ЕВРОВИДЕНИЕ

Mr.Rogers

Член Клуба
Караоке - эта пять!
Попробовал спеть, чуть кондратия не встретил от смеха :D
 

PHPsoft

Член Клуба
Все это фигня, товарисчи! ПеснЯ песнЕй... А от как дима биплан заговорил на английскои, я аж поморщился. Ну не дано это ему. Был же у парня минимум год, знал же что там на английском все будут говорить. Все равно "Моя тебя встречать и были говорить!"

Можна было бы заучить, так же как заучил слова к своей песне.

Вроде выиграл, а микрофон от него бысто отвели. когда перлы посыпались.

ИМХО....
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Каламбур:
Великобритания не отдала ни одного голоса белану, патамушта ниасилили - многа букаф ;)
 

kinora

Член Клуба
Точно! Потому что не понял никто на каком языке пестня! :flower:
злые вы, злые:D...потому как по MTV показывают отчеты ежедневно о турне Билана по Европпе и в том числе в Лондоне, так девушек ловили на улице и спаршивали знают ли они Диму, и все отвечали -"Да, знаем, он -"ви бест!!"и начинали напевать его песенку "..беееиилиииввв...:D
 

Арина

Член Клуба
Кинорыч, чёйто моя непанимайт...ты за энтого перца прям горой...попсятину уважашь?....я тя быстро перевоспитаю када в питер примчусь...
 

kinora

Член Клуба
Кинорыч, чёйто моя непанимайт...ты за энтого перца прям горой...попсятину уважашь?....я тя быстро перевоспитаю када в питер примчусь...
да, есть маленько, люблю попсятину :D да, мне всяка музЫка нравица и песенки..только хеви метал долго слушать не могу..нервничать начинаю..агрессия. какая-то вспыхивает:headbang:
 

Makss

Видавший Cruiser
да, есть маленько, люблю попсятину :D да, мне всяка музЫка нравица и песенки..только хеви метал долго слушать не могу..нервничать начинаю..агрессия. какая-то вспыхивает:headbang:
Нужно башочкой потрясти и козой, отпустит на раз. А Билан конечно красавец, и Зверев то же, жаль только поет не совсем хорошо, а от конькобежца с паганини аж скулы сводит.
 

Makss

Видавший Cruiser
Ух ты, как это я стал «продвинутым», только счас обнаружил, по каким это критериям таким?
 

kinora

Член Клуба
Нужно башочкой потрясти и козой, отпустит на раз. А Билан конечно красавец, и Зверев то же, жаль только поет не совсем хорошо, а от конькобежца с паганини аж скулы сводит.
ну ты сравнил г..но с повидлом..Билан-мужик!!красавчик!!:love4:а Внешне ...Зверев-этож тетя ...с члеником...:vom:..хотя как он гуторит меня прикалывает..и то что так ...продвинулся..вот уважуха к нему..как к стилисту..епс:D
 
Сверху