Клубный значок!!!

SergS

Почетный член Клуба
Вчера получили первую партию значков.... качество конечно постродало при переделке... Образец выполнен промышленным способом, а в нашем случае это чистый Hand Made... Значок сделалил из мельхиора...
Дозаказали еще партию, т.к. 50 шт. сделаных конечно маловато:(
Но и эти тоже отданы на доработку...:)
Так что на ДРК все желающие смогут обрести сей экземпляр...
Стоить будет 150р.

Оригинал...



Результат... (выложу фотки на днях)
 

SergS

Почетный член Клуба


Мелковато конечно... слева изготовитель Крайслер, справа ПТ клуб:D

От первоначального варианта наш маленько усох:rolleyes:, парафины дали усадку:D
 

Sergej

Limited Cruiser
Чтобы получить представление о размерах значка помещаю фото
 

nova

Видавший Cruiser
А может медаль сделать?
По цене то же.
Только надо картинку состряпать интересную.
 

Sergej

Limited Cruiser
Форменная фуражка у нас где-то уже была. Остается ввести погоны с крайслерами-значками вместо звездочек. А на встречи являться по повестке.:D С соответствующим вооружением:eek:ccasion5:
 

SergS

Почетный член Клуба
Я Сашке отсыплю на ДРК... пару-тройку десятков.. сами в Москве уж делите:D
 

Sergej

Limited Cruiser
Сеодня забрал у ювелиров вторую партию значков. Специально для любителей Чорных красавчегов часть селана воронеными.

:tonqe:
 

SergS

Почетный член Клуба
Большая партия значков поехала в Москву... Все вопросы к Lemon:)

В Питере кто хочет приобрестиобращаться к SergS:)

Стоимость значка 150р.
Значек сделан ювелирами Питера в ручную...
Материал Мельхиор...
 

Павлик

Член Клуба
вот будет время сделаю искизы из воска и выложу фотки.... но как то не очень из такого металла, по мне так лучше серебро или на худ конец титан... и по професии могу сделать, а на счет объема, все проще чем думается, делается один из воска(!!!!! и никакогометаллавручную,рук не хватит) идублируется силиконом и т.д. до сотни за раз в матрице отлить можно, было б желание и время.... у меня есть вопрос,есть ли клубная наклейка на авто, но не на рамку,а реал ,,PT CRUISER CLUB,, хром и т.д.? такие делали?
 

Sergej

Limited Cruiser
Серебро это хорошо. А еще, я слышал, есть золото. Бывает бриллиантами инкрустируют.:D Только есть вопрос стоимости. Что касается технологии изготовления этих значков, то конечно они изготавливались центробежным литьем в выплавляемой форме.Потом мехобработка, припаивание иголки, чернение, полировка etc. А эмблема-наклейка клуба есть.
 
Сверху