Клубный маркетинг по цене!

Хотели бы вы принять участие,что бы цена вашего авто выросла?

  • Да,мне не сложно!

    Голосов: 43 57.3%
  • Нет категорически!

    Голосов: 3 4.0%
  • Да,но мне лень в этом учавствовать

    Голосов: 8 10.7%
  • Это не реально! с трудом верится!

    Голосов: 21 28.0%

  • Всего проголосовало
    75

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Бело-желтый салон! Бело-желтый салон!
Весьма непрактичная штука.... Если есть дети или животные... ТО из беложёлтого он очень быстро станет коричнево-серым...
Так а что там такого эксклюзивного, кроме расцветки?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А чем это мизерное количество (кроме расцветки) отличается от остальных миллионов?
 

miron

Ветеран Движения
Ничем, много было так называемых ограниченных серий, только расцветки разные никаких технических отличий. У других моделей мопара серии имели куда больше отличий.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ничем, много было так называемых ограниченных серий, только расцветки разные никаких технических отличий. У других моделей мопара серии имели куда больше отличий.
Питикрузер был изначально слишком хорош и никто не смог придумать, как его улучшить :)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Питикрузер был изначально слишком хорош и никто не смог придумать, как его улучшить :)
Спорный тезис.
-Отсутствие дизеля с автоматом.
-Отсутствие полноприводной версии.
Это глобально. По мелочи, типа докатки, лезть не будем...
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Спорный тезис.
-Отсутствие дизеля с автоматом.
-Отсутствие полноприводной версии.
Это глобально. По мелочи, типа докатки, лезть не будем...
Забыл дописать "отсутствие возможности вертикального взлета" - в пробках каждый раз обламываешься...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Кажется, мы разговариваем о разных вещах. Слепой фанатизм- опасная штука. Я умею трезво смотреть на вещи. В том числе даже на собственный автомобиль.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Кажется, мы разговариваем о разных вещах. Слепой фанатизм- опасная штука. Я умею трезво смотреть на вещи. В том числе даже на собственный автомобиль.
Придирки - хорошо, но есть ограничения... Например, даже в Mercedes S600 не смогли впихнуть полный привод, не убирается... Чтобы запихнуть его в Питик - пришлось бы делать тоннель под кардан, перекраивать пол под новую подвеску и привода...

Лично я наоборот - рад что конструкторы порвали попу и сделали в Пити огромный багажник с ровным полом. Пусть пришлось почесать репу с подвеской и размещением запаски, зато багажник такой, что кроссоверам и не снилось.

Ну а автомат на дизеле просто был не нужен целевой аудитории (евро-жмоты). Его просто бы не покупали...

Зато вот вертикальный взлет реально необходимая фишка. Но я же понимаю, что из-за нее расход топлива бы увеличился, потому и не настаиваю
 

Юрий Петрович

Член Клуба

miron

Ветеран Движения
Фух.. а я и то думаю чёзана? Наверное нужно будет ещё понравится,убедить в том что покупатель будет хорошим, новым хозяином авто и только после часовых уговоров заключить сделку. Просто навеяло, когда ролс-ройс была нишевой и независимой компанией и к ним начали захаживать клиенты (кажется техасские фермеры- нувориши) с низкой культурой и толстыми кошельками, управляющие терпеливо выслушав пожелания к будущей машине настойчиво отказывали! Не нужен вам ройс, возьмите бентли! Были времена... И кстати я видел в Вегасе фантом с рогами буйвола - мерзость.
 

estrige

Ветеран Движения
а кабрики один фиг как стоили пол-ляма, так и стоят))))
 

mironica

Член Клуба
взято с моего обьявления о продаже))) теперь пересел с нее на вот этого красавца:drinks:
 

Вложения

Сверху