Кто у нас любит погонять?

S

super-draiver

Гость
Я раньше постоянно гонял на машине, пятнашки и т.д., но этим летом взял себе спортивный мотоцикл и понял, если хочешь погонять, покупай мот, а на машине не чего носиться! Вот.
 
Последнее редактирование:
... формула: машына + скорость = смертельное оружие (неважно для кого)
Тоесть безопасность в машине должна буть соблюдена на все 100%
из формулы вывод: что бы машина осталось машиной - лучше соблюдать лимит скорости!:cool:
Давно есть идея - выпустить редакцию ПДД в комиксах ... для блондинок ...
Все это обязательно использую ! :D
 

41krieger

Ветеран Движения
а вот так борятся с превышением скорости (пополняют муниципальную касу) у нас.:D эта фотка стоила 15 евро.:( вчера опять попался.:banghead:

 

PHPsoft

Член Клуба
Мне кажется что в Англии дорожные правила очень жесткие. например если только получил права и в течении 2 лет 2 раза превысил скорость - перездача с самого 0. И если есть в правах пометка за превышение скорости - фиг на работе дадут машину, а про трудоустройство водителем - можна забыть вообсче. поэтомы по городу мало кто гоняет (есть уроды - но их "отстреливают") - хоть и дороги в отличном состоянии.


П.С. тоже фоткают... (-:
 

Тыжи-Пыжи

В поиске разборок
Вот тут ребята собирают всякие истории и видео про ремни и безопасность на дорогах.
Есть там всякие ролики, можно показывать тем, кто ещё не понимает, зачем ремни в машине.
 
S

super-draiver

Гость
Вот тут ребята собирают всякие истории и видео про ремни и безопасность на дорогах.
Есть там всякие ролики, можно показывать тем, кто ещё не понимает, зачем ремни в машине.
Просто многие не пользуются ремнями безопасности просто банально из-за того, что с ними не удобно. Например по телику смотрел про это передачу и там одна женщина с большой грудью говорила, когда ее ГАИшники останавливали, что она не пристегивается, что ей не удобно =)) ГАИшники отпускали и ничего в ответ не могли сказать, было довольно смешно =)))
 
Последнее редактирование:

Nathalie

Член Клуба
Просто многие не пользуются ремнями безопасности просто банально из-за того, что с ними не удобно. Например по телику смотрел про это передачу и там одна женщина с большой грудью говорила, когда ее ГАИшники останавливали, что она не пристегивается, что ей не удобно =)) ГАИшники отпускали и ничего в ответ не могли сказать, было довольно смешно =)))

зато в гробу ей будет удобно лежать - потому что ей уже будет все равно .
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мрачно, но в тему.
У моего хорошего знакомого, три недели назад, разбилась жена, перевернулась в RAVe(все четыре аэрбэга сработали). Жена товарища сидела за рулем, подруга рядом, обе непристегнутые. У пассажирки два шейных со смещением, а жену товарищ похоронил.
Вердикт врачей: были бы пристегнутые - максимум сотрясение мозга.

PS Снял я ограничитель на "ремешке", и с места не трогаюсь пока не пристегнусь.
Слишком пример наглядный. :(
 

K&K

Кёрхер Мэн
Мой тесть пару раз был в авариях с перевертышами, все равно не пристегивался. Пока не появился авто с надоедающей пикалкой. Сначала сопротивлялся, теперь изменил свое мнение, теперь заставляет всех пристегиваться (я думаю это он так зло срывает, я не против).
 

T-I-M

Член Клуба
В Москве разбился администратор Pet Shop Boys

В Москве разбился администратор Pet Shop Boys.

http://www.rambler.ru/news/events/autoaccidents/11331357.html

Блин ну в Москве и гоняют. 150 по мокрой дороге!

Давно люблю эту группу. Хорошо что в машине не оказалось Криса Лоу.
Было бы очень-очень жаль. Конечно, жалко и тех кто погиб в этой машине! :(
 
В ночь с 4-го на 5-ое был поражен числом аварий ! (когда погиб администратор Pet Shop Boys)
Например на пр. Мира от Космоса до Рижского - 5!!! аварий (прямая дорога и без светофоров) !
 

Илья

Член Клуба
В ночь с 4-го на 5-ое был поражен числом аварий ! (когда погиб администратор Pet Shop Boys)
Например на пр. Мира от Космоса до Рижского - 5!!! аварий (прямая дорога и без светофоров) !
Вчера на МКАДе дважды по 3 аварии подряд. В каждой от 3х до 5ти машин.
 
M

Masssa

Гость
http://fishki.net/comment.php?id=26851 Это с какой скоростью Hадо было гнать, что бы такое случилось. Вот и зачётный номерок возможно внёс свою маленькую лепту:(
 

Vados

Член Клуба
Хорошо, что с собой больше никого не забрал.
К сожалению он далеко не последний такой "спортсмен".
В этом году и мотосезон такойже драматичный, давно я не слышал о таком количестве трупов в мотосреде за один сезон, почти каждый день на центральном мотофоруме новые посты на эту тему появляются. И среди них большое количество именно таких "спортсменов" (не объединяю со спортбайкерами). Грустно становится
 
Сверху