Клубный маркетинг по цене!

Хотели бы вы принять участие,что бы цена вашего авто выросла?

  • Да,мне не сложно!

    Голосов: 43 57.3%
  • Нет категорически!

    Голосов: 3 4.0%
  • Да,но мне лень в этом учавствовать

    Голосов: 8 10.7%
  • Это не реально! с трудом верится!

    Голосов: 21 28.0%

  • Всего проголосовало
    75

mironica

Член Клуба
А многие спорили что маркетинг не действует! )))) не отчаивайтесь,все у вас получится!:drinks:
 

mironica

Член Клуба
держись теперь справа... сразу рядом с автобусной полосой... малыш...
пока все наоборот...Питишки вправо щимятся от меня....представь когда видишь в зеркало заднего вида трех тонную дуру несущуюся на тебя на скорости )))))))))))))))))
 

подъемник№6

Член Клуба
пока все наоборот...Питишки вправо щимятся от меня....представь когда видишь в зеркало заднего вида трех тонную дуру несущуюся на тебя на скорости )))))))))))))))))

на какой скорости? 90? я просто на газ нажимаю и все, в таком случае?
 

Copa

Cabrio Cruiser
Блин, а я когда объявления на авторе просматривал думал, что происходит вообще! А оно оказывается вот оно что :) нужно чаще форум читать.
Кстати я видел, что новый хозяин искал рейку на эту машину. Он что, под перепродажу её капитально починить решил? Какой-то навар совсем деццкий получается.
 

mironica

Член Клуба
Не знаю! Когда машину продавал, все было в поряде! он своим ходом ее перегонял до Нижнего...может что и приключилось....у нас же машины не предсказуемые)))
 

mironica

Член Клуба
да! обидно...с учетом того что осенью мне Андр(подьемник6) поменял рулевую и насос гидрача на новый!:drinks:
 

mironica

Член Клуба
Да неее, человек из Нижнего просто прикинул затраты и решил "Ну его нафиг!" ))) "Продам и с такой рейкой - скажу всё в идеале" :)
Да и, в принципе, цену гуманную выставил - взял за 400, продаёт за 445, плюс торг. Тока-тока расходы на поездку до Москвы отобьёт :)
я тоже так думаю! поездил на ней и понял что не его...:drinks:
 

mironica

Член Клуба
Ребят! после турбы идеально пересаживаться на Монтеро...расход такой же,но комфорта и удобств на порядок выше!:drinks:
 

Вложения

mironica

Член Клуба
2002 год, 3.5 обьем,комплектация Limited, 7 мест,по ПТС 2 хозяина,состояние на 4, нужно поменять ступичный подшипник,поставить мультимедиа,сабвуфер и затонировать)))...кожа,люк,подогревы,две печки и т.д..взял по обьявлению, 60 штук скинул))) деньги на капот положил,сразу в гаи поехали,оформились! Маркетинг,еб ти!)))))))

кстате вот еще один хороший вариант продается 2001 года..за 450 отдадут по любому...рекомендую))
http://moscow.drom.ru/mitsubishi/montero/17514840.html
 
Последнее редактирование:

Sanya2978

Видавший Cruiser
Хороший машин взял, Ром. Но я думал, что будет все-таки америкос.
Не пойму что за "Turbo" на рычаге раздатки? Он же атмосферник.

А про щемящихся Крузеров - го заедем! Выступлю "наказывателем" от имени ПиТишек) (шутко)

П.С. Очень коротыши (Паджерики с 3 дверями) нравятся в этом кузове. Но ценник не гуманный совсем.
 

mironica

Член Клуба
Сначало хотел брать Jeep Liberty, но увидев какой там убогий салон,с каким усилием включается полный привод,а потом посмотрев Монтеро с его легендарным super selectom, почитал отзывы, кстате он тоже америкос...и не колеблясь выбрал второй вариант!...на ручке Турбо, это чехольчик в память о турбовом петьке))) про заехать можно, но тут речь не о скорости шла, а о массивности и габаритах! Естественно петька быстрее, но мне почему то все дорогу уступают, приятно))) самому коротыши тоже нравятся, но жена запилила, только пяти дверый брать согласилась!
 

PTchi

Член Клуба
пока все наоборот...Питишки вправо щимятся от меня....представь когда видишь в зеркало заднего вида трех тонную дуру несущуюся на тебя на скорости )))))))))))))))))
я вот для таких дур всегда сюрпризы готовлю )))) когда он в плотную подъезжает , мол давай вали убогий, моя нога перемещается на педаль под название тормоз и давится с определенным усилием ))))) сдувает , словно ветром их в соседнюю полосу ))) ну бывало что и останавливались, разбирались , но тут то меня учили )))))))))))))):drinks:
 
я вот для таких дур всегда сюрпризы готовлю )))) когда он в плотную подъезжает , мол давай вали убогий, моя нога перемещается на педаль под название тормоз и давится с определенным усилием ))))) сдувает , словно ветром их в соседнюю полосу ))) ну бывало что и останавливались, разбирались , но тут то меня учили )))))))))))))):drinks:
по соплям им надавай Илюх!:ireful3:

Мироника тоже предатель предательский:( Паджерик добротный:good:
 
Сверху