Картинки и т.п.

Diesel

Ветеран Движения
=) щетина-то растет =))))раздел ведь "картинки"
называется =)
 

Алексей

Член Клуба
а у меня грудь не волосатая совсем и )/(опа тоже - чуть-чуть... это ж не делает меня женщиной
=) щетина-то растет =))))раздел ведь "картинки"
называется =)
Я тя разочарую... Вот тебе несколько прелестниц женского пола:







Кстати, одну такую особенную знал лично.

Так что ты так поверхностно по щетине о себе не суди :)
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Прикольно так...Задрали машину и пошли спокойненько чай пить!:lol::good:
 

Эладар

Panel Cruiser
Хоть и нищета, хоть и изобретательная, но колпаки-то от мерса используют... ))

 

Diesel

Ветеран Движения
ну да =), отверткой у какого-то шейХа подцепили и отодрали =)... судя по фото операция "колпак" прошла успешно, нищету никто не догнал и не отодрал за содеянное =)
 
М

Марго

Гость
не, ну по этому сразу видно, что во время операции по смене пола что-то пошло не так ... ты на выражение лица его глянь!!!! ему ещё бороду на челку пересадили...
А я думаю, что это результат первой операции по увеличению груди, сидит себе такой хирург и силикон рекламирует... :D
 

Diesel

Ветеран Движения
Шейхи с колпаками не ездят )))))
Читаю шейхи как шейки :shok:...

шейхи они под колпачком или под двумя ездят =)))))) ...

не, а может у него какой-нибудь ретро мерен и были серебрянные колпаки ... а тот кто их подрезал выжидает теперь время, чтоб всё успокоилось и загонит их кому-нибудь, а пока отсиживается, решил - чего они без дела валяться будут... и соорудил весы =)


О, как !
 

T-I-M

Член Клуба
Читаю шейхи как шейки :shok:...

шейхи они под колпачком или под двумя ездят =)))))) ...

не, а может у него какой-нибудь ретро мерен и были серебрянные колпаки ... а тот кто их подрезал выжидает теперь время, чтоб всё успокоилось и загонит их кому-нибудь, а пока отсиживается, решил - чего они без дела валяться будут... и соорудил весы =)


О, как !
Это от какого-то грузовика или от автобуса туристического. :D
 

Diesel

Ветеран Движения
Вот и я говорю, какой нормальный чел будет покупать себе автобус или грузовик для одной своей жопы ?? - только шейх :lol:
 
Сверху