Кто какую музыку слушает в машине?

Арина

Член Клуба
А я че тапо старым русским ВИА в последнее время прохожусь, Круиз у мэнэ орёть, Земляни пробиваются,Аракс ...Даже веселые ребята бывают оруть (1970-1975г.)- сэ романтик!!!!! Ну а так завсегда Jamiroquai? Rainbow, под ZZ top ехаиться по трассе клево......вдарим по старому року!
 

Xal

Член Клуба
Лихко! Предпоследний диск, приобретенный в аухтомобиль - Led Zeppelin, но, к сожалению, The Greatest Hits. Под Black Dog так забавно подрагивают зеркала заднего вида :)
 

Арина

Член Клуба
Лихко! Предпоследний диск, приобретенный в аухтомобиль - Led Zeppelin, но, к сожалению, The Greatest Hits. Под Black Dog так забавно подрагивают зеркала заднего вида :)
Led Zeppelin- это клева!!!!Под лестницу в небо конечно особо быстро не едится,но в пробке в нирвану точно можно шлепнуться
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Старый рок это однозначно гуд.
З.Ы.: А я вот последнее время группу Круиз слушаю и Захара Май.
 

PT CRUISER

Кёрхер Мэн
Из компа собираю в CD и кода едиш то мурашки бегаю по телу. :rr:
:hello1:
 

Лилия

В поиске разборок
Когда одна в машине слушаю если радио, то "Радио Джаз" или "Серебряный дождь". Диски меняю временами, но Билли Айдол форева! Всегда есть диск какого-нить модного клубного хауса (сейчас это музыка клуба "Лето"), есть сейчас еще супер диск Buddha-Bar.
А вот с 4х летней дочкой когда катаюсь, так репертуарчик она заказывает - это или клубный хаус (вот блин детки:rolleyes: ), или "Hi-Fi", или аудио-сказки :p .
 

Арина

Член Клуба
Когда одна в машине слушаю если радио, то "Радио Джаз" или "Серебряный дождь". Диски меняю временами, но Билли Айдол форева! Всегда есть диск какого-нить модного клубного хауса (сейчас это музыка клуба "Лето"), есть сейчас еще супер диск Buddha-Bar.
А вот с 4х летней дочкой когда катаюсь, так репертуарчик она заказывает - это или клубный хаус (вот блин детки:rolleyes: ), или "Hi-Fi", или аудио-сказки :p .
Ну это ещё ничего...моя (8 лет) Глюкозу всегда ставит в машине....мэнэ уже тошнит от неё..:vom: ..а она песни все пока не прокричит во всё горло не успокаивается.капец мне ...:Hangman: боюсь долго не выдержу
 

Лилия

В поиске разборок
Ну это ещё ничего...моя (8 лет) Глюкозу всегда ставит в машине....мэнэ уже тошнит от неё.. ..а она песни все пока не прокричит во всё горло не успокаивается.капец мне ...:Hangman: боюсь долго не выдержу
:) слава Богу у моей доступа к Глюкозе нет:D , она ее не слышала наверное. из нашей попсы обожает Диму Билана, требует диск :).
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Сорри за ненорматив :cool:
Наберите в Google "#блан" и посмотрите, что он вам предложит. :D
 

max

Член Клуба
Привет!!! О вкусах не спорят... Кому пытки, а кому наслаждение:love4: , я вот последнее время припал на Розенбаума, Пикник и Yello, неделю одно за другим вставляю на MP3... Глюкозу и Билана вообще с трудом переношу, хотя дочка под Глюкозу зажигала года в 2-3...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Yello форева!!!
Эти два швейцарца покорили меня еще в восьмидесятых :rolleyes:
Эдмунд Шклярский - тоже супер!!!
 

max

Член Клуба
Тока Эдмунд со временем все больше на египтянина смахивает? Тебе так не показалось, он в клипах чем старее - тем "египетней" становится, странный какота
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Ок, Димон...ловлю на слове...билет куплю пойдешь?!
Садист. Что я тебе плохого сделал?:D
Привет!!! О вкусах не спорят... Кому пытки, а кому наслаждение:love4: , я вот последнее время припал на Розенбаума, Пикник и Yello, неделю одно за другим вставляю на MP3... Глюкозу и Билана вообще с трудом переношу, хотя дочка под Глюкозу зажигала года в 2-3...
Розенбаума, Пикник и Yello, а мы про них ничего плохого и не говорили. Пикник и Yello енто вообще вэри гуд...
 

max

Член Клуба
А я ваще просто ответил - что я слушаю, заодним обсудил то, что прочитал, не обижая, может быть даже защищая...:yawinkle:
 
Сверху