Как убрать царапины на некрашеной части бампера?

алексей90

В поиске разборок
а у меня малость другая проблема.... бампера простые серые не крашеные.... все в разводах что можно сделать чтоб у них стал однородный цвет.....красить не очень хочется....
 

Troffim

Touring Cruiser
Великолепное предложение ...только плагиатом попахивает)
 

алексей90

В поиске разборок
неее так не катит.. как вставить фото я бы показал именно что волнует меня..
 

heretic

Член Клуба
От того, что ты вставишь фото, совет не поменяется... ;) Или красить, или забить. Как-то так.
 

алексей90

В поиске разборок
нее в любом случае не забью.... а что если карбоновой пленкой обклеить
 

алексей90

В поиске разборок
ну эт смотря как сделать и как эксплуатировать.... краска на пластике да еще и на рефленом тож не очень то и держица
 

heretic

Член Клуба
Вообще-то держится. Красить надо у нормальных мастеров... ;)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Вообще-то держится. Красить надо у нормальных мастеров... ;)
+адзин :) уже сто лет (примерно) есть эластичные грунты для пластиков, причем разных видов... и краска тоже... если намазать, Например(с) МЛ-ку валиком :D, то есссно, что кусками будет отваливаться :D
 

ultra

Член Клуба
У меня с обвесов кусками и отваливается...
Жду весну-лето и финансовое вливание...
 

алексей90

В поиске разборок
в том то и дело что эта краска ложится на нормальный пластик но не на наш... наш пластик по природе "жирный".... по этому лупица она на нем....
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
У меня на бампере пока все держится, пошла третья зима! Даже в тех местах где есть повреждения красочного покрытия - бампер всёж! ;)
 

heretic

Член Клуба
У меня тоже все держится. Сначала, да, покрасили хреново - был слегка тюкнут в зад и краска отлетела чуть выше места контакта. Заставил перекрасить по-нормальному. Теперь все ОК. Проверено падением гидравлического домкрата на задний бампер. :(
 

алексей90

В поиске разборок
у нас дороги любят сыпать песком, причем крупным.... не хочеца камни ловить... и чтоб ловешку выкидывать на год покраски.... поэтому и задумался обтянуть бампера или карбоновой пленкой или винилом..
 

алексей90

В поиске разборок
если хороший венил то нет.... ну и если камни не острые.... и главное чтоб плотно лежало....
 
Сверху