Картинки и т.п.

M

Masssa

Гость
У меня тоже, есть фирменный прикол. Всегда когда снимаю бампер там или обшивку какую, то обызательно должен под ними что нибудь нарисовать.(не могу удержаться, во вме умерла творческая натура :D) Рисую я, между прочим, не плохо. Вот однажды под задним бампером написал " Ну что, приехали?" и кружку пива. А ему и правда въехали. Лица оценщика и клиента надо было видеть когда этот бампер сняли для оценки повреждения...:D:D:D
Вить, я очень надеюсь у меня ты ничего не рисовал?:lol::lol::lol::drinks::drinks::drinks:
 

Zmit

Член Клуба
У меня тоже, есть фирменный прикол. Всегда когда снимаю бампер там или обшивку какую, то обызательно должен под ними что нибудь нарисовать.(не могу удержаться, во вме умерла творческая натура :D) Рисую я, между прочим, не плохо. Вот однажды под задним бампером написал " Ну что, приехали?" и кружку пива. А ему и правда въехали. Лица оценщика и клиента надо было видеть когда этот бампер сняли для оценки повреждения...:D:D:D
:good::good::good:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Не приведи, г.споди, конечно... но поскольку все остались живы:

кстати, уважаемый Zmith, какую фигуру ВП пытался выполнить Веббер? :D
 

T-I-M

Член Клуба
Супер полет! Я думаю полубочка-полупетля! :D

з.ы. судя по тому, что передние колеса в полете не крутятся, Веббер усиленно жмет на тормоза. Руль потихонечку на себя и вуаля!!!
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Похоже на бочку, которую он не успел докрутить
высоты не хватило, или закритичный угол атаки и срыв потока? как-то он рулем... ой, т.е. штурвалом вяло работал... :D :D :D
а на самом деле - честь и хвала конструкторам... кто смотрел всю гонку, видел и сам полет, и его последствия... злобный Веббер, отшвырнув руль и заплевав визор шлема изнутри, вылез из совершенно целого кокпита, и своими ногами ушел в боксы... :D а лет так 10-15 назад его бы уже даже похоронить успели... :scratch_one-s_head: тьфу-тьфу-тьфу
 

kLAip

Член Клуба


Погрешность +/- 2 км/ч.
Владельцы всяких бумеров и мэринов - просто нервно курят в сторонке!
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Спор по поводу фотошопа...Моё мнение то да, потомучто если приглядеться то за бампером бетон уже потрескался, а за спиной мужика след от торможения или букса, но всёравно прикольно....:D или машину залили неделю назад....
 
Сверху