Кто ты ЧУДОВИЩЕ????

SELMER

Видавший Cruiser
P.S. Да-да, должно все решаться по закону, быстро и честно, в полном соответствии с пожеланиями трудящихся. Ну а коль должно, то значит прямо-таки обязано!!! :D[/QUOTE]
Да-да ,вчера только по ящику показывали, как в " гнилой пиндосии" жители Бостона аплодировали полицейским, два дня и негодяи наказаны.
 

Monolit

Ветеран Движения
Да-да ,вчера только по ящику показывали, как в " гнилой пиндосии" жители Бостона аплодировали полицейским, два дня и негодяи наказаны.
Эх, вот бы и у нас так! Только наркоманы колесо прокололи или цацку оторвали, тут же АНБ, ФБР, ЦРУ, Национальная Гвардия и прочие шерифы с минитменами подтягиваются. Глядишь тоже за пару дней найдут :drinks:
 

SELMER

Видавший Cruiser
Эх, вот бы и у нас так! Только наркоманы колесо прокололи или цацку оторвали, тут же АНБ, ФБР, ЦРУ, Национальная Гвардия и прочие шерифы с минитменами подтягиваются. Глядишь тоже за пару дней найдут :drinks:
Да, чОдко бы было:drinks:
 

41krieger

Ветеран Движения
Да-да ,вчера только по ящику показывали, как в " гнилой пиндосии" жители Бостона аплодировали полицейским, два дня и негодяи наказаны.
Извините что вмешиваюсь. Я тоже видел эту передачу, но почемуто радости не испытывал. Неужели никто не заметил, что это, опять, был полный провал плицейской службы.
Во пррвых, дом в котором предполагалось находился хачек, был окружет ТЫСЯЧЕЙ полицейских.Конечно дома в Америке большие, но тысяча человек, чтобы окружить один дом?
Во вторых, его там небыло, он лежал на берегу в лодочке накрывшись пологом. Там его и нашел местный житель. Приоткрыв положек, посмотрел на него, прикрыл и вызвал полицию. А Эти дебилы прилетели с сиренами и начали палить из всего что у них было. Зачем? Почеаму не подойти потихонечку сдернуть накидочку и все, "кина не будет"
Почемуто сразу вспомнилось как у нас в 2009 в школе среляли. Тоже была тысяча полицаев, перепахали все дороги, съели неизвестное количество пицы, а пацана уже давно там небыло...

З.Ы.Может я чего то не понимаю, мне кажется, что парочка умных и хорошо обученных людей могла бы все это сделать быстрее и не подамать столько шума...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
З.Ы.Может я чего то не понимаю, мне кажется, что парочка умных и хорошо обученных людей могла бы все это сделать быстрее и не подамать столько шума...
Налогоплательщики должны видеть, куда идут их налоги... А на тысяче полицейских это видно намного лучше, чем на паре невидимых коммандос )
 

SELMER

Видавший Cruiser
З.Ы.Может я чего то не понимаю, мне кажется, что парочка умных и хорошо обученных людей могла бы все это сделать быстрее и не подамать столько шума...
Именно после таких мероприятий ,у аудитории создается впечатление о том , что власти заботятся о них.
Лично я наших мусоров побаиваюсь, что у них в голове ХЗ но в кабуре у них есть ствол, и как показывает практика чаще они шмаляют по мирным жителям...
 

Monolit

Ветеран Движения
...З.Ы.Может я чего то не понимаю, мне кажется, что парочка умных и хорошо обученных людей могла бы все это сделать быстрее и не подамать столько шума...
Вообщем да. Но тут пара моментов есть:

1) США в принципе не имеет сколько-нибудь серьезных специалистов именно по захвату преступников, освобождению заложников и подобным вещам. Их самый серьезный SWAT (а ничего серьезнее у них в принципе нет, они там считаются лучшими из лучших) - аналог нашего СОБРа по-сути, но по качеству примерно как Renault Duster по отношению к Audi Q7. Не говоря уже про сравнение с монстрами типа "Управления А" и т.п.

Ну чтоб понятнее: GSG 9 (особенно 9/1 и 9/2) этот SWAT при огневом контакте уделает просто как Бог черепаху. Хотя и сами, без обид, ну мягко говоря, не фантастичны.

2) Правило "нет в телевизоре - значит не существует" действует на все 100%. Тем более в США. Одно дело двое граждан спокойно подойдут и тихо работу сделают, другое дело тыщщи спецов, полиции, нац.гвардии и т.д. (как они еще авианосец не подогнали с авиацией - удивляюсь) наглядно борются с террористами. И гражданам сразу видно, что, мол, нас берегут и заботятся. Сразу и спокойнее становится и уверенность, что "мы всех победим" появляется. Ну, плюс, про финансовую составляющую подобных программ не забываем.

3) Чем шумнее подобные мероприятия проводятся - тем нагляднее необходимость на выделение доп.средств на борьбу, увеличение финансирования и прочего. Что, понятное дело, полезно и для структуры в целом и для ее руководителей в частности.

P.S. Блин, пока писал и ArkhND и SELMER уже все рассказали :D
 

SELMER

Видавший Cruiser
Вообщем да. Но тут пара моментов есть:

1) США в принципе не имеет сколько-нибудь серьезных специалистов именно по захвату преступников, освобождению заложников и подобным вещам.
Ну они хотя бы врагов нации и террористов перемочили .

P.S. Блин, пока писал и ArkhND и SELMER уже все рассказали :D
Краткость сестра таланта:D
 

COOL-TM

Член Клуба
Правило "нет в телевизоре - значит не существует" действует на все 100%. Тем более в США. Одно дело двое граждан спокойно подойдут и тихо работу сделают, другое дело тыщщи спецов, полиции, нац.гвардии и т.д. (как они еще авианосец не подогнали с авиацией - удивляюсь) наглядно борются с террористами. И гражданам сразу видно, что, мол, нас берегут и заботятся. Сразу и спокойнее становится и уверенность, что "мы всех победим" появляется. Ну, плюс, про финансовую составляющую подобных программ не забываем.
+100:good: В Англии такая же политика. Особенно если нужно усмерить подвыпившего "нашего брата", приезжает машин 5 +парочку микроавтобусов... такой цырк
 

Zmit

Член Клуба
Забронировал таки все боковые стекла сегодня.
На случай аварийного покидания - 5 дверь, люк.
 

Zmit

Член Клуба
Это подарок. Ничего не платил.Так сложилось, что друзья у меня - тонировщики.
Но я узнавал,в среднем по МСК цены на большой внедорожник в районе 6-8 тыс. Это передние, задние двери и задние глухие боковые (они у меня по площади как опускные).

У меня конкретно забронировано штатовскими пленками SunTek. Толщина 175 микрон.

<iframe src="http://www.youtube.com/embed/Sazf5bKZtKs" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="420"></iframe>

Их три кита из серьезных на рынке. Еще LLumar и конечно 3М.
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Возникает ощущение, что в первопрестольную придется ехать.... Дим, а если случай выдастся к друзьям направишь (платно само-собой)?
 

Zmit

Член Клуба
Возникает ощущение, что в первопрестольную придется ехать.... Дим, а если случай выдастся к друзьям направишь (платно само-собой)?

Да, наверно,пиши заранее в личку. Да и телефон вроде мой у тебя был.
Там главный гимор, надо разбирать панели изнутри - чтобы снять уплотнители. Пленка очень толстая и наклеить как обычную тонировочную не получится без их демонтажа.Т.е. это реально дольше, чем просто тонировать авто.
 
M

maddeath

Гость
Проблем нет оставить машину и приятно провести в прогулках время... а демонтаж уже точно не моя проблема ;)
 
M

maddeath

Гость
И еще вопрос про фары и капот - они не занимаются?
 

Zmit

Член Клуба
Фарами и капотом не занимаются. Демонтажом - тоже.
 
M

maddeath

Гость
хм.... у нас на ПиТи вроде панель снимается с помощью 3-х минутных затрат - дальше доступ ко всему очень прост.... Ладно - разберемся по ходу пьесы - как только - сразу отзвонюсь и попрошу контакты!
 
Сверху