Детский дом, Вышний Волочёк, май 2010г.

  • Автор темы Марго
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
Договариваюсь с оптовой базой по поводу 15% скидки на сладкие подарки...

У меня вопрос...по поводу подарков преподавательскому составу....
может собирем им тоже призенты...Как никак работать с такими особенными детьми это своего рода подвиг.
Только нужно знать сколько их:bye:
Юль, про преподавателей уже всё решено, закупает Питер, Борисыч за главного.
 
L

Lemon

Гость
Теперь они точно разорятся :lol:
Миш, зря ты так!!!


Вот текст заметки, размещенной на внутреннем сайте:
Коллеги, у нас появилась замечательная возможность подарить девочкам и мальчикам из Вышневолоцкой школы-интерната все то, о чем мечтают в детстве – игрушки и книжки.



Александр ....., состоит в клубе любителей автомобиля Chrysler PT Cruiser, члены которого уже не первый раз помогают детскому дому в Вышнем Волочке. В этом году они вновь посетят ребят с подарками: поездка запланирована на 2 мая.
Участники выезда, созвонившись с директором школы-интерната, выяснили, что наиболее необходимы для детей сейчас летние вещи, такие как сандалии, сланцы, панамки, бейсболки, а из игрушек: конструктор для мальчиков из больших пластиковых деталей, кукольный домик для девочек (для возможности групповых ролевых игр), наборы для детского творчества (вышивание, глина и гипс для лепки, бисероплетение, пазлы, вязание и т.д.).
До конца апреля мы собираем посылку в детский дом, поэтому, друзья, если у вас есть игрушки и книжки, которые уже не нужны вашим детям, Александр сможет передать эти вещи воспитанникам интерната.
Также, если у вас есть возможность, вы можете объединиться, например, отделом и купить малышам хороший конструктор, или принести детскую энциклопедию, или сборник любимых сказок.
Ваше участие в этой акции принесет радость детям.

Ждём ваших откликов!
p.s. Компания принимала участие в этом мероприятии: http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=13832
 
L

Lemon

Гость
Фирменные шапки и шарфы, комплекты панамок, игрушки (твистеры и т.д.) уже у меня! :good:
 

saVVays

Ветеран Движения
Сегодня мне должны были привезти игрушки из Интернет-магазина ...но...не смогли...Обещали вечером завезти...Завтра буду закупаться сладкими подарками.
Примерно по 10 пунктов на каждого ребенка.
Единственное, что все в мою машинку не влезет...
Катя -Тея обещала помочь:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Игрушки получены!!!!
Занимают весь салон со сложенными сиденьями!:shok:
Катя на тебя одна надежда!
Я все не увезу
 
М

Марго

Гость
:yahoo::yahoo::yahoo:

А думаешь каково мне было всё это отбирать? Целый день и полночи сидела! Зато все дети зимой будут заняты полезным делом!

Спасибо, Юляш!
 

Арина

Член Клуба
ой..ну куда ж вы без мну.....:girl_drink3:
грузите....в меня....готова взять на борт...:dance::training1:
 

saVVays

Ветеран Движения
ой..ну куда ж вы без мну.....:girl_drink3:
грузите....в меня....готова взять на борт...:dance::training1:
отгрузила 1 коробку и пакет с игрушками Кате у маня еще 2 коробки и пакет...После кандитерки отпишу надо доп место или я смогу довести до перевалочного пункта Магдака сама....В поездку однозначно все не смогу взять , только до Ленинградки:D
 

saVVays

Ветеран Движения
Отчитываюсь по сладким подаркам...:bye:
Фото набора для каждого постараюсь выложить в воскресенье.
Все закуплено и занимает полный багажник + игрушки каторых у меня пол багажника получается 1,5 богажника...:shok:А у меня столько нет...:D
 

michael230

Кёрхер Мэн
Девчонки-мальчишки, кому сегодня делать нечего, приезжайте сюда к 16:00 или позже. Играем в бильярд!
 

Борисыч

Член Клуба
Сегодня к нашему движению присоединилась Ксения (1001 ночь) - она передала мне свой взнос. Сама Ксения очень скромная девушка и молчит о своих добрых делах, но "Страна знает своих Героев" (с)
 
М

Марго

Гость
Сегодня к нашему движению присоединилась Ксения (1001 ночь) - она передала мне свой взнос. Сама Ксения очень скромная девушка и молчит о своих добрых делах, но "Страна знает своих Героев" (с)

В список добавила.:bye:
 
М

Марго

Гость
А средства продолжают поступать.

34. Tref (Алексей клуб 300С)
Спасибо!

Моя задача завтра их благополучно потратить, закуплю колготки и носки.
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Друзья!
Сотрудники "Связного" собрали ещё несколько коробок подарков. Это конструкторы, игрушки-поделки, мягкие игрушки и т.д.
По объему - это 2 багажника.
 

T-I-M

Член Клуба
Блин, вы щас все насобираете, а в следующем году что дарить будете? ;)

з.ы. МОЛОДЦЫ! :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху