Досуг.

Арина

Член Клуба
а я вот стесняюсь спросить..
..планирую быть в эти числа в ваших краях...вы меня возьмёте?.....или мне рядушком постоять?
немешаючи?
 

Лис

Cabrio Cruiser
тогда я предлагаю устроить шашлык-машлык и экскурсию в Екатериненский парк 7 июня!!!
кто за?

Я за 8 июня - обеими руками! ;)

а я вот стесняюсь спросить....планирую быть в эти числа ваших краях...вы меня возьмёте?.....или мне рядушком постоять? немешаючи?
Еще как возьмем! Так возьмем, что... :D
 

Ars78

Видавший Cruiser
Кстати календарь мне подсказывает, что 7 июня - рабочий день.
 

Испытатель

Член Клуба
а я вот стесняюсь спросить..
..планирую быть в эти числа в ваших краях...вы меня возьмёте?.....или мне рядушком постоять?
немешаючи?
А как же не взять-то тёзку няни Александра Сергеевича при поездке в Царское Село?! :hello2:
 

Арина

Член Клуба
А как же не взять-то тёзку няни Александра Сергеевича при поездке в Царское Село?! :hello2:
...собственно я на это и расчитывала...что образованное народонаселение ПЭТЭрбурга уловит эту тонкую взаимосвязь имён.....мерси мон шэр ами:flower:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Отклонились от концепции....

Стоило пару вечеров задержаться и куда-то пропала нить разговора про "Шары" и "Карты".
Выходные грозят наступить неожиданно после завтрашнего раб. дня.
Есть ли Добровольцы?
 

наташАшумахер

Член Клуба
Неучи могут посидеть в машине.. :))
А мы специально,чтоб погулять по парку туда собираемся же ехать!
Какой смысл в поездке тогда так далеко? :)
Аверька! что значит "так далеко"?!?
всю концепцию нашу рушишь ;)


думаю что по парку есть смысл прогуляться. мы наверное парконемся не у центрального входа, а со стороны Орловских ворот. там и места по-больше и...к шашалыкам поближе

а вот в Лицей я отказываюсь идти! всю школьную жизнь каждый год нас туда таскали...скукота страшная!
 
P

PUMBA

Гость
Арс, чего у тебя только нет... И календарь правильный и жу-ра-вли перелётные птицы...
 

Ars78

Видавший Cruiser
Что вы к моему календарю пристали.
Вы про досуг расскажите лучше :)
 

SergS

Почетный член Клуба
Может лучше перенести на 12-14 поездку в Пушкин... а то 8-го только один выходной...:)
 
Сверху