Юбилейный День Рождения Клуба.

подъемник№6

Член Клуба
Мы едем в четверг утром, как выспимся, так и тронемся.
Кто в четверг из Москвы едет - могут присоединяться! :drinks:
Идея хорошая, только мы в четверг работаем. Но все может быть, если что, телефоны есть - можно созвониться и договориться :drinks:
 

Арина

Член Клуба
ну чо,дружбайки?..тут у вас записуютца в караван-калонну?
хто со мной занимай по одному...еду в пятниссу утлам...тлам-пам-пам...
 

kinora

Член Клуба
здорово!, в смысле, конечне не очень -то здорово, что мы не едем:(, но хоть теперь мои страшные мысли -мне самой иммитирорвать кортедж питикрузеров по Питеру, нарезая круги по Невскому,останутся только в страшных снах!:D
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
здорово!, в смысле, конечне не очень -то здорово, что мы не едем:(, но хоть теперь мои страшные мысли -мне самой иммитирорвать кортедж питикрузеров по Питеру, нарезая круги по Невскому,останутся только в страшных снах!:D
Нас таких набирается N количество - остаеться подумать про культурную программу, опять же повторюсь идеи есть?
Есть вариант Райволы, есть гостиница в Ольгино, подозреваю что есть еще идеи, выкладывайте.
 

kinora

Член Клуба
Нас таких набирается N количество - остаеться подумать про культурную программу, опять же повторюсь идеи есть?
Есть вариант Райволы, есть гостиница в Ольгино, подозреваю что есть еще идеи, выкладывайте.
А мож по-простому, по бразильски..по городу , потом в приличное заведение..?:) или на шашлик,но без ночевки..
 
Сверху