Где лучше ремонтировать PT в Москве?

nikolas1986

В поиске разборок
коробки, а между делом еще и другие работы делают, когда у них время есть...... тока надо заранее записываться...
 

nikolas1986

В поиске разборок
просто мне сказали что замена грм там от 5000, так что можно и подождать ради такого дела......
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
В бывшем Норд-Авто-М на Рябиновой можно(теперь Киа-Моторс),там еще Крайслеровскую линейку ремонтируют и персонал ностальгически вздыхает при виде американского авто.
 
B

Bormotolog

Гость
Недавно делал очередное ТО в бывшем Норд-Авто-М. Цена масляного фильтра для двиг 1,6 - 4000 руб!!! При проведении у них предпоследнего ТО цена этого фильтра была 500руб. (номер правда другой был в накладной написан)
 

Copa

Cabrio Cruiser
Афигеть. Оно на самом деле примерно столько стоит..

Гуру! Объясните, как может масляный фильтр стоить более 100$???
 
B

Bormotolog

Гость
ему цена 300 рублей в базарный день... видимо поечатка в накладной была...
Вот автолайт как обычно ...
в вашем сервисе на сталеваров срок поставки 5 дней цена 4116руб.
Ну и Олег из запчастей на Воронцовской назвал цену 4200 руб (сейчас нет это цена последнего прихода)

Ну и чё? Опечатка?
За что не возьмись в автолайте будет дорого и так получилось...
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
Вот автолайт как обычно ...
в вашем сервисе на сталеваров срок поставки 5 дней цена 4116руб.
Ну и Олег из запчастей на Воронцовской назвал цену 4200 руб (сейчас нет это цена последнего прихода)

Ну и чё? Опечатка?
За что не возьмись в автолайте будет дорого и так получилось...


А ниче... Если Вы недрогнувшей рукой заплатили за бумажный фильтр больше 4 тыров, рад за Вас...

Задали бы вопрос на форуме и все... Не так давно эти фильтра пропали со складов - когда заезжали РТ с 1,6, то мы просто ездили в магазин и брали аналоги и все. Я лично на форуме выкладывал номера аналогов масляного фильтра для 1,6...

http://forum.ptcruiser.club/showthr...t=%EC%E0%F1%EB%FF%ED%FB%E9+%F4%E8%EB%FC%F2%F0

http://exist.ru/price.aspx?pcode=E31H+D93
 

Zmit

Член Клуба
За что не возьмись в автолайте будет дорого и так получилось...

Это не так. Нужно просто дифференцированно подходить, и не платить не глядя. И не ездить на Сталеваров :)
В Норде раньше был хороший сервис, но я ушел от них в автолайт еще 5 лет назад и ни разу не пожалел об этом.
 

подъемник№6

Член Клуба
За что не возьмись в автолайте будет дорого и так получилось...

Делали в Норде, а в Автолайте дорого? :shok:
 

kLAip

Член Клуба
Делали в Норде, а в Автолайте дорого? :shok:
это нормально. в россии все так. никто не будет голосовать за единую россию, но они все равно выиграют. тут так же. не важно где делать, дорого все равно в автолайте :lol:
 
B

Bormotolog

Гость
Делали в Норде, а в Автолайте дорого? :shok:
Из моего опыта ремонта в Автолайт и сравнении цен на нужные работы по телефону в Автолайте никогда цена не была ниже чем в Норде. А еще к тому же цены называют разные на сталеваров и на воронцовской. :) Крутяк контора.

Завтра позвоню в Автолайт и запишусь (в 2-х) сервисах на ТО с двиг. 1.6 думаю, ни где не предупредят, что цена на масляный фильтр 4т.р, он отсутствует на складе и срок поставки 5-14 дней. :D
 
B

Bormotolog

Гость
Про автолайт
с утра записался на ТО с двиг. 1.6 в 2-х сервисах на Воронцовской (Антон) и на сталеваров (девушка не представилась).
Нигде об отсутствии фильтра не сообщили, записали на определенное время и сообщили, что ждем.
Только после вопроса, а все ли запчасти для ТО есть в наличии, Антон (Воронцовская) сообщил, что наверное фильтра нет ну и дальше переключил на запчасти ... . На Сталеваров ответили что все есть.
 
Сверху