Картинки и т.п.

L

Lemon

Гость
Стамбул - город контрастов

Кафе




Индустрия платных туалетов в Стамбуле процветает. Т.е. их очень много, и, кстати, стоят они недешево. А красивым словом "Баян" называют женщин:



Взято отсюда: http://www.pyanov.com/istanbul/istanbul.html
 

Лиза

Touring Cruiser
гм...чтобы понять, что изображено на 2 картинке, пришлось поднапрячься. Однако..
 

Тарас

Dream Cruiser
о блин если бы не указали бы не прочитал бы :)
у меня был случай с моим сыном. Когда он научился читать то читал все подряд и причем очень громко
Ну вот было такое слово написано пальцем на машине, ну и сын прочитал с выражением что называется :), а потом спарашивает "Папа а что означает это слово"
Короче был конфуз :)
 

Zmit

Член Клуба
о блин если бы не указали бы не прочитал бы :)
у меня был случай с моим сыном. Когда он научился читать то читал все подряд и причем очень громко
Ну вот было такое слово написано пальцем на машине, ну и сын прочитал с выражением что называется :), а потом спарашивает "Папа а что означает это слово"
Короче был конфуз :)
Несколько лет назад при снижении, кажется где-то в районе Тулы, наблюдал при правом крене гигантскую надпись из трех этих букв, выпаханную на поле трактором. Думаю из-за крена все пассажиры по правому борту лицезрели этот подвиг тракториста, бедные мамы с детьми....
Буквы здоровые, с земли не разглядеть. Коллеги потом делились, что тоже "слово из лифта " видели. Потом надпись пропала, видно запахали...
Буквы были ровные, качественные. Пустыня Наска отдохнет:D
 

Отважный

Член Клуба
Не думал, что в наш век "Фотошопа", меня может удивить какойнить креатифф. Но тут, друзья мои, "фотошоп" - просто отдыхает.
Три видеофайла. Рекомендую просмотреть все до конца: Рождение шедевров
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Рисовал мелками, карандашом, маркерами.......
Но штоб ТАК!!!

Смываю краску с пергамента :D

СУПЕР!!!!!
 
Сверху