Клубный значок!!!

T-I-M

Член Клуба
И еще - изготовитель попросит четкий макет со шрифтами, возможно, в "кривых" (Corel, Adobe), таковой имеется?
Если учесть, что макет будет делать художник вручную хватит с него просто большой распечатки.
Могу предоставить векторный файл значка. Если надо. ;):flower:
 

Mojito

Член Клуба
У нас есть официальный клубный брэнд бук.
Там все макеты уже есть и образцы утверждены.
Надо дать изготовителям - пожалуйста.
 

Sergej

Limited Cruiser
У нас есть официальный клубный брэнд бук.
Там все макеты уже есть и образцы утверждены.
Надо дать изготовителям - пожалуйста.
А где его взять. Я в понедельник поеду к ювелирам. Но пока я буду говорить о значке-машинке. Что касается клубного значка жду. Так пока заброшу удочки по имеющимся вариантам.
 
L

Lemon

Гость

У нас есть официальный клубный брэнд бук.
Там все макеты уже есть и образцы утверждены.
Надо дать изготовителям - пожалуйста.
Насколько я понимаю, этот эскиз отличается от клубного шильдика :book: и его, соответственно, нету в супер-книге.
 

Sergej

Limited Cruiser
Вот это логотип просто уменьшенный до размеров значка и соответствующий всем образцам. Соотношение сторон 200х54




Вот это тоже самое, только с другим соотношением сторон 200х75




200х100

С моей точки зрения, логотип с оотношением сторон 1:4 очень хорошо смотрится на машине, но будет не очень в виде маленького значка. Но если клуб и господа модераторы решат: "ни шагу в сторону" такой и закажем.
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Вот это логотип просто уменьшенный до размеров значка и соответствующий всем образцам. Соотношение сторон 200х54




Вот это тоже самое, только с другим соотношением сторон 200х75




200х100

С моей точки зрения, логотип с оотношением сторон 1:4 очень хорошо смотрится на машине, но будет не очень в виде маленького значка. Но если клуб и господа модераторы решат: "ни шагу в сторону" такой и закажем.

200 чего если милиметров, то куда такой значек(20см) цеплять, это уже целый знак.

Мое мнение 4:1 получиться не плохо, если делать 40Х10мм. Вот для сравнения.

 

Mojito

Член Клуба
Прошу не менять пропорции и не делать лишних движений. Есть эскиз значка и его надо давать.
Я вышлю инициаторам его на днях. Терпение.
 

Sergej

Limited Cruiser
200 чего если милиметров, то куда такой значек(20см) цеплять, это уже целый знак.

Мое мнение 4:1 получиться не плохо, если делать 40Х10мм. Вот для сравнения.
200 - это точек в рисунке. Ну а размер конечно 40-50 мм. Ждем эскизов от Mojito
 

Sergej

Limited Cruiser
Если делать всю твою коллекцию, то питерские ювелиры будут заняты очень долго:D
С моей точки зрения нужен клубный значок и значок- машинка.


Может быть как вариант машинки отрезать по вертикали с восковой копии левый борт и получится плоский значок- Петя в профиль 12х9 мм на иголке или на винтике:tonqe:
 
Последнее редактирование:

Sergej

Limited Cruiser
Еще один вариант!



Идея (c) Lemon.
После разговоров с ювелирами стало понятно, что по технологии изготовления вот это самый оптимальный вариант . Т.е. основная проблема в надписи RUSSIA . В этом варианте буквы объемные и пространство вокруг залить белой эмалью. В других вариантах надпись RUSSIA в виде углублений и при полировке можно перестараться и буквы будут не читаемые.
 
N

N1kO

Гость
Sergej мне кажется место RUSSIA нужжно адрес сайта сделать.
Будет информативнее.
А то как-то попсово.. везде Russia ......
 

Sergej

Limited Cruiser
Sergej мне кажется место RUSSIA нужжно адрес сайта сделать.
Будет информативнее.
А то как-то попсово.. везде Russia ......
Если учесть, что значок размером примерно 45 мм, а буквы менее 1 мм , то адрес совсем не прочитать. Или делать нагрудный знак на цепи.:D
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
....Как художник художнику.. Вариант Lemona будет более изящен в мелком исполнении. По центру возможна красная эмаль (или белая)
.Есть такая тема, изготовление декоративных подушек с логотипом(вышивка), цена зависит от сложности вышивки , размера картинки, размера партии . Что то подобное можно увидеть на сайте SLAVATOYS.RU в разделе "подушки" видел "в живую " , додж и газ -интересные..
 

Дашка

Член Клуба
все ниасилила, но хочу значок -мафынку и любой клубный значок, какой надумаете - 3 штуки!
 

Котяра

Член Клуба
Дайте все!!!! И много!!!!
Тем более перед днюхой клуба и перед поездкой на СиТиэН5 надо иметь всю аттрибутику Российского клуба!!!!
 
Сверху