Картинки и т.п.

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
Нормально возят, в тепле:lol::drinks::good:
так ведь не шейхи, а простые работяги, слесоря, продавцы обуви и т.д., а это значит что на картинке именно работяга села использует колпаки своего "мерена" пусть даже и автобуса (там у них семьи большие, а значит и транспорт соответствующий потребностям) в продаже товара что сам вырастил...всё нормально...
 

Diesel

Ветеран Движения
:D:DУ работяг лады и уазики :lol::drinks:

да ладно ... шучу я =) ... а то ведь ненароком и впрямь поверишь, что я сУрьёзно про шейхов =))))))
 

Эладар

Panel Cruiser
Так, братцы, рассказываю... Фотка из Марокко, с рынка овощей да фруктов. )))) Продавцы - местные аборигены в джелябах в пол и тюрбанах на голове... Колоритно все, аж дух захватывает от экзотики...
По поводу местного транспорта, ездят на древности какой-то. Климат благоприятствует, сухо, тепло и солнечно. Автосики не гниют, поэтому катаются все на таких годах выпуска, что у нас они только в музеях ретро-экзотики и выживают...
 

Diesel

Ветеран Движения
я в египте видел как умельцы из 3х дверного рэнглера лохматого года делали 5и дверные =))))) ... это было забавно и смешно со стороны видеть.
 

Diesel

Ветеран Движения
Там же написанно - toyota =) правда нашего производства =) .. а ламы на крыше - это чтоб не привлекать внимание =)))))
 

Эладар

Panel Cruiser
TIM, очень здороффффско!!!! ТАКИЕ фоты!!!! Мне одна машинка так понравилась, что прямо-таки приютила бы, усыновила, восстановила и каталась!!!! )))
 

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
вот с выставки...только адрес у этой выставки не дай бог никому г. Бобруйск ул Сикорского 1
 

Вложения

Diesel

Ветеран Движения


ленинградка
_________



кому-то ну очень не понравилось выступление (РИО, ночь распродаж)
 

saVVays

Ветеран Движения
Видела я его))))Красивишный-как шарик новогодний))):D
и не мыть такую красоту - Стыд и Срам!:ireful3:
 
Сверху