Досуг.

L

Lemon

Гость
А не поехать ли нам в Питер на белые ночи? :eek:ccasion5:
 

Ars78

Видавший Cruiser
Эх... забыл вкрутить "Питер не резиновый... понаехали тут" :)
 

Испытатель

Член Клуба
Я думаю что имеет смысл по 5-ть копеек. дабы не обременить никого.
Про висты понятно. А по пуле или горе потолок установим и сколько? Хотелось бы просто определиться по времени партии... Или как обычно на всю ночь!:rolleyes:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
По Дате 07/06/08 или 08/06/08 (суб. и вск. соотв-но).
Время - общими усилиями, предлагаю около 14-ти, 15-ти 07/06/08
По месту встречи - вопрос открытый сколько нас будет???
сколько столов нужно???
и формат пульки? (только игра/игра+еда/игра+питие).

Сколько нас курящих?
 

Львович

Член Клуба
Про висты понятно. А по пуле или горе потолок установим и сколько? Хотелось бы просто определиться по времени партии... Или как обычно на всю ночь!:rolleyes:
Про висты как раз непонятно! Обычо играют по 10 руб/вист. При условиях: игра до 20 в общую пулю + распасы 2-4-4... с семерным выходом, - максимум, что можно проиграть - это 400-500 вистов (ну, при желании, больше)... Вот. ;-)
Ни в каком кафе-ресторане в карты сыграть невозможно, это слишком бла-ародно для понимания халдеев. Лучше снять почасовой номер на 4-5 часов. С перекусом и заключительным обедом за счет выигравших!
 
Последнее редактирование:

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Про висты как раз непонятно! Обычо играют по 10 руб/вист. При условиях: игра до 20 в общую пулю + распасы 2-4-4... с семерным выходом, - максимум, что можно проиграть - это 400-500 вистов (ну, при желании, больше)... Вот. ;-)
Ни в каком кафе-ресторане в карты сыграть невозможно, это слишком бла-ародно для понимания халдеев. Лучше снять почасовой номер на 4-5 часов. С перекусом и заключительным обедом за счет выигравших!
10 р. до 20-ти мона конечно, но лучше более символический вист. А то вдруг создадите желание проиграть больше......

Место где Холдеи не станут мешать - знаю так что открытый вопрос только по кол-ву игроков и дате встречи.
 

SergS

Почетный член Клуба
Ух ты.. нам неиграющим делать нечего, чую :))
ВО-во... чего то тема от бильярда как то стекла чисто к картам:(

И по Пушкину...
Товарищи Царскосёлы... чего там с программой...
Уж заплатим мы за прогулку по парку...
Вроде к 24-му обещают потепление...
Мы с Олесей как-раз смотрины Артёма Сергеевича устроить хотим;)
 
Сверху