Картинки и т.п.

Zmit

Член Клуба
Ты знаешь, я вижу что непохоже, но где трек тогда? Такое ощущение, что авто поставили на это место краном сверху. Так срубить диск и не прочертить...
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ты знаешь, я вижу что непохоже, но где трек тогда? Такое ощущение, что авто поставили на это место краном сверху. Так срубить диск и не прочертить...
Наверное действительно просто с дороги убрали в сторону.
 

T-I-M

Член Клуба
Хотя, судя по криво стоящему колесу и покоцаному диску и крылу, возможно, что во время какого-то катаклизма диск и резину так ровно срезало! :shok:

з.ы. девушку-блондинку проехавшую на Пежо-206СС огромное количество километров с пондятым ручником, я сразу отметаю! :D
 

Zmit

Член Клуба
Я тоже подумал сначала, что забетонировали, потом рассмотрел, что срезано, но резина в таком положении не должна остаться, если только фрезой ее резать вместе с диском. У меня большой опыт рассматривания заклиненных и растерзанных колес, правда не автомобильных, но это дела не меняет. Они выглядят иначе, поэтому и подумал, что фотошоп.
 

41krieger

Ветеран Движения
Надо только взглянуть на место стыка бетона и покрышки. Покрышка закругляется, срез бетона ровный...;)
 
Сверху