ЕВРОВИДЕНИЕ

Павлик

Член Клуба
если не секрет, то может поскажите кого на евровид послать от россии надо было? все так хаят диму, по мне так это уже давным давно не конкурс исполнителей, а полит игра государств.... каждый делает для себя свои выводы, мне приятно что мы хоть в чем то можем еще победить, делать ничего не делаем, ничего ценного кроме газа и нефти у нас нет,все закупаем.... хоть билан!!! россия вперед)))))
 

T-I-M

Член Клуба
Для пропустивших выступление Билана на Евровидении

 

Алексей

Член Клуба
если не секрет, то может поскажите кого на евровид послать от россии надо было? все так хаят диму, по мне так это уже давным давно не конкурс исполнителей, а полит игра государств.... каждый делает для себя свои выводы, мне приятно что мы хоть в чем то можем еще победить, делать ничего не делаем, ничего ценного кроме газа и нефти у нас нет,все закупаем.... хоть билан!!! россия вперед)))))
Те кого можно послать, клали на это евровидение с прибором. Терпеть его не могу, но по вокалу вынужден признать, что ничего сопоставимого на эстраде сейчас нет. Это я о Витасе. Судя по некоторым композициям, на Евровидение катит усё - от полутрэшевого рока до акапелло классического. Так что за Хворостовского стыдно не было бы однозначно.

Ну а по самому конкурсу. Процедура голосования и впрямь самая интересная часть. Остальное даже не думал смотреть - футбол по кабелю шёл классный. Прибалты, кавказцы и украинцы очень удивили и приятно. А по нарезкам остальных выступлений я просто потрясен сколько же в Украине потрясающей красоты женщин!
 

kinora

Член Клуба
ТИМыч,рассмешил..:D
А зачем Плющенко венгра толкает?и зачем вообще они на льду все тусуются..а вдруг пальца коньками отчекрыжет?
 

kinora

Член Клуба
Комментарий к выступлению Димы Билана.

На Евровидении поняли, что если России не дать первое место, то им каждый год будут присылать Диму Билана. Организаторы решили себя обезопасить.
Евровидение 2009:
Все тот же Билан, рядом - Плющенко и Скрипач, который нужен. Чуть дальше - Хоркина и Кабаева на брусьях, в полете сверкают значком "Единая Россия". В середине номера выезжает российская хоккейная сборная, на встречу ей марширует - Зенит. Степенно кружатся вокруг сцены. В 2/3 номера - на экране появляется Д.Медведев и беззвучно подпевает Билану.
Кульминация: из скрипки вылезает В.В.Путин и пожимает руки зрителям...

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.
Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться:
"Третье", "Второе - чемпионское" и "опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз"
прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.

А что это за мудак пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него чуть не проиграли!!

Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение
- Купи мне сессию!

Медведев нашел мел судьбы

В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий пи ... ор споёт свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит Апокалипсис!:D
 

DORIN

Младший Cruiser
В связи с победой на Евровидении, компания "Билайн" проводит ребрендинг и убирает букву "й" из своего названия.
 

DORIN

Младший Cruiser
В следующем году в место Плющенко в подтанцовку нужно назначить Николая Валуева. Пусть только попробуют не проголосовать!
 
Сверху