изменяем клиренс

mironica

Член Клуба
Отлично! Спасибо за понимание! )) отпишись потом как результат положительный будет!))
 

Shaman

Звездный Cruiser
ок.
вообщем не стал я ждать "завтра", позвонил человеку.сказал, что нет у нас вообще токаря на территории всего завода:shok:
но ничего, я позвонил коллеге, озадаченный этим вопросом и о чудо!:yahoo:
чертежи с фотками я ему скинул, жду ответной реакции.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Я бы не стал такое ставить, да и обсуждалось уже такое(была тема) так что вы с вашей рекламой не в ту тему влезли.
 

Vangol

Член Клуба
Возвращаясь к ранее обсуждавшейся теме, набрёл:
http://vk.com/urethane?w=wall-54146959_8
кому ставили?
Кирил у нас это запретная тема, что автобаферы, что ГБО. Так, что не пытайтесь таким образом найти себе клиентов! Машинка на фото моя. Я намерено на форуме не стал отписываться так как знаю какой будет результат с обсуждением сего девайса. Лично для Вас, отпишусь. Мне с автобаферами ездить понравилось, машинка чуть поднялась,значительно уменшились ципляния юбкой о неровности. При езде на поворотах нет своеобразного крена. По проезде ям и неровностей машина едет мягче. А дальше незнаю как эти автобаферы отразятса на подвеске, всмысле на ее ремонте, так как у всего есть как плюсы так и минусы. Я рискнул а там будет видно. Смею заметить это мое личное мнение,прошу клуб не счесть это за рекламу, каждый выбирает себе сам, что ставить или нет.
 

Kirill_ttc

Кёрхер Мэн
На каждом форуме сначала скептицизм и сравнение с советскими проставками, потом все понимают, что их никто не хочет обмануть а предлагают на самом деле неплохую вещь.
Спасибо за отзыв.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
я не ставил ,но тоже заинтересовался, мозгом понимаю - что изменяется жесткость пружины , вернее изменение ее жесткости в зависимости от сжатия.
Я правда поставил амортизаторы токико , они по-другому работают ,не так как оригинал , быстрее наверное это можно назвать.Машина стала более "сбитая" с этими амортизаторами , а с подушками думаю будет еще радостней.
Ну вообщем интересная вещь эти бафферы и цена комплекта у нас 100-130 баксов.
 

estrige

Ветеран Движения
изменяется жесткость пружины , вернее изменение ее жесткости в зависимости от сжатия.
От установки этой хрени, жесткость пружины ну никак не изменится, не проще ли поставить новую пружину взамен просаженных, и поставить газонаполненные амортизаторы?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Жесткость - величина обратная упругости.
Ладно , если по умному - то изменится модуль Юнга пружины.
Подвеска станет по моему мнению - более "быстрой" с этими подушками.
Вообщем дело ваше , иметь или не иметь.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Ну Вы блин даёте! Опять взялись за "фломастеры"...причём засохшие! Тут это уже было...(с 4 страницы можно почитать):bye:
 

estrige

Ветеран Движения
это все колхоз, как на классике чурбаны делают, чтобы лишний мешок картошки затолкать...ИМХО
 

Masik 55

Видавший Cruiser
это все колхоз, как на классике чурбаны делают, чтобы лишний мешок картошки затолкать...ИМХО
Ну конечно же КОЛХОЗ! Всё что мы не делаем - всё колхоз... А у Вас, мой дорогой, наверное всё в ОРИГИНАЛЕ! Какая у Вас резина на колёсиках стоит? Нокиа, пирелли...? Это же не правильно! Нужно Американскую купить! И ванючку в салон выписать из-за океана, чтоб Америкой пахло!:good:
 

estrige

Ветеран Движения
можешь смеяться, но все что ставиться на моего Кузю - исключительно оригинал, даже фильтр воздушный и тот от Mopar, и да, резина до сих пор стоит та, что в Мексике поставили...
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Приезжает человек к оффициальному деллеру на китайском авто и говорит: всё что будете ставить должно быть исключительно оригинал!:yahoo:
 

tna

Видавший Cruiser
Приезжает человек к оффициальному деллеру на китайском авто и говорит: всё что будете ставить должно быть исключительно оригинал!:yahoo:
Приезжает чувак на chery в магаз "тюнеха", разговор с продавцом:
—мне нужен ксенон
—пожалуйста, 2000р
—2000? Это че, говно китаейское какое-нибудь?
:lol:
 
Сверху