Где лучше ремонтировать PT в Москве?

M@sha

Кёрхер Мэн
Добрый утро ребят !!!!!!Кто может подсказать по этому автосервису "Детройт Сервис" или хорошее место ремонта в ЮВАО(Марьино,Люблино,Братеево,Печатники,Кузьминки) цена/качество ??
 

Anthony

Младший Cruiser
Ремонтируюсь не в Москве, прошу простить если немного не в тему, практически все ремонты делаю, у себя в г.Раменское, в гараже "у дяди Вани". Кстати, мастера так и зовут-Иван)))) Настоящий спец, с детства, так сказать, американцами занимается. Пол нашего города, американоводов у него делается и качественно, и недорого. Ну, кто первый кинет в меня камнем?:D. За год владения ПТ-Крузером, два раза был в Автолайте, на Воронцовской и на Сталеваров, причем на сервисе на первой улице меня там жестоко развели на 4000р. P.S к Подъемнику №6 никаких претензий, не его смена была.:), я с ним предварительно связывался, он мне много советов дал по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:

Anthony

Младший Cruiser
А можно подробнее про "жестокий развод"?
Да, горела ошибка мозгов движка, 0601, если не ошибаюсь, купил б/у мозги, канеч, только прислали из Белоруссии от 300М, с двигателем 2.7. Я этого не знал, неопытность, приехал в Свет, отдал им блок и авто и стойко отсидел 2 часа, может больше, в приемке и по Москве погулял. Пришел обратно в Свет, через некоторое время вышел мастер-приемщик с моим блоком и сказал, что блок не от моей тачки. И, чтоб это узнать, им потребовалось 2,5 часа-подумал я. Ну ладно, думаю, сам лошара, купил туфту, пошел на кассу и .... 4800 вроде мне выставили. 600 или 400, ща не вспомню, было за мойку, а остальное за снятие старого блока, установку "нового", выяснения, что он не от этой тачки, обратного демонтажа и монтажа. Все. Ну не может это таких денег стоить, не может:shok::shok::shok:. У меня с девушкой моей, конечно, челюсти так и отвисли. Поэтому к дилерам только в крайнем случае. Кстати, говоря, по работе я связан с авто и много раз возил к дилерам и Мазды 3 на Кларус Трейдинг, Ленд Ровер Фрил 2 в Авто Пассаж на Варшавке, Инфинити Фикс 35 в Дженсер т.д. и т.п. и не разу не сталкивался, чтоб за такую работу брали столько денег, честно:(.
 

forst

Кёрхер Мэн
-В "SVS-Моторс",На Рязанском п-те.Хороший спец.Евгений.Последние 2-года Cruiser-ами занимается.Основной профиль мерседес.т.+79161039835.
 

Cashe

Кёрхер Мэн

Муха

GT Cruiser
Мужчины. Есть Крузер в Москве http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25234230-f055.html. Кто и за какую цифру мог бы выехать его посмотреть, посканировать, понять что с КПП и сделать её потом.
Иначе говоря:
Сколько может стоить диагностика там в салоне?
Что может быть с КПП?
И как дорого это может лечиться?
Мне просто для себя математику понять, чтобы думать или не думать дальше на эту тему
 

Cashe

Кёрхер Мэн
Мужчины. Есть Крузер в Москве http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25234230-f055.html. Кто и за какую цифру мог бы выехать его посмотреть, посканировать, понять что с КПП и сделать её потом.
Иначе говоря:
Сколько может стоить диагностика там в салоне?
Что может быть с КПП?
И как дорого это может лечиться?
Мне просто для себя математику понять, чтобы думать или не думать дальше на эту тему
Посканировать можно самодиагностикой (ключем зажигания). С кпп может быть все, что угодно, начиная от датчика в гидроблоке и заканчивая полной переборкой. По ремонту кпп есть смысл обратиться сюда: Ул.Краснобогатырская, д.90 (район Преображенки), 8-910-408-3732 и 8-916-010-3130 (Игорь). Крайслер-клуб и я лично, рекомендует!
Я когда свой брал, думал об этой машине, но отталкнуло несколько вещей:
1) америкос, а я хотел европейца
2) продают перекупы (негативное отношение ко всем перекупам)
3) ремонт кпп
4) тряпочка в салоне
5) салон грязный
 
Последнее редактирование:

Муха

GT Cruiser
Посканировать можно самодиагностикой (ключем зажигания). С кпп может быть все, что угодно, начиная от датчика в гидроблоке и заканчивая полной переборкой. По ремонту кпп есть смысл обратиться сюда: Ул.Краснобогатырская, д.90 (район Преображенки), 8-910-408-3732 и 8-916-010-3130 (Игорь). Крайслер-клуб и я лично, рекомендует!
Я когда свой брал, думал об этой машине, но отталкнуло несколько вещей:
1) америкос, а я хотел европейца
2) продают перекупы (негативное отношение ко всем перекупам)
3) ремонт кпп
4) тряпочка в салоне
5) салон грязный

А ты в живую видел его? Как он вообще? Ровный, есть там косяки помимо КПП?
И (чисто удовлетворить мое любопытство:)) скажи пожалуйста, что в итоге взял и, если не секрет, за сколько?
 

Cashe

Кёрхер Мэн
А ты в живую видел его? Как он вообще? Ровный, есть там косяки помимо КПП?
И (чисто удовлетворить мое любопытство:)) скажи пожалуйста, что в итоге взял и, если не секрет, за сколько?
Живьем не смотрел. Себе взял европейца 4 года на ручке с небольшими косяками по кузову, немного дороже.
 
R

Roke

Гость
PT'шка недавно, поэтому "своего" сервиса еще не нашел.
Посоветуйте, куда лучше обратится (если не брать Автолайт) с GT МКПП 2003 года, европейцем. Симптомы следующие - подтекает масло, беглый осмотр подсказыает, что скорее всего сопливит патрубок, по которому поступает масло в турбину.
Буду оч благодарен за совет о проверенном месте.
 

Вакир Ольга

Кёрхер Мэн
Если нужна помощь по ремонту Петьки, обращайтесь, помогу сделать в Белоруссии, там намного дешевле, все по кузову, по двигателю, по подвеске.
 

Anthony

Младший Cruiser
Решил рейку подремонтировать

Поеду в воскресенье свою гремяще-подтекающую рулевую рейку делать в Люберцы, там специализированный сервис по рейкам, редукторам есть. Записался на утро, за день обещали сделать, цена вопроса 10500-11000 рублей с гарантией. Знакомый на Ауди делал 6000 вышло, год ездит без проблем. Думаю, тоже попробую, отпишусь тогда, что да как.
 

Anthony

Младший Cruiser
Починил рулевую рейку

Поеду в воскресенье свою гремяще-подтекающую рулевую рейку делать в Люберцы, там специализированный сервис по рейкам, редукторам есть. Записался на утро, за день обещали сделать, цена вопроса 10500-11000 рублей с гарантией. Знакомый на Ауди делал 6000 вышло, год ездит без проблем. Думаю, тоже попробую, отпишусь тогда, что да как.
Все сделали, правда не за один, а за два дня. Цена вопроса-12500 (рулевые наконечники свои привозил) с гарантией полгода. Теперь тишина в машине и влево не ведет и не течет. Остался сход-развал. Надо только на диагностику к ним подъехать через 10 дней на бесплатную диагностику рейки. Техцентр называется Агрегат-Сервис, находится в Люберцах на Южной, 34. Специализация: рулевые рейки, редукторы, насосы ГУР. Думаю, все же лучше, чем новую покупать оригинал (хотя кому как) или, тем более восстановленную, которая, хрен знает скока проходит. А тут хоть есть спросить с кого, если, не дай Бог, что с рейкой случится.
 
Сверху