Картинки и т.п.

Mr.Rogers

Член Клуба
У кого-то из сатириков было такое:
Сочинеие на тему "Как я провел лето"
Одно из сочинений состояло из одной фразы - "Пытался попасть в Вену"
 

41krieger

Ветеран Движения
На улицах чешского города Брно можно увидеть такую картину: вместо трамваев по путям ходят... старые локомотивы! Жаль, у нас так не делают... А то можно было бы совместить романтику поезда с полезностью трамваев.
 

Арина

Член Клуба
Могу пояснить суть происходящего на фото - каждый год в Брно проходит мировая выставка MSV (машиностроительная) посвещённая и ЖД тематике естественно (моя фирма там уже третий год учавствует) так вот я сама лично видела как на огроменную территорию выставочного комплекса загоняют это чудо,там прицеплены вагоны нового покаления с наворотами всякими и их туда загоняют этим дизельком зрелище классс!в этом году могу сфотать и разместить...кстати прошлогодние где-то тоже есть разместить не получица у меня нет права на прикрепления файлов
 

A!exT

Член Клуба
альтернативное объяснение:

машинисту лет столько же, скока паровозику - т.е. он глуховат и слеповат. иногда его выпускают в город по трамвайным путям, дабы отучить местных ездить на машинах по рельсам ;)
 

Арина

Член Клуба
альтернативное объяснение:

машинисту лет столько же, скока паровозику - т.е. он глуховат и слеповат. иногда его выпускают в город по трамвайным путям, дабы отучить местных ездить на машинах по рельсам ;)
другая альтернатива:
мдяя...у них калея-то что на трамфай что на поезда одинаковая...так это стрелочник упился пифа ....оно там вкуснюююючее ...и стрелки перевел не туды ...ГЫ.......а машинист и сам о...опупел!
 

Отважный

Член Клуба
Пишут, что фотку снимали 11 месяцев :cool:

Врут! Фотку забацали за один день. А далее фотожоп. Почему? Вкратце:
1) Машины на одном месте столько стоять не могут.
2) За год деревья подростают.
3) Даже, если машины могут столько стоять, то в левом нижнем углу изредка стоит чел, а он точно стока стоять не сможет!

Такшто -
 
Сверху