Кто какую музыку слушает в машине?

Алексей

Член Клуба
Свой вариант

В Москве сейчас появилось 98,8 FM русские песни. Бывают дни с перебором блатоты, но в основном - очень сильная бардовская подборка.

91,2 - в основном жидовская брехня и американская пропаганда, но её полезно слушать чтобы сравнивать с противоположной брехнёй наших ТВ-каналов, чтоб мозги работали, а не жрали всё подряд, что в них пихают.

Из музыки в чейнджере стоят
Ванесса Мэй Storm
Cinderella (Long Cold Winter)
Игги Поп (в катафалке)
Малинин лучше
Митяев - крепитесь люди
Барбара Стрэйзанд - бэст
Князь Тишины
Тарантиновский кино-стёб
Dire Strates
Мадонна (Bad Time Storyes)
Браво - оранжевый галстук с Сюткиным
Патрисия Каас - не помню - второй альбом очень древний.

Ну а на МР3 - где качество вторично - слушаю почти исключительно Высоцкого. 12 дисков всегда с собой в кейсике. Это уже не перепеть никому.
 

Наташа 500

Кёрхер Мэн
Музыка

А мне сейчас нравиться Барбара Стрейзанд, хороший голос, а главное орет от души . Еще конечно несколько альбомов Скорпов и Simply Red + разбавляешь несколькими радиостанциями и жизнь прекрасна.
 
M

Masssa

Гость
А меня так дооостало немецкое радио!!!
Не поверите, все радиостанции вещают в таком плохом качестве, постоянно что то фонит и это так у всех водителей, бред полный. А так хочется послушать, какое-нибудь русское радио, именно радио, а не диски.
 
M

Masssa

Гость
Я больше никакую музыку не слушаю! :) Ехал сегодня в магазин, играл в машине Фактор 2, Ну какого они стали сотрудничать с Жуковым, песни полное Г...
Но самое главное, есть в их альбоме песня Воркута, там в припеве голимый металл играет, и я под этот метал залетел под фотоаппарат полиции, и главное привысил прилично. жена рвёт и мечет, лишила меня подарка на новый год, и это она сказала только начало репрессий. :)
 
Я

ЯVRик

Гость
я слушаю записанные сэты знакомых Диджеев с ночных клубов...(в основном дискохаус и хардхаус)
иногда когда поностальгировать хочется -Слава Медяник -супер голос -супер аранжировка-супер песни)))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вчерась копнул свой архив, извлек на свет запыленный дисочек Suzanne Vega "The best". Результат - relax & pleasure.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
утром "Максимум", в остальное время "СитиFM" и "Русская служба новостей"(107.0)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Есть среди ПиТиводов ценители творчества Peter Gabriel?
Если есть, очень рекомендую этот дисочек:

 

Станислав

Член Клуба
В данный момент протаскиваюсь от украинской эстрады: Океан Эльзы, Пятница, Вопли Видоплясова, Руслана и др. Очень цепляет. Вообще слушаю все что нравиться, спектр широк от И.С. Баха до Казантипа.
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
А я слушаю Алексея Глызина, потому что он мой сосед :eek:ccasion5:
 

Алекс

Limited Cruiser
Елвис Пресли, Маленький Ричард, Джерри Ли Льюис, Джон Винсент, Swinning Blue Jeans, Lulu, Chubby Checker, Стрей Кетс и так далее в стиле рок-н-ролл,рокабилли... перечислять всех слишком долго, "посвежее" Shoking Blue, Mungo Jerry, Queen, Deep Purple, Слейд, Sweet ... ну еще много отличных имен было ... иногда под настроенье что нить совсем замшелое типа Поля Робсона с его великолепным "sent_louis_blues"
 

heretic

Член Клуба
А я в последнее время в машине слушаю разный панк и радио "Максимум" (шоу Бачинского и Стиллавина по утрам) ;)
 
Сверху