Юбилейный День Рождения Клуба.

Larisa

Член Клуба
А мож по-простому, по бразильски..по городу , потом в приличное заведение..?:) или на шашлик,но без ночевки..
Я то же за катание по городу, а потом ресторан и по домам ;)!
Мне понравилось в "Бастионе"! Может продолжим там-же? :drinks:
 

kinora

Член Клуба
Я то же за катание по городу, а потом ресторан и по домам !
Мне понравилось в "Бастионе"! Может продолжим там-же? :drinks:
Ларисочка, я поддерживаю!:yahoo:
а что мы там начинали..?я не знаю, стесняюсь спросить..я там была?!))..:D
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Ну что ж пока есть 1 рабочий вариант:
сбор на юге города - коллона через город, выезд за город в направлении "репино" и цивилизованные посиделки.

Рядышком есть коттеджи для желающих усугублять, единственный вопрос консенсуса и брони.
 

Испытатель

Член Клуба
Хотите "поймать" Пумбу? ;)
Предлагаю ДРК встретить здесь:


Стас! Ау! :drinks: ...Пока не клюёт. Подождём немного....:D
 

Larisa

Член Клуба

Арина

Член Клуба
Хотите "поймать" Пумбу? ;)
Предлагаю ДРК встретить здесь:


Стас! Ау! :drinks: ...Пока не клюёт. Подождём немного....:D
минууууточку,камарад...мы значитцо его прикармливали,понимаешь ли на мармышку...в Селистере...тьфу,блин в Селигере....а вы его в раз хочите прикормить у сябю на месте.....непайдёть!!!:big_boss:.....поздняк митатца,Пумбо!!!
 

kinora

Член Клуба
минууууточку,камарад...мы значитцо его прикармливали,понимаешь ли на мармышку...в Селистере...тьфу,блин в Селигере....а вы его в раз хочите прикормить у сябю на месте.....непайдёть!!!.....поздняк митатца,Пумбо!!!
Аринчик,мы его не прикормить хотим.., а припОИИть..:lol:..но, видать, собутыльники из нас никаакущщие..все трезвенники да язвенники..:lol:
 

Чак

Член Клуба
Кстати, а кто конкретно, кроме вышеобозначенных дорогих питерских соклубников остается в родном городе и готов встретиться? Может, проведем перепись? Мы, например, точно остаемся и присоединимся к торжественной питикрузерной процессии.
 

kinora

Член Клуба
Кстати, а кто конкретно, кроме вышеобозначенных дорогих питерских соклубников остается в родном городе и готов встретиться? Может, проведем перепись? Мы, например, точно остаемся и присоединимся к торжественной питикрузерной процессии.
здорово!!!!:good:в смысле конечно не здорово..но вы поняли..
начинай перепись!
 

grig

Cabrio Cruiser
А у нас есть 30% скидка в Русской рыбалке :)
И мы с удовольствием поделимся ею со всеми присутствующими.
 
Сверху