ЕБН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monolit

Ветеран Движения
Кто-то помянуть, а кто-то - потроллить... <S>Jedem das Seine</S> Каждому свое.
Расскажу я вам, уважаемый господин, сказку: давным-давно, когда из всей ядерной физики была только лампочка Ильича, жил был на свете Неуловимый Джо. И был этот Джо неуловимым не потому, что его никто поймать не мог, а потому что ну нахрен он никому не упал. ;)

Мораль: да просто все. Не нужно искать то, чего нет. И уж тем более обманывать себя некой значимостью для других настолько, что его тут аж троллить начнут.

Heretic, упорство, с которым ты, пришедший в тему с оскорблением меня лично предположением о моей ненормальности (неконфликнейшего, заметь, человека, которым ты даже не знаком и который ничего плохого тебе не сделал вообще) – продолжаешь провоцировать конфликт утверждением о каком-то троллении – оно и удивляет и расстраивает.

Если у тебя что-то личное, напиши в личку или позвони, мы обсудим и, уверен, найдем решение. Продолжать перепалку тут – желания большого нет. Но ты, разумеется, можешь и дальше делиться своими ценнейшими выводами о том, кто и что тут делает.

С уважением, Денис «Монолит».
 

Deadhead

Ветеран Движения
Нет конечно :good: Абсолютно не против. С удовольствием.
Ну вот и договорились!!

Думаю что в данной теме обсуждать что-либо смысла не имеет. Во-первых пальцы устанут, а тут черезчур много рассказывать/показывать придется (ну да ты в курсе), а во-вторых прибежит очередная куча дЭмократо-правозащитных и, как обычно, только все испортит :)
:D

Так что лучше при личной встрече. Да и Миша давно подтянутся хотел, и можно что-нибудь вместе придумать :drinks::drinks::drinks:
:drinks::drinks::drinks:
 

heretic

Член Клуба
Расскажу я вам, уважаемый господин, сказку: давным-давно, когда из всей ядерной физики была только лампочка Ильича, жил был на свете Неуловимый Джо. И был этот Джо неуловимым не потому, что его никто поймать не мог, а потому что ну нахрен он никому не упал. ;)

Мораль: да просто все. Не нужно искать то, чего нет. И уж тем более обманывать себя некой значимостью для других настолько, что его тут аж троллить начнут.

Heretic, упорство, с которым ты, пришедший в тему с оскорблением меня лично предположением о моей ненормальности (неконфликнейшего, заметь, человека, которым ты даже не знаком и который ничего плохого тебе не сделал вообще) – продолжаешь провоцировать конфликт утверждением о каком-то троллении – оно и удивляет и расстраивает.

Если у тебя что-то личное, напиши в личку или позвони, мы обсудим и, уверен, найдем решение. Продолжать перепалку тут – желания большого нет. Но ты, разумеется, можешь и дальше делиться своими ценнейшими выводами о том, кто и что тут делает.

С уважением, Денис «Монолит».
Ссылку на личное оскорбление, плиз. Иначе ни что не помешает мне тебя, Денис, назвать обыкновенным <s>пиз</s>балаболом. Неконфликтный Вы наш...

И это, менторский свой тон прибереги, пожалуйста, для своих школьников. И на личности, плиз, тоже с ними переходи. А со мной не надо. Мы на брудершафт не пили еще. И что и чем мне считать и что и где искать я уж сам как-нибудь решу, ОК? ;)
 
Последнее редактирование:

Monolit

Ветеран Движения
Ссылку на личное оскорбление, плиз.
Сельвупле
А Ленин каким образом "одного поля ягодой" оказался? Про него то так зачем? ;)
Оба-на! Ленин теперь, типа, хорошенький, да? Чего ж вы там курите такого-то? :shok:
Как, интересно, заявление, что я чего-то там накурился (см. нахожусь не в своем уме) из-за моего простого (кстати, вполне вежливого вопроса) рассматривать чем-то иначе?

Когда-нибудь, на любой твой пост лично я позволял себе ответить в таком же духе? Я понимаю, конечно, воспитание у всех разное, но общие моменты типа: «не надо хамить незнакомым людям (да и знакомым тоже не стоит)» все-таки должны быть общими. Не так ли?

И это, менторский свой тон прибереги, пожалуйста, для своих школьников. И на личности, плиз, тоже с ними переходи.
(вальяжно развалившись в кресле и поправляя пенсне мизинцем)

Конечно – конечно, дорогой друг. Разрешите бегом?

И что и чем мне считать и что и где искать я уж сам как-нибудь решу, ОК? ;)
Еще раз (хых, х/ф "ДМБ" вспомнился: "триста тридцать пять..." (с) прапор):

Что и чем тебе считать, что и где тебе искать – лично твое heretic-оковое дело. Разумеется. Каждый сам себе злобный буратино. Тебя несколько раз и предельно вежливо просили: не надо обвинять других в неадекватности (см. первый пример) и не надо говорить что кто-то что-то там троллит. Ни о чем другом.

Ты, я все-еще надеюсь, не глупый человек вроде. Должен тогда понимать, что если ты о чем-то думаешь иначе чем другие люди/человек – это еще ни разу не повод считать их укурившимися и троллящими. Несовпадение мнений - это нормально. На то оно и разные люди, чтоб иметь разное взгляды.

Хочешь историю интересную? В свое время римские легионеры себя пониманием того, кто и что им говорит особо не парили. Основная идея была такая: «если я что-то не понимаю, то дурак не я, а тот, кто мне эту ахинею пытается объяснить».

Вот, собственно, и непонятно: зачем добровольно вставать на их позицию? Оно, конечно, проще, но гораздо скучнее. Вот смотри: тебе тема с которой начались твои инсинуации воспринимается совершенно по-другому чем мне. Это мы уже выяснили. Но неужели настолько было бы неинтересно узнать аргументы другой стороны, что надо было начинать не с вопроса: «а что, собственно, вы имеете «за»?», а с «вы там укурились, что ли?». Начни с первого и получилась бы замечательная беседа двух вежливых людей, в которой и один бы узнал что-то полезное и новое и, я надеюсь, другой. Неужели лучше то, что получилось в результате?

Я честно не понимаю - зачем тебе оно надо? Лично раздражаю? Так напиши чем – мне ж интересно, чем смог задеть человека, которого даже по имени не знаю и никогда в жизни даже близко не видел.

P.S. Надеюсь я был достаточно вежлив и мой тон не слишком напоминает ментора. Письмо выглядит совсем иначе, нежели те же слова, но произносимые живьем.

P.P.S. Изо всех сил надеюсь, что возникшее недопонимание не есть результат односторонней и непонятной мне личной неприязни, а именно недопонимание, сложившееся в результате не совсем корректной попытки пошутить с одной стороны и не совсем удачного понимания этой шутки с другой.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Товарищи! Вы конечно меня извените, может я и не пришей к п.. рукав, но похоже тема говном попахивает.Думаю все что можно обсудили.Все и вся про человека сказали, перевернулся он и ладно.Че же нам теперь из за всякой давно улежавшейся пыли ноги грызть?Думаю концы в воду надо кидать.А там вам решать,просто не хорошо как то это друг в друга камнями кидать, и спрашивается а оно вам надо, польза то от этого , что дольше стоять будет?
 

Monolit

Ветеран Движения
Товарищи! Вы конечно меня извените, может я и не пришей к п.. рукав, но похоже тема говном попахивает.Думаю все что можно обсудили.
Согласен полностью.

А там вам решать,просто не хорошо как то это друг в друга камнями кидать, и спрашивается а оно вам надо, польза то от этого , что дольше стоять будет?
Это и пытаюсь донести вот уже черти-сколько постов. Посмотрим.
 

heretic

Член Клуба
Денис, один вопрос. Где в приведенной цитате меня есть слово Денис или Monolit? Или есть в цитируемом посте указание, к чьему посту это относилось? Это, если хотите, были мысли вслух. Более того, слово "вы" написано с маленькой буквы. Грамотный человек поймет, что это обращение во множественном числе к группе людей, а не к конкретному человеку. Лично к человеку обращаются или по имени (нику) или цитируя его пост. Думать о какой-то личной неприязни со стороны незнакомого человека это вообще за гранью. Впрочем, это - разговор ни о чем. Пост свой хочу закончить цитатой (именно цитата, nothing personal, на всякий случай) из Сети, которая кому-то, возможно, поможет бороздить бескрайние просторы Интернетов и оставаться при этом в трезвом уме:



P.S. Никто не слушает хороших советов. А жаль.

P.P.S. Денис, если хотите дальше покидаться говном в данном треде, то лучше найти другого собеседника. Я все сказал. :bye:
 

T-I-M

Член Клуба
Все кто хотел, имел возможнось высказаться по теме, было достаточно времени.

С перебранками прошу в личку.

Засим тему закрываю.


з.ы. немного от меня - давно тут такого срача не было:dash2: :(
 

T-I-M

Член Клуба
Monolit написал(а):
Блин, написал только "Принято. Проехали" а отправить не успел! Сначала интернет глюканул, а потом уже тема закрыта!!! :dash2::dash2::dash2:
Денис написал мне в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху