL

Limited Cruiser
вопщем забрал машину из ремонта,по поводу какчества пока ни чего не могу сказать потому как темно и ни че практически не видно,но зато она цела не удержался побежал воткать:D
это было
стало:yahoo::yahoo:: завтра нормально по светлу отфоткаю плюс надо чуть протиреть а то она пыльная




задняя дверь не красилась.Денег не Хватило:mamba:
 
Последнее редактирование:

Jesus_XM

В поиске разборок
Где сделали и сколько по деньгам? Мне тоже надо делать.
 

P@VEL

Limited Cruiser
Где сделали и сколько по деньгам? Мне тоже надо делать.
ссылка в первом посте,ну скажем так мне пришлось переварить заднее крыло и получилось ... 38р а так бы 28,мне покрасили 2 бампера дверь переднюю и заднее крыло соответственно все с разборкой.:)
 

Artemus

Touring Cruiser
Полироль которая попала в зазор между задним фонарем и кузовным элементом поленились убрать, работники.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
контора еще та...
на сайте покрасить один элемент 4200р. а в итоге покрасить одну дверь с двух сторон плюс перекинуть со старой на новую обшивку (молдинги и стекла с замками на двери уже есть) вышло 11500р. с учетом двух переходов на дверь 1500 и на крыло 2500, а остальное снятие установка покраска одной двери!!!
цены нереальные, сервис оставляет не лучшие впечатления.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Во всяких автототемах и им подобных конторах делал разного рода ремонты и покраску кузова и нигде не сделали так,что меня сполна устраивал ремонт и все было идеально,а деньги только давай:ireful3:
 

heretic

Член Клуба
контора еще та...
на сайте покрасить один элемент 4200р. а в итоге покрасить одну дверь с двух сторон плюс перекинуть со старой на новую обшивку (молдинги и стекла с замками на двери уже есть) вышло 11500р. с учетом двух переходов на дверь 1500 и на крыло 2500, а остальное снятие установка покраска одной двери!!!
цены нереальные, сервис оставляет не лучшие впечатления.
Дим. Так с двух сторон же красили? И разборка-сборка. Не пойму, чем ты недоволен... Если б только за покраску 1 элемента взяли 11500 вместо 4200, тогда был бы повод возмущаться. 11500-1500-2500=7500. Вполне адекватно, с учетом того, что ты рассказал. Не сверху же пыльнули одну сторону. Или я чего-то не понял?
 

P@VEL

Limited Cruiser
контора еще та...
на сайте покрасить один элемент 4200р. а в итоге покрасить одну дверь с двух сторон плюс перекинуть со старой на новую обшивку (молдинги и стекла с замками на двери уже есть) вышло 11500р. с учетом двух переходов на дверь 1500 и на крыло 2500, а остальное снятие установка покраска одной двери!!!
цены нереальные, сервис оставляет не лучшие впечатления.
а что где то есть дешевле,я прожде чем отогнал машину я обьездил кучу контор,поверь ценнег у остальных еще больше.:)
 

P@VEL

Limited Cruiser
есть... мне за 10 дверь и покрасить и отрихтовать обещали, отказался с дуру
ну я в плане того найти то можно и за 5 тр ,другой вопрос качество и гарантия,я был в ара сервисе мне обесчали весь перечень выше проделанных работ сделать за 15-17 тр,но вопрос в том что это не облезит через 2-3 месяца,а тут гарантия пол года,или если это нормальная контора дай ссылку на них посмотреть что они делают:)
а тем болие по москве в среднем стоит 1 деталь покрасить 5-6 тр,я мог конечно все привезти отдельно и естевтсвенно это было бы дешевле.:)
 

Stalker

Член Клуба
ну я в плане того найти то можно и за 5 тр ,другой вопрос качество и гарантия,я был в ара сервисе мне обесчали весь перечень выше проделанных работ сделать за 15-17 тр,но вопрос в том что это не облезит через 2-3 месяца,а тут гарантия пол года,или если это нормальная контора дай ссылку на них посмотреть что они делают:)
а тем болие по москве в среднем стоит 1 деталь покрасить 5-6 тр,я мог конечно все привезти отдельно и естевтсвенно это было бы дешевле.:)
Согласен с тобой полностью...каждый выбирает сервис цена/качество,только многие потом кусают локти...Конечно идеального не бывает,НО...мне приходилось делать целиковки(и не только) под завод,т.е. как бы вообще без ремонта(а это много отличий),и поверьте получалось,никто не мог сказать,что авто красилось...но только по заказу.Так почему бы это не должно хорошо оплачиваться?А когда красишь не простой цвет,приходиться ещё два соседних элемента захватывать,тоже с розборкой...бесплатно?Все хотят дёшево,но красиво...называется:выбери только одно.:drinks:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Как простой обыватель считаю,что покраска это тоже искусство,а когда многие конторы начинают с малого и берут качеством что бы привлечь к себе клиентов,а потом начинают утопать в заявках на ремонт,начинают расширяться работниками ,то как правило качество страдает в итоге.И еще...Никогда не скупился,но и не швырялся деньгами,но надувательство достало.Выкатывают отполированный до блеска авто,а после пары моек понимаешь как на тебе сэкономили.
 

P@VEL

Limited Cruiser
Как простой обыватель считаю,что покраска это тоже искусство,а когда многие конторы начинают с малого и берут качеством что бы привлечь к себе клиентов,а потом начинают утопать в заявках на ремонт,начинают расширяться работниками ,то как правило качество страдает в итоге.И еще...Никогда не скупился,но и не швырялся деньгами,но надувательство достало.Выкатывают отполированный до блеска авто,а после пары моек понимаешь как на тебе сэкономили.
что тут скажешь:) это жизнь:dash2: не ты так тебя:good:
Stalker
имено так и есть
 
Сверху