Есть ли кризис в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Как же они, бедняжки, все ж без халявных таблеток останутся??? Жалость-то какая, а! А ну, как дохнуть начнут наши избранники ненаглядные?...
 

Алексей

Член Клуба
Как же они, бедняжки, все ж без халявных таблеток останутся??? Жалость-то какая, а! А ну, как дохнуть начнут наши избранники ненаглядные?...
Как жили весьма неплохо - так и будут жить дальше весьма неплохо. По крайней мере, лучше большинства. Даже если хуже, чем раньше.
 

Алексей

Член Клуба
Ну да, Ле Пен так то тут не живет.
Ле Пен имеет представление о нашей стране из романов Елены Чудиновой. Но Вы то не из Франции..
Ну я тут живу, Bova и еще много кто.
Насколько помню, при переводе с французского путают часто гордость (гордыню) и достоинство. Гордиться пока нечем. До гордости стране и народу еще пахать и пахать. А вот достоинство, достаточное, чтоб хотя бы надеяться, что сдачи по морде "бывшим партнерам" при их дальнейшем продвижении к нашим границам, уже после Грузии появилось.
Про великую нацию это она, конечно, либо авансом, либо про наших дедов.
 

Bova

Видавший Cruiser
Ну да, Ле Пен так то тут не живет.
Ле Пен имеет представление о нашей стране из романов Елены Чудиновой.
Вы из тех, кто до сих пор уверен, что европейцы представляют Россию в ушанке, с бутылкой водки в руке и с медведем на поводке?
Не, я понимаю когда Буш младший путает Австрию с Австралией, Псаки пугает Белоруссию шестым флотом, а Обама с настойчивостью безграмотного школьника на пресс конференции называет действующего главу Афганистана Ашрафа Гани Ахмадзая бывшим президентом Хамидом Карзаем. Но это Америка, что с них чванливых взять.
 

Bova

Видавший Cruiser


Европа и Америка не наложили бы на Россию санкции, а Россия бы не запретила ввоз продуктов.
Может и кризиса бы не было.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Европа и Америка не наложили бы на Россию санкции, а Россия бы не запретила ввоз продуктов.
Может и кризиса бы не было.
Ой! Вот, прям, щас и не вспомню даже сразу, кто это сказал , но звучало как-то так:
...«У нас есть поговорочка... Такая грубоватая, про бабушку, про дедушку. Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой»....
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ой! Вот, прям, щас и не вспомню даже сразу, кто это сказал , но звучало как-то так:
...«У нас есть поговорочка... Такая грубоватая, про бабушку, про дедушку. Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой»....
А после этого все новости писали, что Кончита Вурст проплакала всю ночь, услышав такие слова:(
Ну нельзя же с людьми так, да?!;)
 

Алексей

Член Клуба


Европа и Америка не наложили бы на Россию санкции, а Россия бы не запретила ввоз продуктов.
Может и кризиса бы не было.
Если заряженное ружье висит на стене, оно все равно выстрелит. Чуть раньше или чуть позже.

Ой! Вот, прям, щас и не вспомню даже сразу, кто это сказал , но звучало как-то так:
...«У нас есть поговорочка... Такая грубоватая, про бабушку, про дедушку. Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой»....
Вообще-то в том же посте про тысячи погибших людей. Так ли уж уместны хаханьки в данном случае?
 

sunnyc

В поиске разборок
Субботней ночью явился мне дивный сон и ниразу не гостайна: С ростова ночью ехали по М4. В районе критического сближения с границей в небе были вспышки. Через 5 минут, по М4 в направлении от ростова к мск, шла колонна грузовиков в северном направлении под предводительством уазика, номера нарисованы краской (вместо табличек) типа "1234ЛНР", без сопровождения ДПС, без сопровождения авто МОРФ(черные номера). Полные грузовики камуфляжек. Вот прям так, без палева, по федералке.
А позже навстречу (на юг типа)тягачи на платформе везут укомплектованые БТР, тягачи типа вольв что голландцы сейчас предъявили. Бтрки с виду старой модели, списаные возят на переплавку не иначе, в кризис металлолому нельзя пропадать.

А шо вэтомтаково? Номера-краской, документы видимо фломастерами, границу РФ пересекли законно, двигались по территории РФ даже без сопровождения, и на всё надо закрыть глаза, это всё выдумки запада.

Санкции справедливы и правомерны.
Мне это приснилось в сильно накуренном вагоне электрички когда мы с Клавдией Давыдовой ездили на казанский рынок за клубникой есличо.
 

sunnyc

В поиске разборок
Когда то они придут к твоей двери с "доильным аппаратом". Бензоколонка не может вечно всех содержать, бряцать приятно. Пока приятно.
 

mironica

Член Клуба
Когда то они придут к твоей двери с "доильным аппаратом". Бензоколонка не может вечно всех содержать, бряцать приятно. Пока приятно.
Когда то ты станешь девочкой с трусиками в кружевах и попадешь в ЕС)) верь в это...)))
 

sunnyc

В поиске разборок
Ты уже в овд с бутылкой от шампаня в заде, забыл?
Про ес и гомофобство разъяснено было выше местными. Нравится гей тема-полируй, мне это безпредметно и поровну.
 

Bova

Видавший Cruiser
Когда то они придут к твоей двери с "доильным аппаратом". Бензоколонка не может вечно всех содержать, бряцать приятно. Пока приятно.
Так вроде уже пришли. Из-за Крыма.
По крайне мере так либералы на всех углах голосят.
А Ваши страхи-то чем подпитываются? Есть-пить не хватает или карьерного роста? Детей в садик не берут? В поликлинике педиатра нету? Негде стричь волосы? Дорожает проезд в маршрутке?
Поговорите об этом.
 

sunnyc

В поиске разборок
Мне поровну что они там говорят. Я вижу дела и их результаты. На подъеме всё, прёт.
 

Monolit

Ветеран Движения
Мне поровну что они там говорят. Я вижу дела и их результаты. На подъеме всё, прёт.
А вот даже подпишусь! Реально на подъеме и реально прет!!!!

Прикинь, мы тут гешефт по плитке бордюрной замутили и хохлов привлекли. И реально прет!!! Делают (ну если, понятное дело, "теребонькать" по голове) аккуратно и быстро. Работают за жратву при компаньоне и за "да я тут вообще не при чем!!!" при мне. Конечно прет!!!

И, кстати, прикол. У компаньона есть товарищ натурально безумный. Он прав лишен чуть не до 2030 года. И пару дней назад из Киева вернулся. На машине с московскими номерами туда-сюда катался. В хламиду бухой что туда ехал, что обратно. 23 (двадцать три) раза тормознули. Без проблем!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху