Кто ты ЧУДОВИЩЕ????

Zmit

Член Клуба
Всем спасибо за сочувствие. Сегодня поставил и затонировал, как было. И стало мне счастье.
Стекло поставил неоригинал, нашел довольно быстро,но вот с установкой вышел косяк, вот эти (в том году там ставил стекла, была нормальная контора) http://www.autosteklo.su/index.php?option=com_content&view=article&id=68&Itemid=7 а точнее их филиал на Эйзенштейна, вообще конченные граждане. Вместо 10 утра открыться изволили в 10-30, никто даже не подумал извиниться,стекло не поставили : "у вас там стеклоподъемник походу сломан" сказали "специалисты", сняв обшивку двери.Короче, сутки из-за них потерял.
Сегодня спас родной "Автолайт". Стеклоподъемник конечно же был в порядке.За полчаса все было сделано быстро, четко и недорого кстати.
Просто эти "спецы" из "Автостекла" круглей ведра видимо в жизни ничего не видели. Кстати, год назад работали там белые граждане, сейчас почти все гости с юга.
Так что НЕ советую туда. И вообще отношение хамоватое там стало.Видно переизбыток клиентов, но стаким подходом думаю ненадолго.
 
M

maddeath

Гость
..."у вас там стеклоподъемник походу сломан" сказали "специалисты", сняв обшивку двери.Короче, сутки из-за них потерял....
Главное вопрос решен... Силы/затраты времени несомненно важны, но в сравнении с мировой революцией все фигня....
Машинка на полном ходу (все предупреждены) и пусть все будет хорошо!!!!

PS: Но гандонам - руки оборвать..... :hang3:
 

Zmit

Член Клуба
Главное вопрос решен... Силы/затраты времени несомненно важны, но в сравнении с мировой революцией все фигня....
Машинка на полном ходу (все предупреждены) и пусть все будет хорошо!!!!

PS: Но гандонам - руки оборвать..... :hang3:
Спасибо.
Которым оборвать? Которые разбили? Этих уже не догнать...Которые съели мое время и не поставили...Можно, но думаю уж больно сурово:D.
 

Арина

Член Клуба
Всем спасибо за сочувствие. Сегодня поставил и затонировал, как было. И стало мне счастье.
Стекло поставил неоригинал, нашел довольно быстро,но вот с установкой вышел косяк, вот эти (в том году там ставил стекла, была нормальная контора) http://www.autosteklo.su/index.php?option=com_content&view=article&id=68&Itemid=7 а точнее их филиал на Эйзенштейна, вообще конченные граждане. Вместо 10 утра открыться изволили в 10-30, никто даже не подумал извиниться,стекло не поставили : "у вас там стеклоподъемник походу сломан" сказали "специалисты", сняв обшивку двери.Короче, сутки из-за них потерял.
Сегодня спас родной "Автолайт". Стеклоподъемник конечно же был в порядке.За полчаса все было сделано быстро, четко и недорого кстати.
Просто эти "спецы" из "Автостекла" круглей ведра видимо в жизни ничего не видели. Кстати, год назад работали там белые граждане, сейчас почти все гости с юга.
Так что НЕ советую туда. И вообще отношение хамоватое там стало.Видно переизбыток клиентов, но стаким подходом думаю ненадолго.
и тут зрители аплодируют, аплодируют....(с)...:good:.....
славный конец бесславной трагедии:D....
 
M

maddeath

Гость
Которые потратили время и так во славе... Пусть ославлены пока тут - но слава вещь такая.....

А гандометров все-равно :hang3:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Други,как бы немного Фтему=> во чЁ нарыл!..:shok:)))

 
M

maddeath

Гость
Эхххх... где они были... эти зрители в момент совершения акта насилия.........
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Други,как бы немного Фтему=> во чЁ нарыл!..:
Я работаю в некоей финансовой организации. Нам стекла на окнах конторы оклеивали специальные люди специальной пленкой. Сказали, что выдерживает пули из СВД... А на ощупь - обычная тонировочная пЛенка... Прогресс, как уже говорили, не стоит на месте :D
 

41krieger

Ветеран Движения
А у нас, сегодня ночью, всем машинам (пять штук в ряд), которые около дома на дороге припаркованы, колеса порезали...:(
 

SELMER

Видавший Cruiser
А у нас, сегодня ночью, всем машинам (пять штук в ряд), которые около дома на дороге припаркованы, колеса порезали...:(
У нас пару лет назад носороги стоянку открыли, итог: по дворам машин штук пол сотни с колото-резанными ранами колес, у меня на питюне резать не стали, просто по пятой двери чем то прошлись до железа, мусор вызванный с утра сказал: че мы можем поделать с ними :shok:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
мусор вызванный с утра сказал: че мы можем поделать с ними :shok:
Дык а что на самом деле могут сделать? явно не сами черножопые резали, наркоманов полно, которые за чет еще и не то сделают... но заказ, есссно, понятно откуда... Недавно по питерскому ТВ показывали районы новостроек, я воще выпал. Придворовая парковка. Вместо машин - стоят старые, поломанные стулья и прочий хлам. В углу парковки - древняя гнилая машина, в которой ЖИВЕТ (!!!) "охранник" - просто местный БОМЖ, крышуемый носорогами. Смысл до безобразия прост. Хочешь поставить авто на место стула - плати "охраннику". Поставишь и не заплатишь - утром битые стекла, проколотые колеса и носороги, радостно готовые тебя простить и принять твой взнос за следующую парковку...
 

Monolit

Ветеран Движения
Я работаю в некоей финансовой организации. Нам стекла на окнах конторы оклеивали специальные люди специальной пленкой. Сказали, что выдерживает пули из СВД... А на ощупь - обычная тонировочная пЛенка... Прогресс, как уже говорили, не стоит на месте :D
А если в два слоя наклеить, то и RT 20 держит!!! :good:

Дык а что на самом деле могут сделать? явно не сами черножопые резали, наркоманов полно, которые за чет еще и не то сделают... но заказ, есссно, понятно откуда...
У нас в старом дворе подобное было. Ноги то понятно откуда, но реально доказать вообще ничего не возможно. Спасло только близкое знакомство с участковым. У них есть свои способы донести до граждан, что имеет смысл делать, а что лучше не пробовать. Как результат из десятка машин во дворе (пятиэтажка-хрущевка) не тронутые стояли две. Моя и этого участкового.

Другое дело это от залетных не спасало. Там рядом часть МЧС стояла и солдатики повадились магнитолы воровать. Тогда еще ВАЗ-пятерка была, так что открывалась пальцем (тем более МЧСники опыт имеют), но магнитолы было жалко. Пришлось (благо первый этаж и машина вообще под окном) пару дней подежурить. Подежурил успешно, но не успел - только из квартиры выскочил, гляжу, а там сосед-пожарный их уже окучивает по полной. Аж жалко как-то стало, уж как-то он их бесчеловечно окучивал + обзывался обидно. Но как отрезало. И лет несколько после этого вообще ни одной проблемы не было.

А однажды какие-то чудовища около работы выкрутили мне болты на левом переднем колесе. Причем выкрутили хитро (как умудрились - х.з., там территория охраняемая + пропускной режим + видео и прочий контроль) и колесо держалось на одном из пяти болтов (шляпки остальных были в наличие). Проверять поленился, а визуальный осмотр ничего не дал. В результате через пару дней испугался звука странного и на 10 км/ч приехал в сервис. Мне там вся бригада долго руку жала и поздравляла со вторым днем рождения. С тех пор оглядываю/простукиваю каждый раз + раз в неделю вдумчивый контроль.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Спасло только близкое знакомство с участковым. У них есть свои способы донести до граждан, что имеет смысл делать, а что лучше не пробовать. Как результат из десятка машин во дворе (пятиэтажка-хрущевка) не тронутые стояли две. Моя и этого участкового.
То есть, мусорок этот от пришлых откупился ,ну и кореньку своему подсобил, а как же честь мундира доблесть , граждане в конце концов " без защитные"
Интересное кино, в моем случае участковый сразу сказал помочь не можем, так , что "теперь каждый сам по себе"( с ) Титаник .
В вашем он мог бы "крышевать" жителей ну а ловэ этим тварям приносить на блюдечке:)
 

Monolit

Ветеран Движения
То есть, мусорок этот от пришлых откупился ,ну и кореньку своему подсобил, а как же честь мундира доблесть , граждане в конце концов " без защитные"
Ну скорее намекнул владельцам, что порча имущества отдельных граждан - приводит к недопониманию между частным предпринимательством и правоохранительными органами. Те, в свою очередь, призвали к совести местных хулиганов. Хулиганы прониклись и послушались.

В вашем он мог бы "крышевать" жителей ну а ловэ этим тварям приносить на блюдечке:)
Ну про "заносить деньги" оно точно нет, а вот закрывать глаза на некоторые их проступки - вполне.

В целом это обычная практика. Проще говоря: можно (действительно можно) за неделю закрыть ВСЕ точки торговли наркотой, бордели и прочие шиномонтажи, но не делается это совершенно умышленно.
Основная причина в том, что на место закрытого - 100% появится новый по неизвестному адресу и лицами, а известный можно не только использовать для раскрытия других преступлений, но и сдерживать в определенных рамках его деятельность.

Интересное кино, в моем случае участковый сразу сказал помочь не можем, так , что "теперь каждый сам по себе"( с ) Титаник .
Хе-хе, т.е. резюмируя:

Честный и некоррумпированный участковый сразу сказал:
"- Ничего сделать не могу, как все продолжалось - так и будет, никто вам не поможет. Извините".

Коррумпированный и продажный оборотень, просто взял и решил проблему не отмазываясь ни несовершенством законов, ни отсутствием доказательной базы.

Круто, чё :good: Если так, то я за коррупцию ;) Когда проблемы решаются, оно как-то веселее, чем когда они не решаются из-за кучи "объективных и веских" причин.

P.S. Да-да, должно все решаться по закону, быстро и честно, в полном соответствии с пожеланиями трудящихся. Ну а коль должно, то значит прямо-таки обязано!!! :D
 
Сверху