ЕБН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

звездный десант

Видавший Cruiser
Дэн, ну среднее образование еще дышит)))))))))
А по мне и среднее образование -образование.Я имел первые годы правления ЕБН, и сравнивал с нищетой которую подарил нам Горбачев, по крайне мере я был рад, что мог спокойно пойти в магазин и купить то ,что мне было нужно.А то что произошло во весь его срок, не надо быть заумным чтобы понять какое наследство он после себя оставил.Я вернулся бы в Советский Союз,в свои времена, была бы моя воля, оставив все что заработал сегодня.
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
началось...в колхозе утро....:dash2:
вечер в колхозе продолжается...
свой пятачок вставлю,жаль не моя мысль:

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.

В.И.Ленин
 

heretic

Член Клуба
Толстовато троллите, господа... Закрывали бы тему уже, а?:bad:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Их бин сказал ;) Точнее не говорил, но если спросят, то официально заявлю: В.И. Ульянов - Ленин, это тот гражданин, благодаря которому ход мировой истории изменился радикально и бесповоротно.
ну это понятно
А конкретно для нас: граждан родившихся в СССР и ныне живущих в Российской Федерации и ее окрестностях - еще и "миллионный выигрыш по трамвайному билету".
...
Что конкретно тебе данный товарищ сделал плохого?
Денис, этот человек положил начало тому, из чего до сих пор нет выхода, и меня это касается разумеется конкретно. Продолжу этот диалог при встрече, если ты не против?.
А те, кто будет через несколько поколений - знать будут, за редчайшим исключением тех, кто реально интересовался и имел возможность, только то, что им скажут в ТВ. Ну что мы сейчас и видим на примере даже наших коллег, которые с радостью и улюлюканием вышвырнули то, во что верили, за что боролись, за что умирали и ради чего жили их же собственные родители. А это показатель именно того, что правит (и прав) тот, кто имеет возможность влиять на ТВ.
А верили ли? Я вот не верил. Меня и из пионеров за это выгнали. Лично мои родители верили и боролись никак не за то, что можно вышвырнуть, а отец, не смотря на то, что занимал должность тренера сборной СССР по одному из видов спорта, в партии не состоял, чем свою жизнь в то время очень серьёзно усложнял.. Ну, а те, кто будет через несколько поколений, вероятнее всего будут общаться и с теми, кто был, например, на той же "манежке".
 

Monolit

Ветеран Движения
... Продолжу этот диалог при встрече, если ты не против?...
Нет конечно :good: Абсолютно не против. С удовольствием.

Думаю что в данной теме обсуждать что-либо смысла не имеет. Во-первых пальцы устанут, а тут черезчур много рассказывать/показывать придется (ну да ты в курсе), а во-вторых прибежит очередная куча дЭмократо-правозащитных и, как обычно, только все испортит :)

Так что лучше при личной встрече. Да и Миша давно подтянутся хотел, и можно что-нибудь вместе придумать :drinks::drinks::drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
Так постарайся, зачем так сливаться? ;)
Это не слив, Heretic, это жест отчаяния :lol: Тот самый случай, когда проще согласиться, чем объяснять. Тем более, что спорить про политику в интернете - ну совершенно ненужное занятие.

Так что можете считать, что я с вами совершенно согласен. По всем позициям признал вашу правоту и все-такое. Как там правильно будет? "Америка-Америка! Спасёт весь мир к х..ям!"? Вот :good: Полностью присоединяюсь :lol:

P.S. Deadhead, уважаемый, при встрече дообсудим ;) :drinks:
 

heretic

Член Клуба
Кто-то помянуть, а кто-то - потроллить... <S>Jedem das Seine</S> Каждому свое.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
А я, просто, человека хотел помянУть...
Сергей, без обид. По-моему, заведомо было понятно, что поминание и памятник Ельцина - темы провокационнык в любом сообществе. Да и помянуть можно человека по-разному:
Можно светлой скорбью и добрым словом как Окуджаву, Солженицина, Пушкина, Есенина, Александра Морозова, экипаж Гастелло...
А можно матом и проклятием как Ленина, Сталина, Гитлера, Горбачева, Ельцина..., ну следующих-будущих еще рано пока.
А можно, как большинство ушедших и оставивших после себя только тире между двумя датами, помянуть просто - то есть никак и нечем. Молча. Последнего ЕБН точно не заслужил. В истории он наследил смачно и надолго. Так что выбирать приходится из первых двух вариантов. Не обессудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху