Есть ли кризис в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGE

Продвинутый Cruiser
Готов обсудить, почему я неправ.
Алексей, ты не прав... Написал много... Я почитал, ничего не понял...
Еще почитал, вообще ничего не понятно:rtfm::(...
Но ясно одно , не согласный я.
...Люди ругались , верной дорогой шли к дуэли, и соответственно форум мог попасть в топ криминальных новостей на ТВ:ireful3:...
И можно было получить главную роль второго плана!!!
А теперь все планы в топку?:dash2:
Алексей, ты не прав, однозначно.!

http://forum.ptcruiser.club//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

kroten

Кёрхер Мэн
а мне все нравиться!!!!! топливо подешевело на 30%, продукты тоже. Барак как к саудитам съездил..... я свою ласточку могу хоть каждый день заправлять))))
Спасибо Барак.
 

come get some

Dream Cruiser
а мне все нравиться!!!!! топливо подешевело на 30%, продукты тоже. Барак как к саудитам съездил..... я свою ласточку могу хоть каждый день заправлять))))
Спасибо Барак.
Блин. У нас хоть бы на 3% подешевел бензин, так хрен же!
 

Алексей

Член Клуба
Перевод в трех словах: "Везде виновата америка".
Она не виновата. Она права. С точки зрения американца. Был бы им - считал бы себя правым. Создать такую конструкцию, которая за 60 лет устойчиво будет развивать свою страну засчет остального мира - высший цивилизационный пилотаж. Не думаю, что у Путина с преемниками или кого-то еще на Земле в ближайшие века удастся этот трюк повторить.

Китай прав с точки зрения китайцев. Индия права с точки зрения индусов. Россия права со своей позиции. Иран прав с точки зрения иранцев. Попытки оказаться правее всех на шарике - вот в этом США неправы. Хотя опять же, неправы только с позиции других народов. С позиции американцев, доказать свою правоту силой или хитростью - значит, защитить свои интересы, защитить более полувека успешно работающую на них конструкцию миропорядка. Отказывать им в этом невозможно и бессмысленно. А вот не признавать их правоту, заниматься собственной жизнью, изолируясь от них в первую очередь финансово - право, которого и у нас пока никто не отнял.
 

serjik

Видавший Cruiser
Кризис есть и с каждым днем становиться все сильнее! В сравнении с декабрем прошлого года абсолютно все подорожало в 1,5-2 раза, а зарплата если повезло осталась прежней, но зачастую снизилась. У нас в поселке больше половины населения работают за среднюю зп в 8-10 тыщ, но многие сидят на минималке в 4,7 тыщи! Вариантов у них заработать больше просто нет так как безработица кругом.
А ВВП почти каждую неделю фуры на Донбасс шурует с гуманитаркой. За это ему спасибо россияне точно не скажут
 

serjik

Видавший Cruiser
ну страна кризис все равно молча переживает вот поэтому про него и не говорят, да у Путина и других хлопот хватает - Донбасс накормить, Крым на ноги поставить, Сирию сровнять с землей и т.д. России с кризисом и путями его решения в этом списке нет
 

Freddie

Звездный Cruiser
Сейчас умные столичные жители придут и все "правильно" раставят.
Столичные жители тоже бывают разные. Какой-такой кризис??? Крым-кормилец:

Государственный совет Крыма утвердил бюджет республики на 2016 год с доходами в сумме 67,353 млрд рублей и расходами на 86,653 млрд рублей.

Доходы должны составить собственные налоговые и неналоговые поступления республики в размере 23,894 млрд рублей, а также безвозмездные поступления в сумме 43,46 млрд рублей.

В структуре доходов основные поступления ожидаются от налога на доход физических лиц – 10,388 млрд рублей, налог на прибыль – 6,8 млрд рублей, акциз – 2,54 млрд рублей, налог, взимаемый по упрощенной системе налогообложения – 997 млн рублей, налог на имущество – 900 млн рублей.

Почти две трети доходов крымского бюджета составят перечисления из федерального в виде дотаций, субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов – их общая сумма около 43,46 млрд рублей. При этом дотации составят 37,606 млрд рублей, субсидии – 1,764 млрд рублей, субвенции – 2,604 млрд рублей, иные межбюджетные трансферты – 1 млрд рублей и прочие безвозмездные поступления – 454 млн рублей.

Расходы бюджета республики запланированы в размере 86,653 млрд рублей. При этом дефицит бюджета должен составить почти 19,3 млрд рублей (22%), который будет компенсирован при увеличении Госдумой субсидий Крыму уже в следующем году.
 

Bova

Видавший Cruiser
...Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите... (с)
Исповедь либерала:
...
Никто не должен зарекаться. Но я хочу быть дома. И мой дом — в Москве. Тут мое сердце. Да, я и сама сейчас пойду рыдать от пафоса, достойного той самой сцены из Титаника, но... тут мое сердце ...
Конечно, остается еще кровавый режим и всякая чудовищная несправедливость, с которой невозможно мириться и которая так истязает тело и душу, что проще все бросить, завязать узелок и отправиться туда, где небо голубое, все люди — добрые, а чиновники — такие честные, что тебя прямо-таки согревает эта честность, ты оттаиваешь и немедленно становишься честным сам. Но при этом деньги все равно делаются там, где все плохо и ужасно, и нередко — за счет государственного бюджета.


https://snob.ru/profile/9723/blog/102555
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Исповедь либерала:
...
Никто не должен зарекаться. Но я хочу быть дома. И мой дом — в Москве. Тут мое сердце. Да, я и сама сейчас пойду рыдать от пафоса, достойного той самой сцены из Титаника, но... тут мое сердце ...
Конечно, остается еще кровавый режим и всякая чудовищная несправедливость, с которой невозможно мириться и которая так истязает тело и душу, что проще все бросить, завязать узелок и отправиться туда, где небо голубое, все люди — добрые, а чиновники — такие честные, что тебя прямо-таки согревает эта честность, ты оттаиваешь и немедленно становишься честным сам. Но при этом деньги все равно делаются там, где все плохо и ужасно, и нередко — за счет государственного бюджета.


https://snob.ru/profile/9723/blog/102555
Извините, но Арина - либерал?
Вы про что?
Дама их глянцевых журналов. Бывший муж немец.квартира в Берлине. И тд.
В этом тексте она вообще не про политику.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Исповедь либерала:
...
Никто не должен зарекаться. Но я хочу быть дома. И мой дом — в Москве. Тут мое сердце. Да, я и сама сейчас пойду рыдать от пафоса, достойного той самой сцены из Титаника, но... тут мое сердце ...
Конечно, остается еще кровавый режим и всякая чудовищная несправедливость, с которой невозможно мириться и которая так истязает тело и душу, что проще все бросить, завязать узелок и отправиться туда, где небо голубое, все люди — добрые, а чиновники — такие честные, что тебя прямо-таки согревает эта честность, ты оттаиваешь и немедленно становишься честным сам. Но при этом деньги все равно делаются там, где все плохо и ужасно, и нередко — за счет государственного бюджета.


https://snob.ru/profile/9723/blog/102555
Извините, но Арина - либерал?
Вы про что?
Дама их глянцевых журналов. Бывший муж немец.квартира в Берлине. И тд.
В этом тексте она вообще не про политику.

И вообще)) отличная аура у моей бывшей квартиры)) на аэропорту. Как поменяла человека.)))
 

Алексей

Член Клуба
Неужто из всего текста только отнесение автора к либералам или консерваторам заслужило внимание? :)
 

Bova

Видавший Cruiser
подъемник№2
Даже если Вы в третий раз запостите своё сообщение, оно не станет более весомым.:)
 

Bova

Видавший Cruiser
Юрий Петрович.
К сожалению ничего не могу Вам ответить, так как обещал не писать больше в этой теме. :(
 

Freddie

Звездный Cruiser
Юрий Петрович.
К сожалению ничего не могу Вам ответить, так как обещал не писать больше в этой теме. :(
Как мне казалось, после твоего обещания, уже твоего ответа Тётке Тетчер здесь не должно было существовать. Но, судя по всему, это всего лишь такой благовидный предлог не отвечать на неудобные вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху