Коды самодиагностики (ошибки на приборной панели)

АФОНЯ

Ветеран Движения
1684 не обращай внимания
0700 надо ехать на "дилерский" сканер , чтобы дальше читать коробку автомат.
0403 система под названием egr можно самому разобраться.
 

москвич

Chrome Cruiser
добрый вечер , сегодня появилась ошибка р 1652.перевёл и не понял что к чему. может кто что нибудь подскажет.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
так и знал , явно не бензиновая ошибка , ну вообщем - это к трактористам , я пас не занимался я ими никогда , уж изв.
 

shef

Кёрхер Мэн
подскажите что за ошибка р1187
 
Последнее редактирование:

Мария

Кёрхер Мэн
0403 система под названием egr можно самому разобраться.[/QUOTE]

Здрасти) что значит самому разобраться можно?:)
 

Masik 55

Видавший Cruiser
0403 система под названием egr можно самому разобраться.
Здрасти) что значит самому разобраться можно?:)[/quote]
Приветствую! Эта ошибка выскакивает, в большинстве случаев, из-за плохого топлива...Чтоб сбросить её, снимите плюсовую клемму с аккум., подождите минут 5 и оденьте обратно.:bye:
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Для Марии , можно самому починить егр , если не умеете тогда всеравно путь на 100.
Насчет плохого бензина я не уверен , что это из-за него , хотя все возможно.

P1187 тракторная ошибка ,чета там с давлением топлива
http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=263090
первый пост в поиске гуглем , ну вообще бенц двоюродный брат пт - особенно тракторный , штудируйте ссылку я повторю, трактора не чинил.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Не особо , даже совсем не страшно , просто не приятно да и все. Маша система егр это чисто экологическая фишка , называется рециркуляция выхлопных газов , или по английски экхаус гас рециркулейшн , у меня машина-турба и у меня такого нет.Почитайте на форуме тут даже с картинками есть по мойму поиск и "EGR-клапан".
 

kosolapiy

Limited Cruiser
Человеки, а куда пропала табличка с расшифровкой лампочек на приборке? Интересует красная лампочка между датчиками температуры и топлива....
 

Тихий

Кёрхер Мэн
отцы командиры спасайте....выскочила ошибка в реле бензонасоса...подскажите ее возможно исправить самаму и если что то менять то все вместе и на какой бензонасос....заранее спасибо)))

с уважением Тихий мск))))
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Громкому , а можно кодик ошибки написать , потому как так сложно что-то сказать.
 
З

Захар62

Гость
Подскажите пожалуйста, не могу найти. Что означает код ошибки P2325 ?
 
З

Захар62

Гость
P0441 Chrysler Evaporative Emission System Incorrect Purge Flow

И вот это ещё. Машина вроде нормально работает, но индикатор горит и нервирует.
 
Сверху