Финляндия НГ 2010

P

PUMBA

Гость
да нет уж брат Пумбас,таким образом она только печень свою ухлопает:lol::lol:...девАчку не жалко?...молода ж исчо....
У нас на ПетербурШине своих не бросают - если печень ухлопана - заменную дають...:lol::drinks:...и айда дальше...:bye:
 
P

PUMBA

Гость
заманчива предложенице подкупает своей новизной...
Да, забыл рассказать самое главное про Финку - сауны общие - не надо удивляться, если ты в местной сауне (т.н. общей) зайдешь погреться, а там полный набор баб и мужиков финских гогочущих...:lol::yahoo:...и главное усе голые... :yahoo:
 

Арина

Член Клуба
Да, забыл рассказать самое главное про Финку - сауны общие - не надо удивляться, если ты в местной сауне (т.н. общей) зайдешь погреться, а там полный набор баб и мужиков финских гогочущих...:lol::yahoo:...и главное усе голые... :yahoo:
ну на кой леший ты ей все "прелести" рассказываешь.....она ж туды умчит мимо питера....:lol:
 

Арина

Член Клуба
Уж были бы там прелести:D
Штрашные они...

Этто поттому что воттки мало...:bye:
Стасический Пумбодром,знает толк!!!!как штрашное сделать великолепным!...удивительные метомофозы в мозгу,знаете ли,происходят....апосля приёма...:lol:
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Не....ишо я не в откас иду))))мы думаим размышлямс....в Маркве не хоца тусить 2 недели
 

Ars78

Видавший Cruiser
Не надо вам в Финляндию. Ибо Пумберойд по дороге.... а это опасно.
 
P

PUMBA

Гость
Стасический Пумбодром,знает толк!!!!как штрашное сделать великолепным!...удивительные метомофозы в мозгу,знаете ли,происходят....апосля приёма...:lol:
Обохочешся...:ireful3:

моя это подумал....моя не пьет столько:girl_drink4:
...а придётся...:drinks:

Не надо вам в Финляндию. Ибо Пумберойд по дороге.... а это опасно.
"На границе тучи ходят хмуро, край суровый тишиной объят..."(с):D

кому опаснасть, а каму и нет))))
Матрос ребёнка не обидит.:drinks:
 
Сверху