Финляндия НГ 2010

P

PUMBA

Гость
а чо кричим то дядь....?:shok:...я штоль обидела?..так ты того...это...ну типа поправь бездаря...:(.....аль вразуми
Тебя вразумлять, шо колУн точить - всё на одно предназначен...:lol:
Гы... Выходной у меня сегодня - болею я... Старшая из школы пришла и вместо "здрасте" - "папочка, я с рождения тебя не видела в это время дома..!" - нормально, да? Я ей телек, видите ли, помешал посмотреть своим присутствием...
 

Арина

Член Клуба
Тебя вразумлять, шо колУн точить - всё на одно предназначен...:lol:
давольно обидные ваши слова папаша.....:to_pick_ones_nose:

Гы... Выходной у меня сегодня - болею я... Старшая из школы пришла и вместо "здрасте" - "папочка, я с рождения тебя не видела в это время дома..!" - нормально, да? Я ей телек, видите ли, помешал посмотреть своим присутствием...
:lol:....фсёёёёёё...упала на клаву.....спихните мну пацтол!!!:lol::lol:
 
P

PUMBA

Гость
Тебя вразумлять, шо колУн точить - всё на одно предназначен...
давольно обидные ваши слова папаша.....:to_pick_ones_nose:
"...тележурнал "Хочу всё знать"(с) :good::bye:

:lol:....фсёёёёёё...упала на клаву.....спихните мну пацтол!!!:lol::lol:
Енто факт.:rtfm:
 

Ars78

Видавший Cruiser
Гы... Выходной у меня сегодня - болею я... Старшая из школы пришла и вместо "здрасте" - "папочка, я с рождения тебя не видела в это время дома..!" - нормально, да? Я ей телек, видите ли, помешал посмотреть своим присутствием...
Простудился? Или понедельничный синдром?
 
P

PUMBA

Гость
Простудился? Или понедельничный синдром?
Не надо смеяться над больными... В выходные пошёл с дочками порыбачить на озеро... ну и... пошёл по бревну, короче было... Не возвращаться же домой - костерок, всё такое... Старый, что ли стал?
Простудился вобщем.:bye:
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
так блинна.....начали с Чушкафф продолжаемс рассказами про то кто как провел уик энд.....Ф ТОПКУ!!!!!!!:rtfm::lol:
 

nova

Видавший Cruiser
Э глушь эта хорошо,А раз не лежит......тут две причины.Либо это не твоё и тебя туда не пускают как ты хочешь, либо эта не та глушь.
 
P

PUMBA

Гость
Э глушь эта хорошо,А раз не лежит......тут две причины.Либо это не твоё и тебя туда не пускают как ты хочешь, либо эта не та глушь.
:good: Всё приходит с возрастом, уважаемый Nova, я с вами абсолютно согласен.:drinks:
 
Сверху