Глохнет на холодную

T-I-M

Член Клуба
Попробуй сначала замени свечи и провода, если они давно не менялись. Если не поможет почисти моторчик ХХ.

Инструкции по ремонту на русском нету, я, по крайней мере, про такую не знаю!
 

novo

GT Cruiser
Ув Константин!
сообщите плз - результат есть? у меня похожая ситуация бывает
 

SELMER

Видавший Cruiser
Попробуй сначала замени свечи и провода, если они давно не менялись. Если не поможет почисти моторчик ХХ.

Инструкции по ремонту на русском нету, я, по крайней мере, про такую не знаю!
А какой ресурс у проводочков:confused:
 

подъемник№6

Член Клуба
2-3 года, скорее даже не ресурс, а проверенный опытным путем срок жизни. Но могут прожить и дольше, и меньше
 

Константин Тиханов

Младший Cruiser
Провода поменял.Старые на вид нормальные.Вроде.
Но.
Глохнуть перестала и оборотов вовремя добавляет при прогреве.Но и морозов правда нет пока.
Не потряхивает на холостых,как раньше.Немного "движухи" есть,но это уже рваная подушка двигателя,похоже.
В "прихвате" стала шустрее заметно.На педаль газа реагирует гораздо резвее.
Так что провода поменять стоило.Правда менять их заморочно,если в первый раз.Задние амортизаторы быстрее поменял.
Ещё нулевик воткну вместо штатной идиотской,пластмассы и порядок пока.
 

Павлик

Член Клуба
надо видимо перевести свое понимание.... нулевик он поставит и обвес заменит на нештатный и на этом пока успокоиться :rolleyes:
 

Константин Тиханов

Младший Cruiser
Там второй блок предохранителей (подкапотный),аккумулятор,клемма подключения пускача жутко неудобно закрыты штатной пластмассой.Разбирать-выдёргивать при необходимости нудно.Согласен,на исправной машине туда не часто и надо.Зато,когда надо...Да и зачем все эти сложности?Выкинуть её,да и всё тут.
Ну, а нулевик это просто.
Больше воздуха (а его больше)-богаче смесь.Чуть,но ощущается.
Менять не надо - помыл в тазике с Ферри,продул- и на место.
Да и стоит как штатный фильтр.
Звук чуть другой.Мелочь,а мне нравится.Такие вот доводы.И совсем не голый понт.Или я не прав?Это вам не дурацкая фанерная запаска.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Константин Тиханов

Младший Cruiser
А ещё там место освободится.Можно,например,конденсатор аварийный воткнуть.На случай,если фары или музыку забыл выключить и аккумулятор сел где нибудь в лесу или на даче.Петли то буксировочной нету.
 
Сверху